Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 831

Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от strejiok хм, кстати да.. значит таки что то с ним делали, что бы он этот 1 двиг держал ...

Цитата Сообщение от strejiok Посмотреть сообщение
    хм, кстати да.. значит таки что то с ним делали, что бы он этот 1 двиг держал на 3 липо
    Может, движок был 700-й серии?

2.  

Remington12
    Честно, не знаю что за двиг. Никаких опознавательных знаков на нем... абсолютно..

НУ дык может стоит покататься?
    Двиг же гарантиированно уже работал с EVX2 и 3-баночными липо? Или нет?

Двигатель может быть 550 от Е-ревы он на 16.8 Вольта.

6.  

Господа гуру, подскажите плиз. Купил аксиала б/у. Поставил серву DS 1015, novak rooster combo, промазал в регуле и приемнике плата цапон лаком (но, блин терпенья не хватило и толком не просушил). Сейчас серва жужжит и в нейтральном положении и в крайних (по громче) и, как мне кажется,именно она быстро сажает аккум. Еще колеса поворачивает, а едет через раз (а бывает вообще на газ не реагирует, то бишь стоит мертво).Аппа простая HPI двухканалка. Что посоветуете? Поменять аппу? Или я, не просушив платы, сразу подав питание, что-то сгубил?

Советую дать еще сутки этому всему на батарее просохнуть.
    Аппу думаю стоит сменить тк серва цифровая.
    Жужжит это в порядке вещей тк она ноль хочет поставить, а не получается)

Спасибо за совет. А какую посоветуете аппу? Не дорогую но и не совсем Г.

10.  

Цитата Сообщение от kolkotza Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А какую посоветуете аппу? Не дорогую но и не совсем Г.
    Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

ну не дорогую, но не г.. в этом году сложнее в Москве купить, я так пользую 3РМ ОООчень ею доволен из всех маломальски дешевых самое то 2,4Ггц DSM

а нужно будет второй приемник покупать где искать то потом(к вопросу о китайской аппе)

я юзаю Sanwa MX-3 2.4Ггц 3 канала и Футабу 3РМ 2.4Ггц 3 канала. больше люблю санву, по мне, так она удобней в руке лежит и меню больше нравится. но приёмники отдельно, что на санву, что на футабу, дешевле 2500р не найти((( тока если переставлять приёмник

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs55555@yandex.ru Посмотреть сообщение
    а нужно будет второй приемник покупать где искать то потом(к вопросу о китайской аппе)
    в том же китае... собственно рц4вд ныне всем этим торгует...

Цитата Сообщение от alexs55555@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Смотрим внищу страницы и видим вот это

Цитата Сообщение от Remington12 Посмотреть сообщение
    НУ дык может стоит покататься?
    Двиг же гарантиированно уже работал с EVX2 и 3-баночными липо? Или нет?
    Оно то работает на 3S липо, но мне очень не нравиццо как оно работает
    Я то пока покатаюсь, но менять все равно надо..

Записей в дневнике
    33
    заказал кит, через месяцок надеюсь, приедет..
    прочел ветку уже 3 раза от корки до корки, но все же спрошу (сорри если баян) - стою перед выбором коллекторника 50, 55 или 60 витков (Fireball Rock Crawler Motor 5х Turn Single (VEN-13хх). при прочих равных условиях, который из них будет экономичнее других ? т.е. интересует с каким мотором дольше можно будет кататься ? если не трудно - с обоснованием вашей точки зрения.. спасибо.

господа вопрос такой помогите советом нужны такие штуковинки которые стоят на болте на мосту рядом с аммортиком-типа проставочки-шайбочки, только длинненькой такой. нужно их 4 шт может кто поделится где взять как сделать или кому не нужны

и еще вопрос кто заказывал с rc4wdstore что с доставкой, сколько стоит

Давно не был
    зарегится на сайте и рассчитать доставку не сложно с вас за это ни чего не возьмут, таких вопросов на сайте задают уйму когда гораздо проще задать на сайте где хотите купить, всё зависит от количества и товара

спасибо за доходчивое обьяснение.
    Вопрос тогда про те же трубочки-коротышки
    собираюсь поставить центральную пластину strc central skid plate он же chasis/transmission mount для того чтоб можно было разместить тяги верхние ближе к центру. И для того чтоб это полностью реализовать хотел и нижние концы тяг которые крепятся к мостам разместить центральнее дабы убрать их соприкосновения с аммортиками(прочитано на rccrawler.com) ваше отношение к данной геометрии

Сорри, не туда написал
    Последний раз редактировалось Remington12; 22.10.2009 в 23:14.

