Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

Sergey2008

Это ответ на пост, которому пару лет? Хоть на дату смотрите иногда

1 month later
grundic=
Serujio:

Axial AX10 Ridgecrest

как по мне, то он ужасен… надо смотреть фото внутрянки…
и диски опять под склейку… брррррррр…

Serujio

У меня ощущение, что кузов просто нарисован пока что, так как он криво сидит на раме. Будем ждать фото и изменения по шаське.

grundic=
Serujio:

кузов просто нарисован

так и есть…

вот ещё замечание: антенна… они, что опять на “удочки” перешли? что она такая огромная-то?

Lonsdale

Если он выйдет все таки, интересно кузовок на врайта встанет без танцев с бубном?

carrtman
Lonsdale:

на врайта встанет без танцев с бубном?

99% что нет

по поводу сабжа, очень заинтересовал лейбл “dana60” на картинке, неужто еще одни новые мосты сварганили?

по поводу антенны- этож ртр-ный вариант, антена приемыша 2.4 выведена в трубочку, все как положено по инструкции:) у врайта та же хрень

Matuhin

ну что, будем ждать, пока странная тележка получается.
Имхо кузовок ужас

E-speed

вообще не вижу смысла в таком варианте “ЭТО” продавать…

Matuhin

что то мне кажется мосты от враита, то есть получается враит с другой шкуркой

Sergey2008

Разглядел мосты от врайта, тяги, амики, думаю и тележка тоже. Будет подобие врайта, только с другой клеткой просто.

tran

Имхо-ужос:) Лучше бы парни из аксиала придумали что нибудь новое в классе scx10, а не гнались за переделками врайта😵

Bogger

Мне кажется целевая аудитория - дети лет 7-15. Как показывает практика, scx-10, hilift и пр. их не торкают. А такая красная машинка - само то.

pаravoz
tran:

Лучше бы парни из аксиала придумали что нибудь новое в классе scx10

Вот именно, реально новое, а не перетасовки КИТов и РТРов с новой раскраской. Сделали бы мосты покопийнее для SCX10, кузовок новый, пусть даже лексановый, но покопийнее и пооригинальнее.

Matuhin

Имхо ужасно, лучше эти мосты посадили на трофийную человеческую раму, куда бы интереснее было, ну если цена будет относительно небольшая, то под переделку для проекта взять можно, но на небольшую цену надеяться думаю бесполезно

Remington12
Matuhin:

Имхо ужасно, лучше эти мосты посадили на трофийную человеческую раму

…и будет телега 1/6.

Serujio

Все-таки страшный он какой-то…
Кто подскажет, какой автомобиль взят за аналог этого чуда?

12 days later
tran

Помоему, единственное чем он лучше врайта - это цена:) 309 баксов против 399:)