Tamiya CC-01, CX-01

TAHK
ENZO:

ну как бы тут не только цвет…
они типа железные, а не пластиковые…

и что? зачем? исключительно ради того что просто хочется и нравится в остальном весьма спорный вопрос что лучше, во многом проигрывают пластику.

а что касается сервы можно подробней не совсем понял куда хотели серву поставить?

Viktor_62

Серву подогнать по месту хотел, пропилить подкрылок прям напротив кулака поворотного. И тягу от сервы кинуть прям на сошку поворотного кулака. Может картиночку позже нарисую, нагляднее будет.

TAHK
Viktor_62:

Серву подогнать по месту хотел, пропилить подкрылок прям напротив кулака поворотного. И тягу от сервы кинуть прям на сошку поворотного кулака. Может картиночку позже нарисую, нагляднее будет.

а теперь понял, спасибо. да тоже думал о чемто подобном щас в ближайшее время хочю чтонибудь сделать.

nitroxxx
TAHK:

и что? зачем? исключительно ради того что просто хочется и нравится в остальном весьма спорный вопрос что лучше, во многом проигрывают пластику.

и в чем же проигрывает?

TAHK
nitroxxx:

и в чем же проигрывает?

да во многом, ну например лишний вес , хотя это опятьже спорный вопрос гдето он помогает гдето мешает, потом они ржавеют, в данном случае окисляются, на них нет запчастей и не надо говорить что они не ломаются!! ломается все и не обязательно на покатушках, уронили, наступили и.т.д. ну и самое главное их цена!!! в этом они целиком и полностью проигрываю!!

короче список можно продолжать до безконечности, я не собираюсь никого убеждать это личное дело каждого чего ставить комуто нравится а комуто нет. 😉
просто очередной тюнинг (украшательство) лично я такого никогда покпать не стану, эти деньги потрачю на более полезные вещи 😛

Viktor_62

Просто когда люди делают стендовую модель или что-то очень копийное, то аллюминиевые мосты итд итп, очень хороши. Правда не все и не всегда, но тут надо искать и выбирать…

борт_343

Всем привет! Ребят подскажите имею серву на 17 кг. возможно ее поставить на рулевое Паджерика .Если да то какие последствия могут произойти. ничего не оборвет? Намного увеличится потребление аккума? Готовлю машину для трофи. Заранее спасибо!

sAshk

Ничего не случится.ПОтребление аккума возростёт точно и время уменьшится

борт_343

Спасибо ! А насколько уменьшиться время если аккум 4600 раньше хватало на FUTABe 3003 на часа два

Viktor_62

Ставьте и не пережевайте. Можете сервосейвер дополнительно поставить.
Чтоб ничего не сломать - отрегулируйте крайние точки на передатчике.

crazy_orange

Всем привет! Принемайте в свои ряды! может даже удастся с вами в феврале на покатушки съездить!
за первую неделю много чего уже сделал!
задние аморты от монстра МТА-4 с ресиверами
блок. перед. дифа.
почти всю щаську посадил на подшипники
папки-брызговики
свет+люстра-сам собирал(два дня)
дрифтовый мотор(на время, пока не возьму нормальный!)
кнопка для смены рабочего акка без снятия кузова
тумблеры на крыше(управление светом, 1-габариты, 2-ближний, 3-протывотуманки(перед и зад), 4-ЛЮСТРА, 5-в планай сделать неон!)
смастерил лебедку(осталось талько поставить, длина стального троса 3м,)
Багажник на крышу(пока не стоит, т.к. нечего в него класть!(сделан из подставки для ложек как родной ставиться!(как покрааше выложу фотки)

rutube.ru/tracks/1465864.html?v=b041952602e60e80d8…

P.S. Народ нужна резина с дисками!
оцените мой аппарат!
что не правильно сделал, жду критику, и полезные советы!

RomanV

при таком высоком расположении акков поднимается центр тяжести, что плохо сказывается на устойчивости, на а то что они еще и над задней осью, то я думаю что на крутом подъеме она кувырнется назад - это мое мнение, но если я неправ, то гуру меня поправят 😃

crazy_orange

бывает он и на козла встает! но это пока не окончательные их места! просто пока нет лебедки не могу их распределить по щаське!

megasos

Если встает на козла, то это крайне неправильно, знаете ли.
😉

crazy_orange

я же пояснил - это временно как поставлю лебедку, сразу распределю их!

crazy_orange

нет, наобород, когда снег на резину налипает они чистят

ENZO

имхо, с люстрой погорячился! уж слишком она здоровая.
да и тумблеры на крыше как то не эстетично, плюс провода…)))

советую сделать что нить на подобии ящика на крыше и туда спрятать тумблеры.
я се так делать буду)))

Poljakov

Мой совет на крыше сделать экспедиционный багажник и на него установить люстру, в багажнике сделать ящик с тумблерами. Саморезы срезать, 2 акка положить рядом и в длинну шасси по бокам, лебедку то всеравно будешь ставить на какойнить бампер и т.д.
Да и вставание на “козла” это просто …
Нешний вид просто ужасен в данном исполнении. Без обид. Чисто ИМХО.

crazy_orange

всем спасибо! Поехал я в гараж, исправлять недостатки и ошибки!