Отчёты о покатушках

anik

Прям готовая трасса для триала В начале мая должны привезти Скорпиона.Возмете старичка покататься? 😁

Sleeper

khodakov, а что подразумевается под поймой? Это где хоть? А то я на коломенской живу, поглазеть охота.
Было бы супер гугл мапнуть, пжлст 😃

khodakov

Карту поймы выложу в покатушках и соревнованиях. А пока вот немного сегодняшних фоток.

Genik

а где вторая половина??? видео…???

khodakov
Genik:

а где вторая половина??? видео…???

Это не ко мне. Все свое уже выложил.

colinn

Несколько фоток с Красногорского трофи.

Poljakov

И еще немного фоток Красногорского трофи рейда. Опять был обед. Шашлычек удался.

khodakov

Катались в Нагатино. 😃 Жаль , народу было маловато. 😦 На Тамии сразу скрутило !!! переднюю кость, 😵 и дальше она передвигалась на заднем приводе. У меня к концу второго часа лопнул сервосейвер.

Aurorыч

Наконец то доехал до дома. вот несколько фоток с пятницы, тяжело и ехать и фотографировать. Ещё и снимали, Жень где видео? 😉
Клёво покатались особенно по горе ночью было супер! жаль мало времени было…

sAshk

хм а последняя это 18 от ассо?получилось кстати хорошо и изломов качества не видно

Alexei99
sAshk:

хм а последняя это 18 от ассо?получилось кстати хорошо и изломов качества не видно

Да АССО с заблокированым дифом. А видео лучше заходить на ютуб и там смотреть. там качество лучше

Poljakov

Очень жаль, что нам вчера пришлось разделиться на 2 группы (1.9 и 2.2) и разехаться по разным местам.
Но всем кто нашел новое и ИНТЕРЕСНОЕ место для 2.2 респект и уважуха 😃😃
Фотки прикольные, место еще прикольнее. Жаль что для 1.9 оно немножко не подходит, но это мы посмотрим когда приедем туда на 2.2 😒
А вот мемного фоток от группы 1.9 которая устроила заезд по лесам и пустыне.

sAshk

Мне тоже очень жаль что так получилось так что надеюсь в следующий раз такого не будет.
Сегодня опять пошли покататься на новое место и получилось даже снять видео(к сожалению то видео где виден один из склонов было сломано но по идее там 1.9 может проехать,на триале еле еле).

rutube.ru/tracks/660149.html?v=ecb25c162483964d0f3…

rutube.ru/tracks/660152.html?v=2ef64c632e2e0806d61…

rutube.ru/tracks/660139.html?v=0725234e24af123f21e…

И так же фотографии.Последняя вне зачёта)