Tamiya Ford F-150 и трофи

REGION-46

У меня Та-02 запчасти беру от кайена пока нашел отличие всего одной детали. (верней в машинке их 4) Остольное пока все совпадает.

ёж_m5

Как я понимаю для трофи этого ф150 брать низя?

Viktor_62

Смотря какое трофи. Для понять надо оно или нет лучше сс-01 взять.

Post deleted.
serg-78

Народ, подскажите пожалуйста размеры колесной базы у кайена…

Андрей, как увеличили меж осевое расстояние и что за “Чулки” на карданы?
Спасибо.

Viktor_62

За полтора года жесткого оффроуда на сс не понадобилось ничего кроме подшипников. Ну и ступицы я бы поменял, из-за заклинивших подшей появилась сильная выработка.
Сс изначально значительно крепче

Remington12
serg-78:

Народ, подскажите пожалуйста размеры колесной базы у кайена…

Она по данным обзоров где-то на дюйм длинее чем форда Ф-150. То есть что-то около 275 мм.
Если брать 1/10 от реального Кайенна — будет 285 мм. Если считать более точно, с маштабом 1/10,165 — будет 280 мм. Думаю, последняя цифра наиболее вероятна.

REGION-46

По поводу запчастей (на кайен) впринципе бывает в тамии все, хоть по запчастям его собрать можно, а вот цены по моему мнению заоблачные. Что касаеца качества F-150/ У меня машине несколько лет, покупал токо шестерни дифа и то совсем недавно, рулевую за несколько ОООчень сильных ударов сломать так и не удалось. Все остольное что брал чисто для тюнинга, родное все живо. Насчет кайена говорят что качество у него заметно хуже. (сам не проверял)

Viktor_62

На кайене без герметизации швов на корупсах редукторов песок сожрал шестерни буквально за день.

REGION-46

Герметизация и не входит в категорию запчастей (я писал конкретно о качестве и наличии запчастей.) а герметизация это вообще вещь необходимая, без нее у любой модели долго ниче не проживет.

Remington12

Вот кстати Хаммер в пилотаже появился… Антикрнизисная какая-то цена прям…

REGION-46

Мдауж, цена и правдо прям сказочная. А ктонить чтонить поподробней о нем уже знает?

Remington12

Да то же самое шасси. Просто кузов другой. Причем ЕМНИП не лексан.

adriano

Ready To Run - комплект,полностью готовый для запуска модели.То есть вся электроника и аккамулятор уже в комплекте.

Remington12

Иногда RTR бывает условным. Обычно к любому RTR дополнительно требуются батарейки или аккумы АА в передатчик. А к некоторым — еще и зарядка для ходового аккума. А у особо извращенным RTR нужен бывает еще и собственно ходовой аккум.