Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 11 из 74 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 2945

Tamiya CC-01, CX-01

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; да штатная ваще по снегу не как не хочет идти на месте начинает буксовать и закапывается ((...

Забанен
    да штатная ваще по снегу не как не хочет идти на месте начинает буксовать и закапывается ((

2.  

Да штатная только по дому кататься...

Забанен
    да вроде осенью на даче из любой грязи выбирался кроме тех где на пузо садился резна для грящи норм ) а вот для снега не куда не годится. да и вообще надо на хорошую менять

Тут это даж не обсуждаетьсясам пробовал на стоке участвовать

6.  
    Забанен
    а какая у тебя стоит и что посоветуеш тогда ?

В раздел резины 1,9 советую заглянуть и выбрать то, что душе угодно

у меня такие колеса ( http://forum.rcdesign.ru/attachment....7&d=1231666384 )

10.  

Цитата Сообщение от juiced Посмотреть сообщение
    у меня такие колеса ( http://forum.rcdesign.ru/attachment....7&d=1231666384 )

Вооо! То что надо )) Я правда о муд слингерах все думаю. Диски эти прикольные, на х-моделсе лежат такие

ага,как раз все там и бралдиски бюджетные в принципе,3 варианта вылета в комплекте(себе поставил +0.5),резина Losi 1.9in Mini Rock Bashers ( http://xmodels.ru/catalog/92/4729/ ) пока доволен комплектомрезина оч мягкая,я поставил себе по 2й поралоновой вставке

ага,как раз все там и бралдиски бюджетные в принципе,3 варианта вылета в комплекте(себе поставил +0.5),резина Losi 1.9in Mini Rock Bashers ( http://xmodels.ru/catalog/92/4729/ ) пока доволен комплектомрезина оч мягкая,я поставил себе по 2й поралоновой вставке

Блин, с муд слингерами как туго... (( Притом даже не только в раше, но и за бугром. Месяц назад на Ебее были за 54 бакса, а сейчас уже не попадаются. Зато выйграл алюмин. аморты от Е-макса, жаль что уже написали что они по размеру тоже не ахти... Бум пробывать подгонять

Да с резиной сейчас напрягиа аморты перепродаш на крайняк

Давно не был
    Наконец пришла посылочка, а в ней металлические мосты, пока установил только задний сделано не плохо, правда ход лифтованной подвески (аморт 90мм) уменьшился на 3-4 мм, думаю, что не критично, хотя можно исправить, установив проставки над верхними тягами, вес увеличился на 200 г, сделано достаточно хорошо, диф можно блокировать/разблокировать ввернув/вывернув штифты из дифа, скрытые под двумя винтами (5 мин) очень удобно. все на подшипниках, вот думаю как долго они протянут в нашихусловиях?
    завтра буду ставить перед

еще один минус, что тяги приворачиваются винтами не "в потай" хоть и не самая нижняя точка кузова, но якорить, наверное, будет
    в общем время покажет

Красота одним словом...посмотрим что полевые испытания покажут

Забанен
    мм мечта

Забанен
    только один вопрос: чем они лучше штатных ну я понимаю что меттал переведены на тяги а по проходимости или лифтом ?)

ну...это скорее как коженный салон в автопризнак роскошив проходимости тока центр тяжести ниже...а так наверно аналогично

Давно не был
    Да ничем не лучше, просто касивые и копийные и не более того, ни по каким характеристикам или там проходимости и.т.д. не лучше а местами хуже.

