Отчёты о покатушках

vikont5782

В заплыв идет “котлета”:






теперь видео (забыл как вставлять в форум).
Далее едет оператор…
Затем, играючи, брод преодолевает Унимог
встреча групп “на том берегу”:
МЧС замыкает группу “Б”:
Тяжелая техника группы “А”:



Видео и видео преодолевания реки 6х6.
“Котлета” разворотила некопийное дерево в труху:

Сгибая бампером копийный молодняк группа направляеся в сторону дома.

vikont5782

… с небольшой остановкой, чтоб поковыряться в грязи:











… и на последок, немного лиц!
Дима (Нитроникс):
К сожалению всех сразу не запомить, но, по-моему, Валера (если перепутал извиняйте!!!):


вот такой вот отчетец, если что не так, то извиняйте.
Все фотки тут
Видео тут

Синий_комар

Две аксиаловские тушки 5 числа помесили немного грязи…
Сильно прошу не помидорить и ногами не бить 😃 Катали впервые 😃


juiced

Воть первое боевое испытание…в принципе прет оч даже ничего:)

juiced

Сегодня обследовали “Лыткарино” мне оч порадовало…правда акки были посажены но в целом отлично покатали с Женькой.В следушие выхи предлогаю туда сгонять покатать:)

fel_mike

покатались с gorbynov84 в раменках. было весело)) узнал много нового и уже сделал соответствующие изменения

vikont5782

Покатал по разбитому легковушками проселку, ощущения неописуемые. Резина для грязи супер: там где не хватает сцепления ползти на брюхе вперед, всегда можно выехать назад, я мягкие борта делают пятно контакта большим (мой паджик весит около 3 кг. и колеса со стандартными паралоновыми вставками на дисках с бэдлоками до конца не проминаются):





Остальные фото здесь
А одно видео тут (называется “По колее”)
Не выкладываю на форуме из-за плохого качества (как всегда фотика не было под рукой, только телефон)

Poljakov

Малость сегодня попачкались 😃
Там где грязь 5 мин. назад было сухо. Раскатали именно моделями, без рук, ног и лопат 😃

Mucha_cho

26 числа удалось документально закрепить покатушки в сокольниках. Пробное место для 2.2. нам показалось очень достойным, препятствия в виде бревен и бревнышек довольно специфичны и зрелищны.
Вот пара фоток для затравки, а завтра остальные, от второго участника. 😛

Отмечу что все на всех кадрах модель сама добиралась до места съёмки, никакого подвоха 😉

ЗЫ: но передать восторг от переползания бревна диаметром около 40 см. через фото проблематично 😝

ЗЗЫ: очень ждем извещенных, но не смогших на следующие покатухи!

REGION-46

Собственно и у меня ралли рейд иногда заканчиваеца акуратным дер*молазаньем.))) А вот и фото. Там где солнышко и чисто начало похода в лес. Ну и естесно грязнющий дома это последствия. Все фото делались так как машина и ехала, никто специально ее не выставлял.

P.S. впринципе машина вообще под ралли сделана но и я в такой ситуации не растерялся и продолжил движение ВПЕРЕД, И ТОЛЬКО ВПЕРЕД…

А что трофи очень даже весело…😉😉😉

Большая часть рейда была заснята на видео, а выложить не смог… обидно.((((((

Кстате заметил на фотках своего собрата по классу, правда с кузовом от нивы.

Вопрос: и как ездиет в классе трофи???

7 days later
Poljakov

Отчет за 10 и 11 мая 2009г (фото удалю через неделю)

Poljakov

12ти часовые покатушки 16,05,2009 с 11,00 до 23,00. (фото удалю через неделю).

losist


Вот и мы в пятницу вечерком успели покататься перед дождем, и немного построить трассу.