Отчёты о покатушках

Vlad-01

С видео лебежения сложней! Трос у colinnа не видно совсем. На видео получилось не тройное лебежение, а двойное. Если ужму, выложу, но оно не очень эффектное получилось.

Aurorыч

colinn, слышал? меняй срочняк трос)))))))))))))

Ну давай какое получится видео;)

Vlad-01

Покатушки 12.04.08 - 😃
Colinn - (Ух,ты! А что за ремонт Вы на последней фотке устроили? )
На последней фотке это мы, мне, редуктор перебирали, он клина словил! получился отличный такой полевой ремонт!

Делая выводы после двух проведенных коллективных покатушек:

  • лично меня первый вариант с трассой и воротами торкнул больше! Хотя сегодняшние тож были хорошие.
Poljakov

Отличное видео. СПС.
Ждем пополнение рядов новыми бойцами.

Poljakov

Вот и сегодня покатали 😃
Устроили “Экспедицию-Трофи”
Был даже привал на обед. Жаль что так мало участников было.
Зато лебедки и троссы сегодня спасали положение, руками старались авто не трогать (только ловили при перевороте со склонов, а они были под углом от 40 до 60 гр.).

А вот и фото 😛 завидуйте те кто не катает 😛

sAshk

Жуть…Электроника хотяб работает после плаванья))??

Alexei99

Сегодня покатали в Царицыно, творили на Дуалхантере ТАКОЕ!! жаль что фоток нет (( похвастались бы. Шурик приклеил покрышки, они перестари проварачиваться, машина забиралась в такие горы… никто неожидал. ей бы понизить передаточное число…в общем отлично покатали )

colinn

Сегодня обследовал новое место. Ладшафт прикольный. Спуски ,подъёмы, корни. Фотки не очень подробно подчёркивают местность. Дождь мешал снимать на фотик. В общем место истинно трофийно-треальное.

Aurorыч

ВИдать на корешках то кувырнулся - опять фарку потерял:)

khodakov

Сегодня катался в лефортово. Система прудов с песчаными берегами. По влажному плотному песку на мудслингерах нет непроходимых мест. Машина едет, пока позволяет развесовка. Как клеем намазаная. Скукота. Зато проверил на водонепроницаемость. Удачно.

Aurorыч

Сегодня съездили на старое место. Вода чуть сошла, теперь до песчаных гор можно доехать! 😃
Такого драйва ещё не было. Впечатлений выше крыши!!! Покорение вершины только чего стоит, лебежение последние 2 метра супер!
У меня фотки немного процесса не отражают, некогда было фоткать. Так что ещё фотки Витька нужны;)

ЗЫ: Понял что даже моей подготовки и снаряжения уже не хватает для моих потребностей 😃 Короче ещё есть над чем поработать. И к трофи по настоящему всётаки надо готовиться хорошо и много времени нужно… 😉

Sleeper

Аurorыч, фотки как всегда суперские 😃

Poljakov

А у меня только начало этих покатушек 😃 жаль до эвакуации уехал 😦 😃 А еще там были танки 😃

Uran

Весна, даже машины полезли друг на друга! 😁

colinn

Добавление к сегодняшнему пробегу.