Резина 1.9

DОКТОR

Друзья, помогите определиться с выбором:
…rc4wd.com/Mud-Thrashers-19-Scale-Tires_p_220.html
…rc4wd.com/Tomahawk-19-Scale-Tires_p_698.html
Ездить планирую на аксе по грунту, камешкам, песочку, в общем везде, где позволит родной лесопарк. Иногда и по грязи можно по лазить, не не слишком жестко, ибо не хочется после каждой покатушки расклинивать все подши:)

The_AGENT

а Dick Cepek не смотрел? Имхо поинтереснее

Lonsdale
DОКТОR:

Друзья, помогите определиться с выбором:
…rc4wd.com/Mud-Thrashers-19-Scale-Tires_p_220.html
…rc4wd.com/Tomahawk-19-Scale-Tires_p_698.html
Ездить планирую на аксе по грунту, камешкам, песочку, в общем везде, где позволит родной лесопарк. Иногда и по грязи можно по лазить, не не слишком жестко, ибо не хочется после каждой покатушки расклинивать все подши:)

Я думаю МТ лучше будут.

DОКТОR
The_AGENT:

Dick Cepek

Смотрел, ничего такая, Каму а’ля Нива напоминает😁 Но боюсь широковата будет. А какая из этих трех для чего больше подходит?
Пы.Сы. Извиняюсь за нуберские вопросы, просто в трофи еще полный ноль, а хочется что-то новое попробовать😇 В крокусе давали мне аксом порулить, очень понравилось:)

DОКТОR

Смотрел на айрок. Всем нравится, кроме размера. Хочется не больше 100мм.

blizzard=
DОКТОR:

Хочется не больше 100мм.

Тогда только 1.55… в 1.9 или криперсы, но их уже нет походу, или АТ, но они едут только по асфальту или утоптанному грунту

DОКТОR

Спасибо. Мне она и эстетически больше нравится:)

Poljakov
blizzard=:

АТ, но они едут только по асфальту или утоптанному грунту

Сори конечно, но я давно юзаю АТ и они очень хорошо едут!!! Просто всех неустраивает их маленький размер и не агрессивный ресунок!!!

blizzard=
Poljakov:

Сори конечно, но я давно юзаю АТ и они очень хорошо едут!!!

Я как-бы тоже…)) Смотря с чем сравнивать. Для разницы её качества можно посмаковать, опять же, когда с собой ещё комплект есть;), а новичку может начисто отбить интерес к трофи. Всё имхо.

Remington12
DОКТОR:

Но боюсь широковата будет.

Ширина — только плюс. При прочих равных она и рулит…

1 month later
DrDenis

Господа подскажите пожалуйста, кто катался на Two Face 1.9 Tires как она? хочу резину себе да по шире и побольше 😎 а у этой резины цена не кусачая…

З.ы. на видео вроде нечё так едет, хотя на то оно и видео…

Zergs

По-моему, такая резина есть у ESpeed.

Sergey2008

У меня есть, нормально по сухой земле ездит, не закапывается сразу. В Ярославле испытаем на камушках в триале

E-speed

прошлой зимой её на Борисовских тестировал первый раз, но снегу удивительно неплохо ехала.
в прошлом году на Юниэле тестировали не песке, тоже шорошо себя показала…
правда сейчас её продаю, так как не пригодилась…

Remington12

На западном форуме читал, что конкретно 1,9 “янусы” не очень хорошо едут по талому снегу.
Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ фото/видео/впечатления от подобных условий — буду признателен заодно с Денисом:)

DrDenis

ладно если мы пойдём другим путём…раз по Two Face 1.9 Offroad Scale Tires (Внешний диаметр: 4.5" (114mm) Ширина: 1.77" (45mm)) нет прямых данных поднимемся чуть выше по ценовой лестнице…

резина
Interco IROK 1.9 Scale Tire (Внешний диаметр: 4.75" (118mm) Ширина: 1.75" (44.5mm)) и
Mickey Thompson 1.9 Baja Claw TTC Scale (Внешний диаметр: 4.75" (120mm) Ширина: 1.75" (44.5mm))
какая из этих резин лучше для трофи?