Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 61 из 74 ПерваяПервая ... 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 2945

Tamiya CC-01, CX-01

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; обновите ссылку на FAQ (фак), если таковой еще есть прочитал последние 20 страниц, так и не нашел список з/ч необходимых ...

обновите ссылку на FAQ (фак), если таковой еще есть
    прочитал последние 20 страниц, так и не нашел список з/ч необходимых к покупке для нормальной (не триал, не баш) эксплуатации.
    к примеру есть на саваж иксс http://forum.rcdesign.ru/blogs/74389/blog12904.html
    и на аксиал FAQ по разделу Трофи и Триал

2.  

Так их и нет, всё что кроме набора из коробки портит модель!!!!!!!!!!!!!
    моему паджере было 15 лет пока я его не продал в 2010м году помойму)))
    ничего не сломалось, только электроника горела постоянно)))

Цитата Сообщение от Dreik Посмотреть сообщение
    моему паджере было 15 лет пока я его не продал в 2010м году помойму)))
    ничего не сломалось, только электроника горела постоянно)))
    15 лет назад было настоящее японское качество, а теперь...
    А по теме интересует, как долго еще будут доступны з/ч на него, хотелось бы, чтобы лет на 5 хватило.

Так их и нет, всё что кроме набора из коробки портит модель!!!!!!!!!!!!!
    как всякого постсоветского школьника меня зацепил (да, да... у макФлая был почти такой же, черный))))
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...3&I=LXDPJM&P=K

что все нужно докупить чтобы это шасси нормально каталось, кроме:
    1. аппа трехканальная (какие?)
    2. б/к мотор + регулятор (какие?)
    3. Акб ( есть 5000 мАч 2S lipo, вытянет?)

крайне желательно с башни... общий бюджет до 400 USD

PS я то все хочу savage xs заказать, но хочется копийнее машинку и 100 км/ч не нужны

6.  

PS я то все хочу savage xs заказать, но хочется копийнее машинку и 100 км/ч не нужны[/QUOTE]

не нее!!!бери трофийку!!!!

подкажите, где можно купить данную модель Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero, выпускают ли их еще, а то говорят что вроде как сняты с производства, и самое главное какие комплектации у них в продаже, желательно чтоб проверенный магазин был, заранее спасибо

Давно не был
    Цитата Сообщение от Disk80 Посмотреть сообщение
    подкажите, где можно купить данную модель Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero, выпускают ли их еще, а то говорят что вроде как сняты с производства, и самое главное какие комплектации у них в продаже, желательно чтоб проверенный магазин был, заранее спасибо
    Вариантов масса. Вот один из них: http://stellamodels.ru/product_info.php?products_id=994

10.  

Доброго времени суток уважаемые.Принимайте в свои ряды еще одного.Пока еще полный сток.(новый но с рук).Еще не покрасил,но краску уже выбрал(купил).По ходу обновлений буду делиться фотками.Пока как то так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00026.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	49.1 Кб
ID:	878454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00028.jpg‎
Просмотров: 125
Размер:	53.3 Кб
ID:	878471  

Добрый коллеги. Я в этой ветке новичок, надеюсь не кто не будет против!? Если я вольюсь в ваши боевые, ряды трофийщиков. Если неправильно выразился ссори. И так, в RC-Хобби я уже где то лет пять с хвостиком. Много моделей было ( самолеты, вертолеты, танки и т.п. ). Почти два года я занимаюсь дрифтом, были и соревнования все было. В принципе и сейчас там же, но захотелось мне в повторюсь в трофи податься! А тут неплохой вариант, на обмен подвернулся, ну я и обменял свою вторую но уже, старую шаську ТС-6 ( дрифтовую ) на шасси СС-01. Что мне досталось: 1) Шасси в сборе и небольшом тюне. 2) Передатчик с приемником на 2.4Ghz. 3) Кузов со светом. 4) Пара средненьких полудохлых аккумуляторов.5) Мотор и регулятор, родные коллекторные. Ну да ладно. Первым делом, естественно все перебрал, смазал, прокрутил, аморты перезолил. Купил две липольки, комплект "Turnigy" ( трек-стар ) мотор безколлекторный и регуль. Система ( ватер-фул ). "Люстру" на крышу ну и по мелочи. Все собрал конечно, как надо и настроил. Также купил сервуху "Корону" с металлическими, шестернями Пульт с приемником не стал менять, он нормальный и полностью рабочий. Что с люфтами делать догадываюсь ( шайбы ), была у меня давно ТТ-01D. Все на фото посмотрите. Теперь вопрос? что еще надо доделать, что бы хоть как то начать ездить, на покатушки и соревнования. Понимаю скажите... Надо было брать "Аксиал" НО! Не такая огромная зарплата! Содержать 3 модели, машину 1:1 и т.п. Жаловаться не люблю и не буду! Всем сейчас фигово. Ну для начала думаю хватит, моей писанины. Будет большая просьба господа, говорите по делу. Буду прислушиватся к советам внимательно! На сайте очень часто бываю. Почти каждый день. Заранее спасибо. С Уважением Евгений. Вот фото: Вложение 881924 Вложение 881925 Вложение 881926 Вложение 881927 Вложение 881928

