Покатушки 1.9 и только

Poljakov

9,05,2008 устраиваются покатушки на Лыткаринских карьерах. Сборы в 11.00
11,05,2008 покатушки будут в скорее всего Красногорске. Там планируется устроить заезд с прохождением ворот.

Отписывайтесь:

  1. Ник (имя)

  2. Когда

  3. Модель и частота

  4. Poljakov (Женя)

  5. 9,05,2008 и 11,05,2008

  6. Тойота

МОДЕРАТОР (Aurorыч)

Карта проезда на покатушки в Красногорске (мототрасса)
maps.yandex.ru/moscow?upoint=7a6364e430d9

Aurorыч

Aurorыч (Борис)
9 мая
Тойота-трофи 26,995 АМ (ФМ тоже не катит, пересекаются всёравно, проверено!!!)

colinn

Colinn (Александр)
9,11 мая
форд-трофи 40,895 ФМ.

Propan

9 мая
PROPAN (САНЕК)
Трофи-Туарег
40.775 TF

Poljakov

По поводу 9,05,2008 буду ждать всех участников в 10,30 у первого светофора в Лыткарино т.е. после поворота с рязанки на Лыткарино вы доезжаете до первого светофора, поворачиваете направо и сразу ост. на маленькой стояночке. Покажу дорогу как проехать к самому карьеру, т.к. главный вьезд закрыли. Те кто опоздают звоните 8-903-013-55-96.

А с 11,05,2008 покатушки переносятся на 10,05,2008 в Красногорск.

Poljakov

10,05,2008 и 11,05,2008 покатушки отменяются

ds5
Poljakov:

…Покажу дорогу как проехать к самому карьеру, т.к. главный вьезд закрыли.

А на Гугль-Мап не покажете место-дорожку? По времени совсем неопределеено, а заехать при оказии есть желание…

Propan

КАРТУ НЕ ПОДСКАЖУ, А ДОРОГУ ПОДСКАЖУ.

  1. ПО ВОЛГОГРАДСКОМУ ПРОСПЕКТУ ПО ПРЯМОЙ, КАК МКАД ПЕРЕЕДЕШ КИЛОМЕТРОВ 10-15 СПРАВА БУДЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК, А ЗА НИМ ПОПЕРЕК МОСТ-ЭСТАКАДА (ПОВОРОТ НА БЫКОВО, ЖУКОВСКИЙ), ДО МОСТА УХОДИШЬ НА ПРОВО ВОТ И ВСЕ!
Poljakov

Хватит устраивать беспредел на сборах 1.9
Те кто собираются приезжать на 1,9 - пробеги, трофи рейды, экспедиции и т.д. должны быть на резине и дисках 1.9
Трассы с воротами будут делаться по ширене авто 1.9 и никаких 2.2 колес. Тяги по желанию. Тросы и проушины ОБЯЗАТЕЛЬНО

9,05,2008 мы класно покатались. Все было супер кроме погоды. Так бы собираться 3 выходных в месяц для пробегов, потом 1 вых. для трассы с воротами. И подсчетом штрафных очков.

Планы на 17,05,2008 такие. Если получится завтра взять авто, то хочу заскочить на второй карьер (ближе к Москве, за Люберецким авторынком) и сделать фото. Если Вам понравится поедем туда для начала на экспедицию, а там видно будет. У нас с Александром (Колинн) появилось несколько идей по поводу проведения покатушек. Раскажем при личной встрече.

colinn

Суппер класс!!! Вот тебе и трофи, вот тебе и триал. Всё в одном месте. А летом в тёплую погоду ещё и искупаться можно по желанию. И на машине подъехать можно. Обалденное место. По фоткам мне очень понравилось. Хочется скорее в живую увидеть!

Aurorыч

Да, прикольно, только места что то маловато и что то подсказывает мне что летом там не где будет наступить, не то чтобы на машинках кататься :😃

Poljakov

Копийные покатушки 17,05,2008 на карьере в Дзержинском.
Сборы с 11.00 до 11.30, покатушки с 11,30 до упора 😃
Регистрация участников:

  1. Женя
  2. Тойота (лифтер)
  3. ФМ 27,045
colinn
  1. Александр
    2.Форд(лифтёр)
    3.ФМ 40,985
Poljakov

31,05,2008 будет проведено первое пробное соревнование в классе 1.9
Будет подготовлена трасса из пяти сегментов, прорядок выхода на первый сегмент определим жеребьевкой, на последующие по кол-ву штрафных баллов (у кого мин. тот первый и т.д.), т.ч. лидер на каждом сегменте может меняться. К заезду допускаются все авто только на колесах 1.9, на лифтеры тяги ставить МОЖНО. Стартовый взнос БУДЕТ.

Viktor_62

24го покатушек не намечается? И где планируются соревнования?

Sergey_F

Может вам забабахать для копийных покатушек, вот такую штуку?

Смотрелось бы не плохо.😃

BOZER

Молоток 😃 отличная идея! А рядом палатки для технички! 😃

colinn

24 покатушки намечаются. Все желающие, добро пожаловать! На карьере. На каком из двух уточним.

Viktor_62

2coIin: саш, уточни свою частоту, я аппу буду брать другую, чтоб не пересеклись, просто у тебя на разных покатушках разная указанна.
ЗЫ и 24го скорее всего буду.

Poljakov

24,05,2008 Будут покатушки и подготовка трассы к соревнованиям 31,05,2008 НА КАРЬЕРЕ В ЛЫТКАРИНО (будем строить трассу)
Чем больше людей приедет на тренировку, тем им легче будет пройти трассу. Утвердим правила и штрафы для класса 1.9.

Будет 2 жеребьевки перед стартом 31,05,2008, потом все получат номера (на авто) и в таком порядке будем проходить все сигменты трассы. 1 жребий с номером кто будет первый вытягивать номер для старта и 2 жребий уже сами номера.

Тренироваться всетаки надо 😃