триал на втором офис монстре

никита25

подскажите че надо делать с монстриком если хочешь сделать из него скалоход

Aurorыч

Отставить в сторону и собрать/купить ползуна

vikont5782

смотря какой монстр, например HPI для Вилли кинга выпустило специальныйконверсионный кит для трансформации в краулер

TAHK

Да вили и так ничего и без кита. Но тема про пилотаж монстр 2 !!! Его можно только на полочку поставит и купить краулер.

Temych

скалы для офис-монстра по-любасу придется делать соответствующего размера - в масштабе 1:20 😃 тогда и ваще без переделок нормально будет…

никита25

я сдал своего в сервис и попросил поставить на него амортизаторы от Мини-монстра.Как вы думаете поможет??? 😃 😃

DoSs

Нет, к сожалению не поможет. там много чего менать и переделывать надо. Проще оставить его в покое и купить, что-нибудь другое

никита25

я думаю поможет и к тому же установят и переделают мне все там.Попытка-не пытка

Aurorыч

Для триала уж легче Фордец или Тойоту переделать, но не монстра, даже на фольксе не погоняешь, передаточное слишном маленькое…

никита25

это в смысле новые пилотажевские говно игрушки?

Aurorыч

Для начала определиться надо что для тебя ТРИАЛ и что это есть на самом деле! А потом уже думать и размышлять стоит ли городить огород…

никита25

ну вощето я знаю что ето такое и думаю огород городить стоит)))))))))

v_b
никита25:

ну вощето я знаю что ето такое и думаю огород городить стоит)))))))))

Мальчик, если ты всё сам прекрасно знаешь и советы умных и опытных тебе не нужны - зачем спрашивал?

PS Присоединяюсь к высказанным ранее мнениям - ДУРЬ ты задумал.

Temych

да можно сделать даже из спичечного коробка краулер, но скалами для него тогда будет мелкая галька. соответственно масштабу все. не получится на модели 1:20 нормально полазать по настоящим скалам 1:1, еще раз повторяю ! думаю, что тема себя исчерпала, завтра закрою, если больше толковых сообщений не будет.