Tamiya CC-01, CX-01

Жека2

знаю. спасибо)

колесики тогды цепляют за арки. резать не хочется.

и потом какой-нибудь мега копийности не особо добиваюсь.

slavatb

Вообще у меня задние колеса уходили внутрь арок при работе подвески. Передние особо и не ходят из-за независимой подвески.
Возможно, вам нужны диски с меньшим вылетом. Да и сами покрышки великоваты похоже. 1.55 с внешним диаметром 90 мм самое то для нее

Krasnoyarsk


Мне и на больших нравится!Диаметр 104мм, вобше на этой фотке он чуток перелифтован кузо на 1см ниже обычно сидит.

outlord
Krasnoyarsk:

Мне и на больших нравится!Диаметр 104мм, вобше на этой фотке он чуток перелифтован кузо на 1см ниже обычно сидит.

поближе бы посмотреть…

slavatb

Хозяин-барин. По факту, проходимость на таких катках не сильно увеличится из-за потери тяги, маневренности и устойчивости. Тяга, видимо, пропала напрочь. В крутую горку трогается?

Krasnoyarsk

Редуктор от вили кинга+20пиньён и всё отличноедет;)

Вот видео в подтверждение.

outlord:

поближе бы посмотреть…


Повторюсь сейчас зад прелифтован!

Gashish

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, альтернативный способ крепления лексанового кузова (у меня Ford Bronco) на данную шась. Дырки делать не хочу)

Жека2

Можно как перед у хамера от тамми. У меня дома есть такой. Фото выложу. Также и зад можно. Т.к. лексан можно чуть натянуть. Грубо описание - приклеить крюки изнутри к кузову. И п-образные крепежи к шасси.

slavatb

С редуктором поедет, но вся прелесть маленькой шаськи в том, что она едет по взрослому на своих колесиках. Монстрячить ее ни к чему, проще купить взрослую машинку

Gashish
Жека2:

Можно как перед у хамера от тамми. У меня дома есть такой. Фото выложу. Также и зад можно. Т.к. лексан можно чуть натянуть. Грубо описание - приклеить крюки изнутри к кузову. И п-образные крепежи к шасси.

жду фото для наглядности) хотя в принципе всё понятно

Жека2

Ок. В пятницу выложу. Завтра хочу багажник на пажика примерить. И на перед бампер дуги своять.

The_STIg

Ребят, всем привет! Есть сс01 и аппа Hitec AGGRESSOR SRX PRO. И есть проблема, не включается задний ход. Сервы, газ, тормоз все отлично, но задний ход не работает. Или может направите в нужную тему?
зы. почти все время с телефона, сильно поискать не могу, так что сильно не пинайте…

slavatb

Аппа не виновата. Скорей всего в регуле включен режим соревнований, проверьте

alexsashka

ну вот и я своего наконец-то крузака сделал)нашел сс-01 в разбор)))пол года назад у меня редуктор съело,и ССха так и лежала в кладовке.ну вот наконец я её собрал)поставленны железные тяги,поставлен мотор новак 55т,регулятор мопед,заблокировал задний диф,серву ватерпруф поставил)ещё и прицеп сделал.расслабил всю подвеску,теперь ССха больше краулер чем трофийка)))ползёт везде

RCgarage713
alexsashka:

прицеп сделал

Зачем же было мост настоящий на прицеп изводить…😦

alexsashka

я просто подвеску с ССхи в разбор и перетащил на прицеп,так проще.колёса от багги мягкие и на них ССха ползёт везде)))сейчас нужно делать мелочовку.хотел спросить про расширители арок-как их сделать и нужны ли они вообще на крузаке?просто багийные колёса торчат из арок.

slavatb

Попробуйте нормальные колеса, муд трешерс, например, и поймете, что такое ползет везде. Покрышки от пилотаж циклона не лучшее решение

alexsashka

ну пока нормально.сейчас нужно другую модель отремонтировать,а потом уже и прикуплю)а сылочкой на колёсики можете поделится?

slavatb

Если классика, то …rc4wd.com/Mud-Thrashers-155-Scale-Tires_p_219.htm…

На кольцо бедлока можно наклеить шиномонтажных грузиков.

Можно взять все то же самое диаметр 1.9, тогда наружный диаметр покрышки будет 99 мм, а не 95, но это великовато для CC. Ей вообще 90 мм самое то.