Резина 1.9

carrtman

это древняя дерлиновая хрень без бэдлока, 4вдшники торговали ими

norwood

Диски взяты отсюда www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=26195&h… называются BAMF - 1 CAC (прочитал потом), не нашел где бы приобрести. А почему хрень? Эти диски 2.0 и резина 1.9 на них вроде держится без бедлоков.

carrtman

клеить надо все равно, в воде резину провернет, при крене или в повороте разбортирует

asiddd

Это кацы! если без бедлоков, то клеить, а это раз и навсегда.

norwood

приклеить не проблема, купить бы где…

Sergey2008

За те деньги, которые просят за эти кацы, лучше купить красивые копийные рц4вд с бедлоками, сделанные по лицензии тех же дик кепек

Vitaly_777
norwood:

приклеить не проблема, купить бы где…

А если вот такой китай www.ebay.com/itm/…/140934703465 алюминий, но не бедлоки, потому с приклеиванием проблемы возникнут (к алюминию сложно резину надежно приклеить). А по дизайну вроде и ничего даже.

blizzard=

На интеджи полно неплохих колёс. За $60 1.9 с бедлоками, да не последнего дизайна, думаю, вполне человечно. Кач-во ни разу не хуже, чем у других, вопреки расхожим мнениям.

norwood

Добрый день, я стал тундраводом совсем недавно и что такое кацы откровенно говоря не знаю. На мой взгляд очень копийные, я так понял в Москве их купить нереально? Просто ни разу ничего не заказывал из за бугра. Спасибо.

Sergey2008
blizzard=:

На интеджи полно неплохих колёс. За $60 1.9 с бедлоками, да не последнего дизайна, думаю, вполне человечно. Кач-во ни разу не хуже, чем у других, вопреки расхожим мнениям.

Согласен, у меня есть диски с кучей болтиков (почти копия рц4вд) и они меня вполне устраивают! Ничего не срывается и не прокручивается. Герметично держат резину и не спускают

blizzard=
norwood:

Добрый день

Кац-типа редиска по-нашему, ещё есть поц, поиск Вам в руки)) Интеджи если только в барахолке. А если полазить по мск магазинам, можно много чего подобного найти, например, тот-же топкад занедорого. И попутно начать пользоваться ФАКом и личкой, таким образом можно намного больше инфы нарыть;)

Sergey2008

norwood, диски может и красивые, но сделаны их дерлина и вот что бывает с ними

Сергей_13

Парни помогите с выбором!Пришли мне муд-слингеры ,но как то для динго с кузовом дефа они мелковаты смотрятся,что мож
но в замен,и есть ли резина 2.2 но что бы под арки встала-арки стоят от кита аксиаловского.

blizzard=

Вот это последний тренд что-ли такой? Не читать, не смотреть, не советоваться, заказать и потом писать парни, помогите! Инфы до фига, резины тоже разной, мы чего, на разных планетах живём, или у нас органы головы по разному расположены?!

newdendi
Сергей_13:

динго с кузовом дефа

Откройте темы с дефами и посмотрите, что люди ставят. Например, моя.

carrtman
Мышев:

какая резина

ты сравниваешь резину 93-95 и 108мм в диаметре, вывод сам собой не напрашивается?

Lonsdale
Мышев:

Скажите пожалуйста какая резина лучше?

Бери третью не прогадаешь.

Serujio

Получил дисочки Junfac. EMS почта сотворило чудо и международная посылка дошла за 9 (девять!) дней. Абсолютный рекорд. (не реклама)
Комплектация стандартная, как и у пластиковых, к качеству претензий нет.
Штампованная и окрашенная только лицевая панелька. Остальные две детали - литье. Материал очень похож на силумин (кроме лицевой), толстый, в районе 2мм.
Не алюминий точно, слишком тяжелый. И вообще диски очень тяжелые.
Точный вес диска сказать не могу, но 1 диск точно тяжелей моего 107-граммового смартфона. Поэтому 4 диска легко тянут на полкило.

newdendi

Надо было только это в тему про диски:)