Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 10 из 74 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 2945

Tamiya CC-01, CX-01

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от vikont5782 механизм поворота (что делать пока не знаю) А не пробовал как у Пропана переделать? И вообще странно ...

Цитата Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
    механизм поворота (что делать пока не знаю)
    А не пробовал как у Пропана переделать?
    И вообще странно у меня Товер Про 945 вращает все полноценно, причем не только на Падже (рулевая не переделана - лень, да и пока на ДВСке катаюсь пока холодно ), кстати у меня везде эти сервы стоят, на Форде на Тойоте и на Ксюте и др...
    и продолжаю вывнашивать идею вкрячивания коробки
    Не вижу смысла ИМХО, у меня на Тойе и Форде на первой заблокировано: лезет везде, скорость - пешехода, понижающий редуктор согласен имеет смысл быть, у меня 4к1 стоит - по скорости слегка больше форда на первой, а в купе с Новаком - вообще крассота.
    ОФФ:
    глаза продолжают сканировать буржуйские сайты... чем больше вы вкладываете в свой авто, тем сильнее жлание купить еще один в коллекцию
    Тут, по моему, хуже нариков ... И заказы еще отправлены, млинннн
    Я кажется Лагуну новую про... приближаюсь к Калеосу

2.  

Всем доброго дня. Наконец мне привезли мою паджерку, оперативность магазина xmodels в праздники оч впечатляет, привезли её через два часа после заказа на сайте)) Правда я её ещё не красил, думаю над цветом.

Эх, за те 9 часов что ушли на сборку я понял как соскучились мои пальцы по отвёртке))
    Короч у мя такой вопрос возник, вот на этой детальке http://img-fotki.yandex.ru/get/3302/..._cd9a6a38_orig есть небольшой выступ (обведён красным), короч синяя деталь (кажись поворотный кулак называется) постоянно во время поворота упирается в этот выступ и из-за этого угол поворота маловат. Подскажите нужен ли этот выступ или его можно спилить?

FROSTgm007, поздравляю с покупкой!
    у меня лично эти штуки сначала погнулись, а потом одна отломалась, вторую я уже сам выломал)))
    так что вобщем они как бы ненужные)

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    FROSTgm007, поздравляю с покупкой!
    у меня лично эти штуки сначала погнулись, а потом одна отломалась, вторую я уже сам выломал)))
    так что вобщем они как бы ненужные)
    Пасиб) Ну у мя покачто аппаратуры нету, так что пока стоит на полке) К марту, или может даже в феврале уже докуплю серву на 12кг, пульт спектрум, ну и силовой акк на 5000MhA))

Проблемка...заблокировал все дифы,вперед гребет всеми 4 колесами...назад с хрустом тока задний мост...поначалу думал шурупы плохо закручены,все заменил на более толстые и всеравно как буд то пролетает...мож было у кого?

Цитата Сообщение от juiced Посмотреть сообщение
    Проблемка...заблокировал все дифы,вперед гребет всеми 4 колесами...назад с хрустом тока задний мост...поначалу думал шурупы плохо закручены,все заменил на более толстые и всеравно как буд то пролетает...мож было у кого?
    шестерня в коробке отходит.. у меня было такое на туареге.. здесь у кого-то есть решение проблемы с фото.. поставив простые шайбочки в пространство между осями шестеренки и корпусом коробки

Спасибпопробую разберу,посмотрю....

люфт был в среднеш шестерне...подложил 2 шайблчки,встала намертво...но всеравно пролетает где то(сказываеться возраст)...видать придется брать новые шестерни...

хз....моя шаська т 94 года...много повидала...))

Записей в дневнике
    1
    Вы не могли ошибиться с установкой двигателя? У меня шнива многие каки повидала, нет такой проблемы. Все верхние винты правда сменил на зубастые.

А как с двигателем то ошибиться?Вперед едет все гуд...

Записей в дневнике
    1
    Ну там 2 пары отверстий - под 16й и 20й пиньён.

