Резина 2.2

Poljakov

Фотготрафии, описание, отзывы, вопросы и ответы по резине 2.2

restavrator
Poljakov:

Фотготрафии, описание, отзывы, вопросы и ответы по резине 2.2

Резина 2.2 очень здорово подходит фордам и таетам, в класс 1.9 не перейду!

Aurorыч

Ну каждому своё, 2.2. резина на мой взягляд сразу убивает копийность, просто тайота или форд становится обычным монстром, разве что кузов хороший не из лексана

colinn

Aurorыч. Полностью согласен. К тому-же езда становится не такой интересной. Я бы сказал, на БИГ-ФУТ смахивает.

Ershoff

И всётаки, где в Москве 2.2 продаются?

15 days later
DoSs

Сегодня ко мне приехали Крашеры. Муд Слингеры по сравнению с ними просто мелкие.
Впечатлили пока только размеры. Пока не испытывал

BERSERK80

Так со своими прикинул 2.2 муд
размер 2.2 рок хрюшер должен быть равен hpi nubz 1\8 😃
ндааа

vikont5782

лазил по ссылкам, опубликованным в факе, так наткнулся на glaysq файл с размерами и рисунками покрышек и их перевод во все масштаыб и в 1к1. если надоть , могу ссылку найти

лазил по ссылкам, опубликованным в факе, так наткнулся на glaysq файл с размерами и рисунками покрышек и их перевод во все масштаыб и в 1к1. если надоть вот ссылка

16 days later
7 days later
DoSs

Немного поглумился над Крашером. Как ни странно, цеплять стало лучше

sAshk

мне кажется что если сделать разную длинну у шипов то резниа будет лучше цепляться за уступы

17 days later
16 days later
sAshk

Как оказалось стоковая резина от аксиала(лизард) отлично держит мокрый бетон или комни.Слингеры оказались небоеспособными против сырой грязи(не жижы а именно сырой липкой глины).Что думаете про шины Хамер и Бадлантс?На мой взгляд Бадлантс хороши какраз для сырой глины или для грунта покрытого мелкой крошкой(мелкий гравий камешки кусочки глыны).У кого какие взгляды?

khodakov

Если имеются ввиду pro line badlands, то они предназначены для “motocross style driving” . Т.е. для башинга.

migell

Кто ставил резину 2.2 на форд, как решили проблему малельких арок, резали корпус или приподнимали его. Выложите фоты, особенно интересует второй вариант.

TAHK

Просто нужно поднять кузов как у тайоты на 1 см , и все нормальнно будет и ничего резать не надо!!

migell

Если не затруднит сделай 2 фотки, одну ровно с боку, вторую ровно спереди.
Одного сантиметра достаточно будет если сдавить подвеску до конца?

2 months later
sAshk

Приехала резина PRO LINE HAMMER со вставочками мемори.РЕзина не сказать что бы мягкая но на вид достаточно цепкая.К тому же ти вставочки мемори очень классная штука.СРазу заказал себе ещё комплект этих чудесных вставочек для китовой резины.

1 month later
DoSs

Машеры хорошие, но мне кажется чересчур широковато будут смотреться на Тойоте

PaulST

Мне нравится когда широкие колесики, правда может поворачиваемость пострадать.

Griff61

Предложенная резина через чур великовата будет на тайоте. Смотреться будет не очень и цеплять арки наверняка будет.
Я ставил вот такую резину - вставала идеально. И на мягком снегу держит не плохо - не проваливается в отличии от узкой и смотрелась супер.
Хотя ее внешний диаметр даже меньше чем у некоторых 1.9 (rock crusher 1.9 например).

PaulST

Смотрел на нее, но нет в наличае и когда появится не известно.
Может кто подскажет где в наличае есть что нибудь стоящее.