Ну вот и прилетел мой Novak Rooster Crawler/55T Motor Combo

Теперь вот не знаю как его подключить) Точнее вроде сложно ничего нет, вот только смущают три конденцатора в комплекте... Они запасные просто?

Цитата Сообщение от strejiok Посмотреть сообщение
    Ну вот и прилетел мой Novak Rooster Crawler/55T Motor Combo

Теперь вот не знаю как его подключить) Точнее вроде сложно ничего нет, вот только смущают три конденцатора в комплекте... Они запасные просто?
    Моторы, регуляторы и ВЕС (кто и что использует) сюда с этим вопросом

День добрый. Еще одна проблема
    Главная шестерня восьмеркой крутиццо.. Хз почему.. Толи из за малой шестерни..Толи мотор поставил криво ) Хотя раза 4 проверял и перетягивал болты..
    Из за этого ползун раскачивается жутко и очень криво едет

а сам спур то ровный? может он кривой? пиньон ровный? сними их и посмотри по отдельности. если затяжку болтов провесял, то дело может быть в самих шестернях. ну двиг то встаёт по дыркам в мотораме, ты его хрен криво воткнёшь...

угу.. судя по всему что то с пиньоном.. Его я рассматривал вроде, но фиг пойми.. закажу наверное обе шестерни новые, на всякий случай

зубцы целы? впринципе погнуть его сложно очень и если тока брак был... может всё же спур? он ведь пластиковый, могло перекосить или просто зубцы на пиньоне кривые и сточили спур также. и вследствии чего и наблюдается восьмёрка

Sergey2008
    Спур это главная шестерня? Которая большая? Я ее не снимал, но перед тем как ставить мотор смотрел на нее и крутил ее... вроде ровно шла.. в общем других вариантов по идее быть не может, а значит все же куплю и то и то, если что будет запасной пиньон
    Спасибо Теперь еще с сервами разобраться нужно.. Поставил стандартные крепления, все вроде хорошо, но в крайнем положении "закусывает" ) Буду играться с длинной рычагов итп..

спур - большая ведущая шестерня.
    закусывает? в чём проявляется?

Перекос слишком большой и хрень которая надевается на серву (качалка эта.. хз,с терминами у меня плохо) пытается слезть со своего места.. серва рычит..
    Вот сейчас присмотрелся, качалка эта упирается в наконечник.. нужно либо шайбу либо подпилить..

именно качалка это и называется. возможно нужно поставить другую качалку?
    а как так качалка пытается с вала слезть, если она болтиком затянута?

Другую... Пробовал все что есть Поставил шайбу, вроде решил проблему.. Показать фото сейчас увы нет возможности..
    А слезть таки пыталась, но болтик не давал Из за этого и была нагрузка и серве это не нравилось. Небыло бы болтика, cлетала бы качалка при повороте в крайнее положение..

тоже была проблема с тем что упирается, ставил меньшую качалку-уменьшился угол поворота, в итоге поставил максимально большую качалку и поднял серву(сделал металлические накладки на стойки сервы и прикрутил) теперь все круто,ну и пультом поиграл благо 3рм.

http://www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=35499
    очень интересное решение с установкой аммортиков вместо Y тяг

Записей в дневнике
    33
    оживлю тему, а то уж совсем она упала, скоро на 2ю страницу уйдет - непорядок..
    итак, приехал кит и я его собрал с грехом пополам.. в принципе, собралось без особых проблем. тем не менее, позволю себе неск. комментов :
    - начал я с колес, посему первым делом пожалуюсь на них : ну фик с ними с 12ю винтиками на каждое колесо, но почему, елкапалка, нельзя было в отверстиях диска под винты сделать "заходы" для резьбы ? чтобы винт зацепился, необходимо приложить просто адское усилие, а учитывая, что у меня не отвертка, а обычная Г-образная 6ти гранная проволока, руки я себе натер мигом.. в итоге пришлось каждое отверстие перед вкручиванием винта засверливать на 1-2мм глубины и ширины.. и не только с дисками такая трабла..
    - порадовало, что после сборки осталось довольно много запчастей/крепежа и даже есть некоторой мелочевке алюминь-альтернативы.. оч. приятственно..
    - вызвала недоумение жесткость пружин о_О ну к чему она ТАКАЯ на краулере ? артикуляции мостов в принципе не мешает, но козлит скорп на них сильно. наверное позже поменяю на чтонить помягче..
    - родной кузов пока ставить не буду, поезжу сначала со стареньким саважевским. в принципе, уже есть идеи по оформлению бетти, но еще покумекаю.. не хочется тяпляп, как первый раз..

