Нужна помощь в постройки Триал-кара

haf4uk

Ну вот загорелся идеей сделать себе Триал-Кар , так как покупные очень дорогие решил сделать сам своими руками
так как позволяют средства и связи . ну сначала я почитал зарубежный форум но так и не нашел информации имено о постройке Триальной тачки
сначала, я подумал о самом Раме решил сделать ее похожой на ТЛТ только побольше , скоро набросаю эскиз и выложу
еще вопрос есть возможность сделать ее из стали или алюмин , какой толщины ее сделать ?? и еще какой промежуток делать между двумя рамами ? эскиз ]-[ []- рамки --Промежуток , какой он должен быть , я думаю его сделать чють больше банки обычной аккумной .
вот мосты скорее всего буду брать от Мад Форса , и буду уже их соединять с шасси большими амортами стоковвыми или от т-макса или саважика ( может что нить другое посоветуете ?
Есть только одна большая проблема какого делать размера саму раму , я ее набросал верхние крылья рамы 26 см , потом верхняя часть рамы 12 см и к низу сужаеться до 10 см ( внизу фото что то типо ) сори рисовал в торопях
Как подключать мотор к осям ?? видел на забугорных сайтах , такие блоки но с бугром не хочу мутить, где можно в москве купить такие блоки ?? ну карданы надо будет сразу покупать два и их уже укорачивать
прошу помогите кто чем сможет , и если кто уже делал буду рад принять помощь от вас ) если можно фотки и размеры , ну вобщем буду рад принять полезную инфу

DoSs

Вы хоть скажите, под какой класс будет стоиться машина?

Блоков отдельных под мотор не существует. Это мосты от Clod Buster.

И хорошенько смотрите раздел. Тут есть инфа и ссылки. Просто будьте снимательным

haf4uk

а какие классы бывают ??
это которые 1.9 и 2.2 ?? 1.9 как я понял к ним относяться хай лифты тамиевские
2.2 это большые триальные монстры
хочу напоподообие Скорпиона , значит 2.2

DoSs

С моделью определились, вот теперь в поиск