но жудко красиво и копийно

Забанен
    ну вот именно .. ) прощще штат до ума довести )

Забанен
    насчёт копийности скажу что и стандарт мост ничем не хуже ><

заказал тоже самое, ждемс, а диски на моделсе уже не лежат, и практика показала- резина team losi отличный вариант не только для пагеро, но и для тундры моей, едут не хуже слингеров, честное пионерское

Цитата Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
    Наконец пришла посылочка, а в ней металлические мосты, пока установил только задний сделано не плохо, правда ход лифтованной подвески (аморт 90мм) уменьшился на 3-4 мм, думаю, что не критично, хотя можно исправить, установив проставки над верхними тягами, вес увеличился на 200 г, сделано достаточно хорошо, диф можно блокировать/разблокировать ввернув/вывернув штифты из дифа, скрытые под двумя винтами (5 мин) очень удобно. все на подшипниках, вот думаю как долго они протянут в нашихусловиях?
    завтра буду ставить перед
    еще один минус, что тяги приворачиваются винтами не "в потай" хоть и не самая нижняя точка кузова, но якорить, наверное, будет
    в общем время покажет

Нда, видел такое... в 5тыр примерно такой кит выходит. А тебе во сколько он встал? С Ебея брал?

Скорее всегно о сюда ( http://www.rccarparts.biz/product_in...cad717f6aec29a ) резинка да хороша...движок теперь осталось и в бой

Скорее всегно о сюда ( http://www.rccarparts.biz/product_in...cad717f6aec29a ) резинка да хороша...движок теперь осталось и в бой

Фотки точно такие же )) Похоже что продаван одна и та же персона )) Вообще кит мне кажется очень интересный! Хотя все таки лучше сперва отписаться обладателю по мере эксплуатации

Да комплект то такой.Меня тоже радует но пока и денег нема...да и на стоке еше не покалбасилсявремя покажет...

Давно не был
    установил переднюю подвеску, машина прибавила в весе около 300-400 г, теперь она весит с боевым снаряжением 3,1 кг. установленная штуковина обеспечивает геометрическую проходимость сравнимую с измененной подвеской, при всем стандартных передних амортов не хватает порядка 4-5 мм для полного хода подвески (для примера на всем стоковом 3-4 мм сжимался аморт, чтоб прикрепить его к нижнему рычагу).
    теперь о минусах:
    - нет ограничителей поворота поворотных кулаков, поэтому при движении назад колеса могут вывернутся так, что косточки выпадут (ограничил путем приклеивания на поворотный рукав синтетической удавки), при этом радиус поворота поменьше, чем на стоке (субьективно)
    - дорожный просвет спереди стал меньше на 1-1.5 мм (относительно лифтованного)- вообще не критично
    - везде стоят подшипники (на долго ли хватит)
    ну и фото

и что самое главное, мои диски с бэдлоками встали без проблем и никаких касаний (на стоковой подвеске пришлось срезать шляпки винтов осей вращения поворотных кулаков).
    Ждемс седующих выходных - буду проводить полевые испытания, пока доволен

vikont5782 за скок взял мосты? Тоесть во сколько вместе с доставкой обошлось? Я прост думаю в будущем тоже прикупить. Да и подскажите чем лучше разъединять шарнирные крепления?
    Последний раз редактировалось FROSTgm007; 25.01.2009 в 13:58.

Цитата Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
    установил переднюю подвеску, машина прибавила в весе около 300-400 г, теперь она весит с боевым снаряжением 3,1 кг. установленная штуковина обеспечивает геометрическую проходимость сравнимую с измененной подвеской, при всем стандартных передних амортов не хватает порядка 4-5 мм для полного хода подвески (для примера на всем стоковом 3-4 мм сжимался аморт, чтоб прикрепить его к нижнему рычагу).
    теперь о минусах:
    - нет ограничителей поворота поворотных кулаков, поэтому при движении назад колеса могут вывернутся так, что косточки выпадут (ограничил путем приклеивания на поворотный рукав синтетической удавки), при этом радиус поворота поменьше, чем на стоке (субьективно)
    - дорожный просвет спереди стал меньше на 1-1.5 мм (относительно лифтованного)- вообще не критично
    - везде стоят подшипники (на долго ли хватит)
    Выглядит потрясающе! А почему передок стал ниже? Там же защита не мешает вроде бы движению нижних рычагов. Ну а если мешают даже чуть-чуть, то подточить их не сильно большая проблема. А вот то что кости выпадают - это пожалуй не весело =(. А так очень радует возможность блокировки дифа ключиком. Насчет подшипников не переживай, можно и на другие заменить. Все таки 1015 долларов для такого кита не сильно критично.