Для: My Way . Мотор 12Т регуль 80 ампер. Приемник герметичен. Сервуха тоже. Насчет "Люстры" Догадывался что до первых "ушей", ну сломаются так не беда. Можно и без них!=)
    Последний раз редактировалось Dream791; 27.12.2013 в 02:58.

Для: My Way . А чем кенгур не нравится? Может и впрямь снять да посмотреть, как будет. Надо подумать!

Цитата Сообщение от Dream791 Посмотреть сообщение
    Мотор 12Т
    да оно летать будет с таким мотором

сломаются так не беда
    сломаться может кузов в месте крепления

не нравится?
    так есть же нормальный бампер, зачем эта черная пластмасска?)

Цитата Сообщение от My Way Посмотреть сообщение
    да оно летать будет с таким мотором

Ну "летать" мне не нужно... это трофи, а не шоссейные гонки и даже не дрифт. Я этот комплект купил лишь из за того, вся система воды, грязи, снега не боится! Аккумуляторы уже загерметил где выходят разъемы. Да чего говорить еще работы много! Надо нормальные мортеры поставить, пыльники на них. Короче все со временем! Планы большие! Ну а как сложится, одному богу известно.

сломаться может кузов в месте крепления

Возможно и такое. Но снимать не буду уже.

так есть же нормальный бампер, зачем эта черная пластмасска?)

Бампер этот я снял! Действительно, смотрится намного лучше. Со временем, планирую купить кенгуры по кругу! Вот только найти бы из более менее, легкого материала. Вес ни к чему как я понял...
    Последний раз редактировалось Dream791; 27.12.2013 в 07:22.

Ну "летать" мне не нужно...
    летать то одно, а вот другой вопрос выдержит ли слабенькая трансмиссия ццэшки такой мотор....

Цитата Сообщение от mcpherson Посмотреть сообщение
    летать то одно, а вот другой вопрос выдержит ли слабенькая трансмиссия ццэшки такой мотор....
    Точно нет, проверено.

Мотор 12Т регуль 80 ампер.
    У меня стоял бк мотор 17.5Т+3S lipo и редуктор от вилли кинга. Даже при такой конфигурации трансмиссия не выдерживала, так что 12Т отправит коробку в последний путь.

Аккумуляторы уже загерметил где выходят разъемы
    Прям в цитату дня проситься, акумам по............
    Вес ни к чему как я понял...
    больше веса, лучше едет)))

3S туда не ставь и всё, выдержит всё даже 10.5 спид пешен, только надо мозг применять!

Всем привет. Ну вы меня народ, совсем запутали! Ну ставь не ставь, а уже все установлено... Ну хорошо а как вы коллеги, с коллекторными моторами и ругулями с сыростью боретесь? Они же боятся воды, грязи и снега, ну и т.п.
    Прям в цитату дня проситься, акумам по............

Ну так на всякий случай.

больше веса, лучше едет

Читал нашу ветку, кто то говорил про вес.

3S туда не ставь и всё, выдержит всё даже 10.5 спид пешен, только надо мозг применять!

Да нет, у меня что дрифтуха а теперь еще и трофик на 2S. Аккумы. Да я вот тоже думаю что главное с умом катать. Потихонечку, аккуратненько, спакойненько... но не забывать о времени прохождения, спец-участка. Ну это если соревнования.

Действительно! Без родного кенгура, смотрится гораздо лучше. А позже не загадывая, куплю нормальные и красивые кунги.

