Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

TAHK

народ а чем отличается по комплектации кит от артр ??? ну оранжевый который, я так понял что это тотже кит только собраный и с тюнингом, тоесть он лучше??

sAshk

Обсолютно правельно.МНе он честно больше нравится но кузов страшнненький)

TAHK

ну тоесть ничего хуже в нем нет как у ртр там пластик вместо аллюминия и.т.д. он вовсем лучше и навороченнее кита? я правильно понял??

и еще сразу вопрос в москве гденибудь можно его купить?

Mucha_cho

Так про пружины ответит кто-то али нет? И еще какие шаровые использует народ на самодельных тягах?*

sAshk

Лично я использую от акселя)ТЯги то самодельные и в них сразу нарезаю резьбу под штифт с резьбой.

TAHK

так никто незнает где в москве можно ARTR (ну оранжевый) купить?? не под заказ а чтоьбы в наличии были??

sAshk

Ни где.В МОскве нету)))Ну может у когонить на руках есть но я не знаю таких к сожалению.У нас краулинг и триал уже провалился с треском кстати 😃 А очень жаль 😃 😦

Mucha_cho

Лично заню двух владельцев АРТРов ) Так что 2 точно есть в Москве.
И надеюсь что тема пойдет на следующий год. Народу все больше и больше подключается. Плюс магазины начинают “сечь фишку” и закупают необходимое.
И еще, ходят слухи, что после нового года появится первая девушка в рядах трофистов rcdesign 😉

sAshk

А щас разве нету 😉.Народ с жёнами приезжает и катается на троффийках причём не слабо.Даже дети есть которе младше шести лет!
МАшин много а никто не катается.ТРасса была,звали безрезультатно.У меня уже мой аксел начинает потихоньку рассыпаться на полке…НУ ему уже собственно на пенсию пора после всех тех экстрим мест где он побывал😁
СОрри за офтоп

TAHK

да владельци есть это понятно, хотелосьбы в магазине найти эту машинку, а то хочется себе подарок сделать на новый год а ждать совершенно неохото.

Вобщем если кто увидит или знает где продается скажите мне. 😃

Dimebag

Подойдут ли диски от Форда 350 или тойоты на Аксиал?

sAshk

Подойдут любые под 12ую гайку

Mucha_cho
TAHK:

так никто незнает где в москве можно ARTR (ну оранжевый) купить?? не под заказ а чтоьбы в наличии были??

Человек ищет не KIT a ARTR 😒
С ними в Москве пока туго…

Dimebag

Не могу разобратся,на Аксиале постоянно заблокированы дифференциалы?

Sergey_F

Да, на AX-10 диференциал заблокирован. Точнее его вообще нет.

sAshk

ТАм вместо диффов стоят локеры.ПРоще говоря алюминивая болванка

Viktor_62

Ребят, локер это заглушка, или замок.
А там просто редуктор, планетарный, без дифференциала.

BOZER
Viktor_62:

Ребят, локер это заглушка, или замок.
А там просто редуктор, планетарный, без дифференциала.

Вот локкер, от английского Locker (to lock-запирать, блокировать)

Он находится в мостах в том месте где должен быть блок шестерней дифференциала!

Viktor_62

Он там так и называется? В каталоге.
Просто локером диффа можно назвать винтик в редукторе моста от лифтера, но никак на замену саттелитам в корпусе дифа.
Ладно Ваш жаргон, Вам на нем и общаться.
Зы. Английский знаю, от какого слова и что происходит.
Да и ошибочка вышла, передача гипоидная, а не планетарная.

begem

А передача там обычная коническая до гопоидной ей, к сожалению, далеко.