Tamiya CC-01, CX-01

susl

я его слепила из того что было… При таком подходе (с пластилином) красоты ИМХО не получится…

фотки будут ?

trancer

а какая там красота? это ж с внутренней части кузова колхозиться будет, там не видно ничего

с улицы будет кагтотаг

Sergey2008

хм, а что изменилось? Можно 2 фотки рядом, что было и что стало? Или хотя бы фары включи, может тогда видно будет…

trancer

вот это самое главное что не видно что изменилось 😉 этого и хотел добиться
верхняя часть фонаря прозрачный пластик выпилил из велосипедного фонаря, она была такая же как нижняя, не просвечивающая, свет включить не могу, диоды еще пока не поставил
было так

susl

прикольно… а выпилил только верхнюю часть, поворотники и нижнюю часть не трогал ?

trancer

только верхняя, поворотки мне ни к чему, насчет нижней думал, но может в перспективе, сейчас пока не буду трогать, в итоге для полноты картины хотел получить только задние габариты, а-то не гармонично как-то было

megasos

А еще имеет право на существование вот такая схема раскраски автомобиля для будущих паджеростроителей.
Пардон за отсутствие фокуса в мордальном ракурсе.

carrtman

ага, еще мигалку прикрутить и на покатушках штрафовать за неправельные кингурины и грязные номера😅

trancer

доделал задние габариты, отменно получилось кмк 😉 диод не стал клеить прямо на пластик, фонаря, приклеил его в отражатель от передних туманок и на расстоянии от заднего фонаря, за счет этого получился эффект не просто кругляшка диодного, а как-бы несколько диодиков стоят в фонаре. в общем сам жутко доволен 😃

да и чтобы не было засветки вокруг фонаря, слегка подмазал пластилинчиком обычным, просто и бюджетно, с фольгой не стал заморачиваться

kayaka1

сделал свет так. витая пара, паяльник, руки. пока от выключателя справа на машине.

trancer

гы 😃 покаталсо сегодня 😃 как так он мог разбортироваться не пойму 😃 было отклеивались колеса, так просто диск в резине проворачивался, а тут… 😃
но падж мужественно доковылял до меня из грязи 😃 лезть за ним не пришлось

Кири11
trancer:

гы 😃 покаталсо сегодня 😃 как так он мог разбортироваться не пойму 😃 было отклеивались колеса, так просто диск в резине проворачивался, а тут… 😃
но падж мужественно доковылял до меня из грязи 😃 лезть за ним не пришлось

было проворачивался диск.проклеил “моментом” и нет проблем.

Viktor_62

А это собственно яркий пример красивых колес от ТопКада…

Poljakov

Диски ГУАНО, выкини и забудь. Меняй либо на бэдлоки (любые, хоть пластик - хоть метал), либо купи пластиковые диски и приклей к ним обычным циакрином. Держаться будут вечно.

trancer

пластик не красиво и не интересно 😃 да и не напрягает меня проклеить лишний раз 😃 за красоту приходится платить 😉

The_AGENT

Получше кромки зашкури и пользуйся качественным циакрином…я в последний раз 2 колеса еле отодрал!

trancer

ну так это штатный, ниче особенного 😉

susl

kayaka1

И чего, прямо так поворачивает на стоковой рулевой ? Или она переделана на подшибники ?

У меня она после лета вообще перестала поворачивать, разобрал, а там песок, весь пластиковый штырь обшарпанный, естественно там блин трение огого какое.

Переделал на подшибники и наконец то она у меня начала нормально поворачивать…

kayaka1

пока поворачивает, но буду переделывать на подшипники однозначно.просто по песку не гонял еще…😁