Колёса нет желания поменять? На этих поедет если только по асфальту))

так к сведению коллекторный мотор не боится грязи и воды, а регулятор герметизируется))))

Всем привет. Ну вы меня народ, совсем запутали! Ну ставь не ставь, а уже все установлено... Ну хорошо а как вы коллеги, с коллекторными моторами и ругулями с сыростью боретесь? Они же боятся воды, грязи и снега, ну и т.п.
    Ну так на всякий случай.
    Читал нашу ветку, кто то говорил про вес.
    Вес важен только снизу чтоб занизить центр тяжести, меньше переворачиваемость и больше копийность прохождения препятствий. А так народ прав легче модель лучше проходимость.
    Моторы никакие герметить не нужно, акромя сенсорных БК, у них и то только саму плату сенсора, регули, сервы, ВЕКи герметить обязательно я использую полимерный лак Plastik 71 слоев 5 (разбираешь и проливаешь платы и контакты), акки герметить не нужно так как они не замкнут между контактами в воде просто происходит непомню слово)), ну короч как в свинцовых акках типа. да и долгое время батарея все равно под водой не окажется.

Давно не был
    Теперь вопрос? что еще надо доделать, что бы хоть как то начать ездить, на покатушки и соревнования.
    Больные места - руль - меняй на алюминиевую рулевку. И переноси заднее крепление задних верхних продольных рычагов. Сноси их к центру моста. Есть комплекты продаются или сам мастеришь какую-нибудь планку. При желании поменяй аморты. Без переделок встают перед 80мм, зад 85 мм. Все что больше - пилить. Резину под замену. Ездил на Mud Slinger-ах. Отлично едет, встает без переделок - 95мм.
    Под высокие аморты встает до 100 мм. У меня стоят аморты перед 100мм и зад 120 мм (крепление перенесено выше кузова, естественно с пропилами) и резина Military (как на 131 Зиле) 105 мм.
    СС01 - отлично для трофи. Триал чуточку не дотягивает, но едет достойно.
    Еще минус - черпает передом воду и грязь, которая потом остается в шасси. - Кто во что горазд.
    У меня была ванна, но с длинными амортами пришлось отказаться. Теперь просто наростил борта. Естественно добавляется вес и уменьшается устойчивость. Есть желание теперь наоборот пропилить всю шасси для схода воды и грязи.

Всем огромное спасибо! За советы! Ждемс зарплату. Сегодня вот что подарили. . Багажник железный. Доволен до жо........ы!
    Последний раз редактировалось Dream791; 28.12.2013 в 01:14.

И тишина! Вроде не дачный сезон=)

А Вы чего ожидали? Это вообще не особо популярная тема... Оживает в основном с редкими появлениями новых ССводов)) Сорри за офф.

Цитата Сообщение от -blizzard- Посмотреть сообщение
    А Вы чего ожидали? Это вообще не особо популярная тема... Оживает в основном с редкими появлениями новых ССводов)) Сорри за офф.

Да это не только, на этом форуме затишье поверти.

В выходные, а тем более перед НГ это обычная ситуация, поверьте... А, вообще, лучше, конечно такие вопросы в профильной теме не обсуждать.

Уважаемые модераторы! Понимаю, малость нарушаю правила, но очень нужно, спросить у коллег по цеху, так сказать. Про две детали! Почему нарушаю!? Поймете прочитав это сообщение. Коллеги хочу вас спросить. 1) Какой родной модуль, главной шестерни? Сколько зубьев на пиньене? Не 16Т случайно? 2) В барахолке я написал что куплю, центральную крышку защиты шестерёнок на СС-01. И уже давно ведь писал! Но не ответа, ни привета! А она очень нужна! Спрошу как говорится у своих. Не у кого не завалялась такая крышка? Можно б/у ил новую, не важно! Приобрету естественно за деревянные! Главное что бы была целая и не треснутая. Подъеду в любой конец Москвы!!! В магазинах ее нет не где. А заказывать не хочу, долго и муторно, да и не когда повторюсь не заказывал. 2) Ждать фиг знает сколько... А машина уже "просится" на выгул на улицу=)))))))). Еще раз ссори модераторы. Заранее спасибо!

Цитата Сообщение от -blizzard- Посмотреть сообщение
    А, вообще, лучше, конечно такие вопросы в профильной теме не обсуждать.

А 1) Какие вопросы? 2) А где если не здесь их обсуждать! Эта тема разве не про СС-01??? Аль вы про, то что я написал что тишина? Ну если про это? То да с вами согласен! Тоже это не люблю... но иногда бывает=)
    Последний раз редактировалось Dream791; 28.12.2013 в 14:33.