Цитата Сообщение от Viktor_62 Посмотреть сообщение
    Ну там 2 пары отверстий - под 16й и 20й пиньён.
    Там вроде если установиш под 20й то зубчики просто доставать не будут, у меня лично они просто прокручивались, а на 16й сидят как влитые, сцепление идеальное)

хз....моя шаська т 94 года...много повидала...))
    ух ты круто! у меня тож Пахерик тех же годов)))
    тройфейный!

тоже были траблы с хрустом, с винтиками)))
    еще кардан раздолбанный втишь, люфт знатный у него ща)

да не....двиг норм стоит под 16...я ж говорю вперед едет без вопросов,а вот назад если нагрузку даешь передним колесам то крутит тока зад....

Давно не был
    у меня на последних покатушках так было, началось когда пытался Костину Тундру из снежного плена вытащить, расследование показало, что промежуточная шестеренка между передним мостом и той, которую приводит во вращение двигатель приподнимается, точнее даже левая сторона (если смотреть с переда авто, там где соединение конусных шестерен), и сцепление теряется

Давно не был
    народ а кто знет сколько оборотов выдает стандартный мотор от паджерика??

Цитата Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
    у меня на последних покатушках так было, началось когда пытался Костину Тундру из снежного плена вытащить, расследование показало, что промежуточная шестеренка между передним мостом и той, которую приводит во вращение двигатель приподнимается, точнее даже левая сторона (если смотреть с переда авто, там где соединение конусных шестерен), и сцепление теряется
    хм...тож думал на нее но положил проставки как у пропана,люфт почти нулевой...надо более внимательно "седла" посмотреть...

Ребят, подскажите пожалуйста какие амортизаторы можно подобрать взамен штатных? У нас в городе туго с магазинами, где можно было бы примерить от других моделей. Задача достать более длинные амортизаторы (по сравнению со штатными) и желательно алюминиевые

От Емакса по идее должны подходить, и аллюминиевые бывают на них как раз.

Давно не был
    ну так что никто незнает чтоли? хоть примерно скажите сколько оборотов выдает стандартный двигатель?

Порядка 17000 об/мин на полной мощности помоему.

Записей в дневнике
    1
    А то и все 22тыс. об/мин.

Цитата Сообщение от Aurorыч Посмотреть сообщение

Во, спасибо огромное!

Давно не был
    Цитата Сообщение от Viktor_62 Посмотреть сообщение
    А то и все 22тыс. об/мин.
    ну это както многовато, мне кажется 17 ближе к истине.

просто хочю из паджерика сделать не трофийную а раллийную машинку (типа париж-дакар ) вот и хочю поставить какойнибудь готочный моторчик быстрый, и хочю узнать сколько штатный оборотов выдает чтобы знать на сколько можнее и быстрее брать

Стоковая Тамиевская жестянка вроде 14500, вот если RS ставить, то у него 17000, сам ставил, т.к. в наличии ТТ-01 есть, машинка реально шустрее бежит, но очень валкая в поворотах

Цитата Сообщение от Aurorыч Посмотреть сообщение
    Я уже как-то писал, тока где не помню, от Е-Макса не подойдет, верней не слишком хорошо встанет: задницу задерет, но ход меньше станет, т.к. слишком длинные 11см, оптимально тамиевские, тут где-то номер есть, либо вот такие http://www.rcmart.com/catalog/rc-dam...?cPath=389_390
    Встаь, можетчто угодно Гризли вообще от саважа воткнул, тока не комильфо, как мне кажется

Давно не был
    Цитата Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
    Стоковая Тамиевская жестянка вроде 14500, вот если RS ставить, то у него 17000, сам ставил, т.к. в наличии ТТ-01 есть, машинка реально шустрее бежит, но очень валкая в поворотах
    ну валкость не проблема можно стабилизаторами и аммортизаторами исправитьт, а моторчик я думал поставить гдето на 27000 оборотов

Записей в дневнике
    1
    Реально на ццешках на стоковых двигах гонять уже тяжеловато, летает довольно быстро.
    Ралли устраивал в Лыткарино, когда редуктор накрылся. Аккум на слингерах садится за 15-20 минут, по песку.