Давно не был
    передок стал ниже потому, что ограничен ходом и длиной стокового аморта (3-4 мм не хватает для самого нижнего положения, а ось колеса уйдет на все 5-7 мм примерно)

Выглядит нереально круто

Cамый большой "+" в том что это не просто ВЕС, а ВЕС СНИЗУ

Давно не был
    Цитата Сообщение от nitroxxx Посмотреть сообщение
    Выглядит нереально круто
    а чего крутовото? тоже самое только другого цвета

народ а ктонибудь радикально менял рулевое управление? я имею ввиду не установка подшипников а чтонибуддь типа протачить днище и поставить машинку напрямую дез дополнительных тяг

Цитата Сообщение от TAHK Посмотреть сообщение
    а чего крутовото? тоже самое только другого цвета
    ну как бы тут не только цвет...
    они типа железные, а не пластиковые...

Записей в дневнике
    1
    Хотел рулевую переделать, пропидить боковину и тягу на поворотный кулак, и переделать тягу меж двух кулаков. Времени нет заняться этим серьезно.

Давно не был
    Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    ну как бы тут не только цвет...
    они типа железные, а не пластиковые...
    и что? зачем? исключительно ради того что просто хочется и нравится в остальном весьма спорный вопрос что лучше, во многом проигрывают пластику.

а что касается сервы можно подробней не совсем понял куда хотели серву поставить?

Записей в дневнике
    1
    Серву подогнать по месту хотел, пропилить подкрылок прям напротив кулака поворотного. И тягу от сервы кинуть прям на сошку поворотного кулака. Может картиночку позже нарисую, нагляднее будет.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Viktor_62 Посмотреть сообщение
    Серву подогнать по месту хотел, пропилить подкрылок прям напротив кулака поворотного. И тягу от сервы кинуть прям на сошку поворотного кулака. Может картиночку позже нарисую, нагляднее будет.
    а теперь понял, спасибо. да тоже думал о чемто подобном щас в ближайшее время хочю чтонибудь сделать.

Цитата Сообщение от TAHK Посмотреть сообщение
    и что? зачем? исключительно ради того что просто хочется и нравится в остальном весьма спорный вопрос что лучше, во многом проигрывают пластику.
    и в чем же проигрывает?

Давно не был
    Цитата Сообщение от nitroxxx Посмотреть сообщение
    и в чем же проигрывает?
    да во многом, ну например лишний вес , хотя это опятьже спорный вопрос гдето он помогает гдето мешает, потом они ржавеют, в данном случае окисляются, на них нет запчастей и не надо говорить что они не ломаются!! ломается все и не обязательно на покатушках, уронили, наступили и.т.д. ну и самое главное их цена!!! в этом они целиком и полностью проигрываю!!

короче список можно продолжать до безконечности, я не собираюсь никого убеждать это личное дело каждого чего ставить комуто нравится а комуто нет.
    просто очередной тюнинг (украшательство) лично я такого никогда покпать не стану, эти деньги потрачю на более полезные вещи

Записей в дневнике
    1
    Просто когда люди делают стендовую модель или что-то очень копийное, то аллюминиевые мосты итд итп, очень хороши. Правда не все и не всегда, но тут надо искать и выбирать...

Всем привет! Ребят подскажите имею серву на 17 кг. возможно ее поставить на рулевое Паджерика .Если да то какие последствия могут произойти. ничего не оборвет? Намного увеличится потребление аккума? Готовлю машину для трофи. Заранее спасибо!

+ Ответить в теме

Ваши права