Резина 1.9

Sergey2008
asiddd:

навряд ли, но все может быть

фото в инете я находил, но у самого сделать этого не получилось

asiddd
Sergey2008:

фото в инете я находил, но у самого сделать этого не получилось

не ну у меня то есть собранные…

Sergey2008

Сань, тебя не поймешь

asiddd:

навряд ли, но все может быть

А теперь у тебя такие диски на такой резине объявились собранные. Ты уж определись

asiddd

у меня уже как год они собранны с пролайнами многие их видели… Я про кольца писал что это развод на мой взгляд…

Sergey2008
asiddd:

у меня уже как год они собранны с пролайнами многие их видели… Я про кольца писал что это развод на мой взгляд…

Саш, человек спрашивал, встанут ли питбули на эти диски!
На про10 свампы я еще раньше тебя одевал, вопрос то не об этом

RedHead373

Волею судеб диски и колеса уже в пути 😃
Так что, я надеюсь, к концу месяца отпишусь по результату…в крайнем случае какая-нибудь другая резина 1.9 (типа айраков или баха 120мм) на них налезет?

Serujio
RedHead373:

в крайнем случае какая-нибудь другая резина 1.9 (типа айраков или баха 120мм) на них налезет?

У меня есть эти диски, на питбули не мерил, нет таких, но у этих дисков очень удачная конструкция, они вставали и на пролайн свамперы, и на gmade, и аксиаловский maxxis и на integy. На RC4WD вообще должны на весь вставать без проблем, за исключением может быть какой-нибудь экзотики. В общем, шансы велики 😃

Chuuups

Подскажите пожалуйста,ripsaw если отклеить со штатных дисков,то на какие диски с бэдлоками они встанут?И с каким бэдлоком диски нужны?

Electro

Я думаю почти на любые. У меня есть стальные диски rc4wd вот такие, на них становится без проблем. У рипсав стенки не жирные да и мягкие, хорошо садятся на многие диски 1.9.

RedHead373

Извиняюсь, что не по теме…Я так понимаю диск с бедлоками состоит из трех частей - центральная и 2 боковины, которые стягиваются винтами и прижимают резину. К дискам rc4wd в описании указывают “Internal beadlock system” - это тоже самое или какая-то другая система?

Sergey2008
RedHead373:

“Internal beadlock system” - это тоже самое или какая-то другая система?

это и есть такая система

asiddd
Sergey2008:

Саш, человек спрашивал, встанут ли питбули на эти диски!

встанут

14 days later
Andreweer

Рррэбят, почему резина максис деформируется после простоя? например на ночь оставлю на колесах, утром остаются “вмятины” снизу и потом машина на ходу скачет. пришла кстати машина с башни уже с хорошенько помятым колесом, видимо лежала на боку и весь вес пришелся на переднее колесо, теперь в этом месте она сильно проминается. ладно бы вмятины исчезали,так ведь такое чувство что они не уходят никуда… у всех так?

FLINT=

у меня авто стоит на мостах (на подставке), т.е. резина в подвешенном состоянии, я уверен что так же у большинства людей

TM95

Для исправления “мятых” колес советую попробовать достать поролонки из колес и прогреть феном сам поролон. Он при нагреве должен выправить форму. Ну а после исправления этой проблемы- хранить машину на подставках.

Denature
Andreweer:

остаются “вмятины”

Трофийная резина содержит не обычный паралон, а специальный, мягкий и с эффектом памяти. Лучше можель держать всегда на подставке или снимать колеса.

Снимете колеса и положите на бок на пару дней, должно стать нормально.

carrtman
Denature:

Трофийная резина

только пролайновская и еще несколько видов, вся 4вдшная резина с обычным поролоном, отличить “мемори фоам” очень просто, они белые, и если их в кулаке сжать полностью, то свою форму они примут не сразу, будут постепенно выпрямляться.

какие поролонки в аксиаловских максисах не знаю, но у меня другой вопрос, на них же не разборные диски, они обычно с дырками для воздуха, сними колесо, посмотри вовнутрь, если есть дырки, то их надо законопатить, из за этого и спускает резина, плюс после покатушек туда попала вода и сохнуть она там будет ооочень долго, из за этого поролон тоже превращается в непонятную мягкую субстанцию. лучший вариант, это купить нормальные разборные диски, которые не пропускают воздух, отклеить резину с галимых плацмасок и переобуть, постирав с мылом поролон

AlleRR

Добрый день.
Понравились колеса
Подскажите существует ли аналог такой BFGoogrich Krawler T/A в размере 1.9 (у axial только 2.2)?
И может кто-то видел подобные диски?

FreeStalker

Колеса существуют точно в 1,9 у меня такие двух размеров 98 и 108мм,и диски такие где то попадались на глаза… Но щас уже не www.ebay.com/itm/…/360692953764