Уважаемые модераторы! Понимаю, малость нарушаю правила, но очень нужно, спросить у коллег по цеху, так сказать. Про две детали! Почему нарушаю!? Поймете прочитав это сообщение. Коллеги хочу вас спросить. 1) Какой родной модуль, главной шестерни? Сколько зубьев на пиньене? Не 16Т случайно? 2) В барахолке я написал что куплю, центральную крышку защиты шестерёнок на СС-01. И уже давно ведь писал! Но не ответа, ни привета! А она очень нужна! Спрошу как говорится у своих. Не у кого не завалялась такая крышка? Можно б/у ил новую, не важно! Приобрету естественно за деревянные! Главное что бы была целая и не треснутая. Подъеду в любой конец Москвы!!! В магазинах ее нет не где. А заказывать не хочу, долго и муторно, да и не когда повторюсь не заказывал. 2) Ждать фиг знает сколько... А машина уже "просится" на выгул на улицу=)))))))). Еще раз ссори модераторы. Заранее спасибо!

А 1) Какие вопросы? 2) А где если не здесь их обсуждать! Эта тема разве не про СС-01??? Аль вы про, то что я написал что тишина? Ну если про это? То да с вами согласен! Тоже это не люблю... но иногда бывает=)
    1. Модуль 0.6, но пин искать желательно тамиевский так как он по модулю лучше подходит, у меня был новак пинион тоже с 0.6 модулем норм, пин да 16 идет и еще там двиг в мотораме перекручиваешь и можно поставить 21 помоему.
    2. Думаю вам проще было уже заказать пришло бы, чем ждать здесь у моря погоды, шассь не очень сейчас популярна и с поиском таких нужных запов нужно попариться а то и вовсе не найдете.

Модуль свой 0.4 мм 16зубов и 21 опционная кажись.
    как на тт
    в личку напиши мне чтобы я не забыл посмотреть в запасах.
    СС не ломаеться и рулевую менять не стоит, как Владимир заметил машина надёжная вот ветка и не обновляеться, и нечего в ней менять не стоит а тем более убирать люфты и изменять геометрию подвески, не надо думать что японцы тупее нас.
    Но шины стоит поменять тоже в личку, я обьясню что да как и с чем его есть))))

Давно не был
    как на тт
    СС не ломаеться и рулевую менять не стоит, как Владимир заметил машина надёжная вот ветка и не обновляеться, и нечего в ней менять не стоит а тем более убирать люфты и изменять геометрию подвески, не надо думать что японцы тупее нас.
    Правду говорит. Шась не ломается в стоке. Все расчитано и продуманно. Отлично едет, отлично выглядит. Для разных условий требуется блокировать или не блокировать ходовку. Немного жестковата стоковая резина. Немного не дотягивает для соревнований по клиренсу, но выигрывает по малым габаритам и весе.
    Любая переделка приводит к нагрузке на другие части авто. По опыту:
    Увеличил клиренс - начало ломать рычаги.
    Поставил металл - начало ломать кузов и мост и рулевку
    Поставил металл мост и руль - увеличился вес и начало ЖРАТЬ шестерни
    Эксперементы с трансмиссией - замена электроники
    Дальше карданы, привода, крышки, моторамы, и наконец сама шасси.
    Итог - родной только кузов .
    Вывод: Создается ошибочное мнение о ненадежности шасси, при этом забывают о "прокладке".

Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    1. Модуль 0.6, но пин искать желательно тамиевский так как он по модулю лучше подходит, у меня был новак пинион тоже с 0.6 модулем норм, пин да 16 идет и еще там двиг в мотораме перекручиваешь и можно поставить 21 помоему.
    2. Думаю вам проще было уже заказать пришло бы, чем ждать здесь у моря погоды, шассь не очень сейчас популярна и с поиском таких нужных запов нужно попариться а то и вовсе не найдете.

Да нашел я где купить пиньен, на 16Т. 48 модуль "Tamiya" родной под СС-01. НО! Само отверстие у него под, коллекторный мотор. А у меня то безколлекторник и там шток чуть меньше. Вот так вот! Купил от "Тэрракса" 16Т., он почти подходит. Но входит в главную шестерню, меньше половины! Есть и на 19Т. Но я не ставлю, это уже слишком. Сейчас стоит 17Т. 48 модуль. Но все равно что то не так. В натяг идет! А это не правильно.