Забанен
    Кто знает где редуктор можно взять или вообще нужел ли он чем он лучше новаковского комплекта пдскажите плз дураку

Цитата Сообщение от m1cro Посмотреть сообщение
    Кто знает где редуктор можно взять или вообще нужел ли он чем он лучше новаковского комплекта пдскажите плз дураку
    Редуктор, однозначнА, брать. Без него не жизнь. Брать либо на барахолке либо на рц4вд

Записей в дневнике
    1
    Редуктор экономит бабки, разница между новаком и редуктором приличная. Тяги на стоковом двиге больше чем на новаке. Скорость выше чем на новаке. При сильных нагрузках - нагрев двига меньше. Но, есть огромное но!!! В рц4вдшный редуктор неоходимо масло заливать. И регулярно менять его, иначе - кирдык, долго редуктор не протянет.

Давно не был
    тяги с редуктором на стоке больше чем на новаке, а если сравнивать два двига (сток и новак) без изменений в трансмиссии, то у новака больший крутящий момент при минимальных оборотах, - у машины возрастает проходимость. а по ценам одинаково: двиг новака 30$, а редуктор 39$ Но при установке редуктора нужно переносить акк в другое место!!!!

Записей в дневнике
    1
    Не понял сравнения тяги для стока и новака? С редуктором на стандарте тяги выше на порядок чем на новаке, к томуже есть вероятность спалить новак на низких оборотах, притом не теоретическая, а практическая, кто палил тот знает.
    Да, и многие здесь новак берут в варианте с реглуем рустер, что по цене прилично.
    С редуктором у вас появляется горный тормоз, двигатель находится в нейтрали, а машина всеравно не скатится с места.

И про перенос аккума, кто машину купал и порол акуумы из-за этого, то опять же всеравно перенесет аккум.
    Не забываем про то, что только счастливые обладатели родных тамиевских машин испытывают удобства от стандартного размещения аккума. На шниве у меня, борменталя, на рендже пропана аккум совершенно в ином месте.

Мой итог таков что новак хорош тем что проблем при установке минимум.
    Редуктор тем что всетаки характеристики выше результирующие. И двигатель сбережешь, так как режим работы его более щадащий.

Зы, и хватит поднимать этот вопрос. Это реально все 10 раз обсуждалось и муссировалось, особенной в этой теме. Каждый всеравно о своем будет говорить и настаивать. Я имел возможность на протяжении года сравнивать сток + редуктор 1на4, и новак 55т. Это моя шнива и машинка пропана. В результате разница минимальна. Минус редуктора что за ним следить очень пристально надо.

У когонить есть стоечки для крепления кузова ПАДЖЕРИКА (задние) лишние? Плиз ЛС

Кстати нашел где прикупить корзину на крышу и лебедку
    http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories

Я себе корзина и люстру уже заказал. Осталось дело за лебедкой, которую здесь можно в принципе притащить за 30 бакинских с копейками

Вот мой красавец, правда пока не покрашен. Красить хочу стандартно для паджеры: синий с серебристым. В ожидании красок прикупил комплекта мотора с регулем Новак и перепаял контакты на более качественные.

Так же на подьезде к Новосибу корзина на крышу и люстра, а так же алюминиевый бампер взамен штатному позорищу )). Не купил только аппаратуру, все денюжку откладыаю - хочу Spektrum DX6i или DX7. Поскольку у меня еще и самолет стоит недособраный и в перспективе охото один пульт на все модели. Единственная проблема возникла с колесами: По незнанию купил вместо 1.9 дюйма - 2.2. Теперь их никуда деть не могу =(
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1220017.jpg‎
Просмотров: 111
Размер:	53.6 Кб
ID:	223553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1220018.jpg‎
Просмотров: 461
Размер:	73.0 Кб
ID:	223554  
    Последний раз редактировалось Eclipse; 22.01.2009 в 17:45.

А резинка,диски где

А резинка,диски где

2.2 сюда не влазят заразы ))) Рад бы с кем нибудь поменяться на 1.9 даже. А то штатная резина по снегу как то совсем не очень и 2.2 совсем новые лежат без дела ))

Вот их фоты. Щя еще в барахолке выложу, может поможет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1220009.jpg‎
Просмотров: 176
Размер:	95.4 Кб
ID:	223581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1220010.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	60.5 Кб
ID:	223582  

+ Ответить в теме

Ваши права