серву воткнул спектрум Z590 - металл, 14кг вроде. аппа соответственно спектрум DX-3 пистолет. мотор Venom Fireball Rock Crawler 60 витков. регулятор Novatech B4218 70A.

в планах - поднять серву (оч. воды боюсь), но опустить батарею.

Купите инструмент нормальный

Записей в дневнике
    18
    тоже выскажу свое Ы, пришол он же ко мне в понедельник, сборка сего чуда доставила нескончаемое удовольствие!!! все подходит отлично, вопросов, что от куда ростет и куда, не возникло, инструкция понятная до безобразия(сразу видно что для американцев старались)
    но непонравились винты, очень мелкая резьба, можно случайно провернуть, и все болты под шестигранник хорошо что биты подобрал. диски, да, соберать непросто, но я не сверлил ничего, просто крестовой отверткой немного расширил отверстие больше всего конечно убила сборка карданов, все пальцы отдавил
    вобщем я доволен, агрегат на вид грозный

Давно не был
    OFFICIAL TEAM DRIVER RC4WD, T&Team,Ногинск
    ну как бывший владелец скорпа еще добавлю, первое это конечно подстава с прикручиванием бедлоков, вас ребята понимаю, даже на просто покупных дисках от аксиала такая же проблема, потом карданы, в том месте где они крепятся к так называемой коробке обычно они слетают из за того, что очень меленькие шестигранники их держат, и для этого советую посадить их на локтайт, и еще один минус если несколько раз откуртить разкрутить поворотные кулаки да еще и переусердствовать, то резьба в пластике быстро накрывается и можно нижний болтик потерять, так что тоже советую на локтайт.

Записей в дневнике
    18
    да, локтайт тута необходим во многих местах, к стати, тот что лежал у меня в коробке паленый какой то- не застывал, сьездил в тамию купил у них, совсем другое дело! и кстати (не реклама) по соседству с тамией у китайцев в рс океане есть те самые контряшие болтики, 12 штук 100р, теперь нестрашно потерять

Записей в дневнике
    33
    да, я тоже крестовой отверткой гдето отверстия расширял..

carrtman, по сборке карданов - я делал по забугорному howto (сдесь вроде ссылку давали выше) - никаких проблем и пальцы целы остались - в 2х словах - заводиш 1 конец оси в отверстие, а потом давиш плоской отверткой на другой конец, подталкивая его и все прекрасно защелкивается.. я ожидал худшего..

losist, согласен по креплениям карданов к раздатке. зачем так тупо сделали ? не понимаю.. всегото нада было сделать на валу закрытую фаску, как у оси моста !
    да еще и усилие на закручивании 6тигранного пина просто запредельное, на порядок больше, чем со стороны мостов..

Давно не был
    OFFICIAL TEAM DRIVER RC4WD, T&Team,Ногинск
    так еще и мало того что в отличии от хайлюкса у них на карданах здоровые шестигранники, здесь же просто малюпатки какие то которые того гляди провернутся, но на самом деле все это конечно мелочи так уж если посудить, аппарат хороший и кондовый(проверено).

Женя и Артем. Поздравляю с приобретением Аксиалов. Помучались с бедлоками, я тоже с первым Аксиалом мучился, прогонял сначала саморезы в холостую. На втором Аксиале - трофи проблемы не заметил, был лучший из существующих инструмент. За свою жизнь усвоил - надо иметь самый лучший инструмент, чтобы сберечь руки и здоровье. А вообще КИТы очень качественные. Порадовало.

Записей в дневнике
    33
    begem, спасибо. я читал ранее - ты вроде както герметил мосты, но точно не написал как.. у меня щас встала эта проблема.. смазки напихать - это понятно, но вот я еще подумываю резиновые уплотнения на полуоси надеть так чтобы они препятствовали попаданию воды со стороны колес..

Закрытая тема