как на тт

Вас понял отпишусь. Спасибо!

Сегодня купил, аморты новые. Алюминий, сталь, ход пружины регулируется. 85мм. Пружинки пока меня, думаю не стоит! Что там залито с завода, но буду менять масло, на свое ( вязкость 50 ). А еще программатор купил, дабы настроить все четко! Ну и по мелочи.
    Последний раз редактировалось Dream791; 28.12.2013 в 19:10.

Да нашел я где купить пиньен, на 16Т. 48 модуль "Tamiya" родной под СС-01. НО! Само отверстие у него под, коллекторный мотор. А у меня то безколлекторник и там шток чуть меньше. Вот так вот! Купил от "Тэрракса" 16Т., он почти подходит. Но входит в главную шестерню, меньше половины! Есть и на 19Т. Но я не ставлю, это уже слишком. Сейчас стоит 17Т. 48 модуль. Но все равно что то не так. В натяг идет! А это не правильно.

Вас понял отпишусь. Спасибо!
    Народ! вы что пургу несете и человека в заблуждение вводите! Не поленитесь прочитайте всю ветку! модуль у ЦЦ01 0.6! от ТТ01 не подходит! 48 модуль не подходит! только 16т либо 21т, поставишь 48 за 15 минут покатушек останешься без спура и пиниона! валы на моторы что БК что коллектор одинаковые если под 3мм. есть еще 5мм но это 4 полочные для 8 масштаба. и большого 10.
    У меня была ЦЦха с 1997 года по 2011, и я всю ветку прочитал прежде чем задавать тут глупые вопросы! Без обид.

Вот такой я покупал наборчик и брал от туда 16 пин, ибо не мог найти на нее больше нигде, брал в Москве на Хмоделс не реклама! 14 и 15 до сих пор валяются без дела. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXUFE4&P=7

я всю ветку прочитал прежде чем задавать тут глупые вопросы

А чем они глупые Уважаемый? Мне не сложно 61 страницу прочесть!!! Но вы знаете это если я не, работал бы и т.п., и дел других не было бы!!! Кроме Хобби. Уж ссори! Без обид и вам.

как на тт

В личке у вас.
    Последний раз редактировалось Dream791; 28.12.2013 в 19:34.

А чем они глупые Уважаемый? Мне не сложно 60 страниц прочесть!!! Но вы знаете это если я не, работал бы и т.п., и дел других не было бы!!! Кроме Хобби. Вы не правы сэр. Уж ссори! Без обид и вам.
    Да без обид, но там где то на середине или в первой трети ветки модуль обсуждался и был определен. По этим обсуждениям я и купил себе пин. Выводы делайте сами.

Вот прочитайте с поста 694 по 698 хотя бы этот отрезочек, Tamiya CC-01, CX-01

Да без обид, но там где то на середине или в первой трети ветки модуль обсуждался и был определен. По этим обсуждениям я и купил себе пин. Выводы делайте сами.

Вот прочитайте с поста 694 по 698 хотя бы этот отрезочек,

1) Страниц всего в теме СС-01, СХ-01. ( 61 ). Откуда вы взяли 694 и 698 не понимаю........! 2) Ссылка которую вы дали ведет на 44 страницу...... Как то так! Почитаю естественно, но пишите вы странно.

1) Страниц всего в теме СС-01, СХ-01. ( 61 ). Откуда вы взяли 694 и 698 не понимаю........! 2) Ссылка которую вы дали ведет на 44 страницу...... Как то так! Почитаю естественно, но пишите вы странно.
    Прочитайте пожалуйста внимательно, я написал 694-698 пост, а не страница, (это номера сообщений справа в синей полоске.)

Короче прочитал ссылку, по делу толком нет, нечего. Кто говорит одно кто другое. Да и у "Тамии" ошибку нашли на сайте..... Короче х.з.

Прочитайте пожалуйста внимательно, я написал 694-698 пост, а не страница, (это номера сообщений справа в синей полоске.)

Все понял... Ступил малость!

Короче прочитал ссылку, по делу толком нет, нечего. Кто говорит одно кто другое. Да и у "Тамии" ошибку нашли на сайте..... Короче х.з.

Все понял... Ступил малость!
    Это не единственное обсуждение там еще есть.

Это не единственное обсуждение там еще есть.

Ладно прочту спасибо.

+ Ответить в теме

Ваши права