Tamiya CC-01, CX-01

Lonsdale
E-speed:

моя Ссшка катает на муд-трашерах (МТ) 1.55 и очень даже отлично едет и диаметр очень подходящий 95мм.

Тоже думаю комплектик прикупить на 1.55 штамповки белые и МТ,RC или DС. Вчера пришли МТ 1.9 поставил на стоковые диски при артикуляции ничего не цеплят колеса уходят в арки, арки не резал, внешний вид нормальный не монструозный х.з. может кузов исудзу лучше это переносит😒.
Про пиньоны: все таки у нас модуль не 48р а 49р 😵 вот ссылка где он указан именно для СС-01(артикул на сайте и в мануале одинаков!): www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TAMC0065…

vikont5782

По ссылке в названии 49, а в описании 48. Вы излагаете теорию. а мы уже на практике за пол аккумулятора искатывали пиньон 48 шага в солнышко, так же как и пины от ТТ. Только 0,6М. Раньше на сайте ТамииРус быи з/ч вывешены и вот там точно было написано, что 0,6М, о чем мне и говорил консультанта, когда я покупал пины от ТТ.
Артикул по мануалу на паджеро 50354.

Lonsdale
vikont5782:

По ссылке в названии 49, а в описании 48. Вы излагаете теорию. а мы уже на практике за пол аккумулятора искатывали пиньон 48 шага в солнышко, так же как и пины от ТТ. Только 0,6М. Раньше на сайте ТамииРус быи з/ч вывешены и вот там точно было написано, что 0,6М, о чем мне и говорил консультанта, когда я покупал пины от ТТ.
Артикул по мануалу на паджеро 50354.

Сорри ниже не прочитал описание!😒
Да я себе уже заказал комплектик 16-17 именно с этим артикулом еле нашел в раше!
пысы: т.е. от ТТ не подходят?

vikont5782

ни от чего другого не подходят. К сожалению СС очень уникальная модель, такой ГП (33/18 или 22/12) нет ни у кого. Шаг шестеренок 0,6М встречается еще у какой то модель но производства не Тамии.

vikont5782

да, в последний раз там и брал, стоит до сих пор. У Новака вроде как металл на шестерни получше, чем у Тамии

20 days later
trancer

праздник на улице паджероводов 😃

Lonsdale
trancer:

GPM анонсировали такую штуку

Когда и где появится?

carrtman

да что ж такое, у вас что у всех гугл заблокирован, как потенциально опасный сайт!?
gpmracing

Lonsdale
carrtman:

да что ж такое, у вас что у всех гугл заблокирован, как потенциально опасный сайт!?
gpmracing

Видел я там его! не даты выхода ни чего нет!

trancer
Lonsdale:

Видел я там его! не даты выхода ни чего нет!

сори, но я тоже не представитель ГПМ 😃 мне просто как старому их клиенту пришел анонс в мыло, вот я и поделился новостью с ЦЦводами, т.к. сам являюсь выходцем из данной ветки 😃

Lonsdale
trancer:

сори, но я тоже не представитель ГПМ 😃 мне просто как старому их клиенту пришел анонс в мыло, вот я и поделился новостью с ЦЦводами, т.к. сам являюсь выходцем из данной ветки 😃

Я не осуждаю ни кого, спасибо и на этом.
П.С. новость очень хорошая!

Lonsdale

Вот немного еще доработок, с ними исудзик уже поехал очень даже неплохо!😒
1.Сделал сзади рычажную подвеску
2.Диски Акса с резей МТ
3.Алюминевые пороги
4.Придумал альтернативное крепление на задок кузова, для лифта
5.Мотор HPI 55T crawler
6.Новый скидплэйт (вроде так называется передняя защита)
7.Ну и так, по мелочевке, на фото нет: крючки, шаклы. (куда шаклы к модели цеплять ума не приложу, не могу место найти чтоб смотрелось:-/)
п.с убраны резиновые колечки с наружнего штока аморта для увеличения хода (1-2 мм где то)

mikluho

Кажется, или задний мост вперед сдвинут немного?)

Lonsdale
mikluho:

Кажется, или задний мост вперед сдвинут немного?)

Есть немного когда подвеска вывешена, а когда колесо в арку уходит ровно встает.

slavatb

Откуда такой кузовок, можно ссылку?

Lonsdale

На стелла моделс появился Gparts для СС-01 я заказал один, если кому нужно успевайте!

Lonsdale

Вот сделал лебедку из сервы, клюз:) (без третьего канала не удобно)
и немного обновления: