Tamiya CC-01, CX-01

Remington12
outlord:

хмм… . а если есть свободный канал, то можно и через реле, правда для этого понадобиться дополнительное бортовое питание приемника

Не понадобится. Достаточно запитать приемник от одной из 2-баночных сборок.

11 days later
Avtosh

А мотор NOVAK 55 витков подойдет к CC-01 и к стоковому регулятору???

Post deleted.
Romka24rus
Sky32:

Сообщение от Romka24rus 1)Wrangler:www.scalecrawler.de/index.php...=1939&pageNo=1. 2)Hilux:www.scalecrawler.de/index.php...&threadID=7664. Раздел для проэктов находится в другом месте,здесь обсуждение технических вопросов по ЦЦ-шке!

То Sky32: ты хоть темы то смотрел?! Там не AXIAL, а сс-01!!!
Я специально сюда кинул!!! Потому что тема про цц!!! В этих темах есть много чего полезного именно по цц(покрайней мере для меня!)!!!
Сори за офф…

Sky32

To Romka24rus:я разве что-то сказал на счёт аксиала???Я говарю что на данном форуме есть раздел зарубежные проэкты,туда и надо ссылки кидать

carrtman

Sky32, поправлю, не раздел, а тема- rcopen.com/forum/f98/topic114189 а так как она уже на второй странице, то что бы ее найти нужно особое умение…

dokl36

Задние от АХ-10, а передние?.. И еще - передатка в этих порталах 1:1, или понижает?

Демон

А кто нибудь собирается такие порталы замутить на ССешку ?

Krasnoyarsk

Привет всем!Я понимаю что трансмиссия цц обсуждалась много раз, про люфты зазоры ,но всёже!Поставил редуктор от кинга вроде пин целый и шаёбочки где надо стоят , но при езде в перёд по бездорожью всё нормально ,а как назад здаю даже незначительный уклон или ветка начинает проскальзывать пин по спуру!

vikont5782

откуда уверенность, что именно пин по спур проскальзывает? какие симптомы?

Krasnoyarsk

1.все четыре колеса стоят.
2.на спуре остались следы проскальзывания.

vikont5782

может мотор не на “правильные дырки” поставили? а мотораме две пары отверстий. одна под один пиньон - 16 зубов, а другая пара - под 20

Krasnoyarsk

Если при устоновке редуктора от кинга его нужно с 16ым пином прикручивать на 20е дырки то всё правильно.Если нет то как надо?

vikont5782

редуктор не при чем совсем. количество зубов на пиьоне, который вращает спур в трансмиссии шаськи должно совпадать с циферками возле отверстий крепления мотора(редуктора в вашем случае) на мотораме