Покатушки 2.2 и только

sAshk

Предлогаю устроить покатушки 9-10 мая в ясенево около кенотиатра Ханой.Место уже знакомое , есть чем разметить трассу.
ЗЫ кто будет отметтесь и напишите пожалуйста частату что бы небыло пересечений

Poljakov

Готов писоедениться 10,05,2008.

  1. Женя
  2. Скорпион
  3. ФМ 27,045
sAshk

Вот тут карта на ней обозначено место встречи maps.yandex.ru/moscow?upoint=0eb0923d121d .Ну собственно красным обвёл само место где можно потриалить а вот синее это место где можно запарковаться(там нужно будет заезжать со стороны Севастопольского проспекта).Я там постараюсь быть в одиннадцать(±10минут) это десятое мая . Буду трениравоться рядом с местом парковки(на лестнице).Вот мой телефончик 8-903-739-67-47
1)Саша
2)Скорпион
3)2.4

sAshk

Надеюсь что ночью дождика не будет а если будет то трасса станет ещё интереснее.Завтра в 11 всех там жду.пока те кто собираются ехать это Poljakov и colinn

colinn

У меня к сожалению не получится приехать. Непредвиденные обстоятельства.

sAshk

Эх жалко что ни у кого не получается.ТОгда в следующий раз покатаемся.

24 days later
anik

7го в субботу состоятся первые покатушки на вновь построенной триальной трассе, клуб Пилот. ул Корнейчука 55а Начало 12-00. будет электричество.Только большая просьба,согласовывать частоты с шоссейниками.т.к это их день. Ждем рекомендаций по усложнению трассы.Критика отклоняется. 😁 Хороше если каждый привезет по камушку.

anik
anik:

7го в субботу состоятся первые покатушки на вновь построенной триальной трассе, клуб Пилот. ул Корнейчука 55а Начало 12-00. будет электричество.Только большая просьба,согласовывать частоты с шоссейниками.т.к это их день. Ждем рекомендаций по усложнению трассы.Критика отклоняется. 😁 Хороше если каждый привезет по камушку.

Ребята,я поторопился!В субботу рабочий день.работаем за 13е.У кого есть желание приезжайте но электричества не будет. 😦

anik

Жалко я не смогу.Давид,созвонись с Костей.Он должен быть в клубе 7го,и подумай как подручними средствами немного усложнить трассу. 😁 С уважением,дядя Саша.

sAshk

В субботу постараюсь быть.Камушков прихвачу сколько смогу 😈

Lev_S

почему 7-го. рабочий день у всех. я 8-го возьму триалку с собой, если не возражаешь. И вообще, давайте, кто едет на соревнования 8-го в пилот, возьмите с собой ползунов

anik
Lev_S:

почему 7-го. рабочий день у всех. я 8-го возьму триалку с собой, если не возражаешь. И вообще, давайте, кто едет на соревнования 8-го в пилот, возьмите с собой ползунов

8го покататься не удастся.Народу на соревнование собирается много.Не дай бог пересячся частотами.Будет много шуму.

sAshk

Есть предложение 14 числа в 12 собраться и покататься на триалах в пилоте

13 days later
anik

В субботу 28го можно покататься на триальной трассе в клубе ПИЛОТ ул. Корнейчука 55а с 12 00.Трасса расширена еще на 3 препятствия.

sAshk

Если еще кто то поедет то я готов приехать:-)

7 days later
sAshk

В субботу и в воскресенье трасса открыта для покатушек.С собой лучше брать пару запасных кварцев дабы избежать пересечени частот.Сам планирую приехать в воскресенье но может завтра тоже буду.Так же следующие выходные планируются первые соревнования.День и время ещё не известны но думаю что ближе ко вторнику всё будет решено.

sAshk

Завтра собираюсь приехать я и Lev_S.БУдем в три часа если не пойдёт дождь.Так что всех ждём

1 month later
sAshk

Есть завтра желающие покататься в пилоте?Буду где то в 12 там

1 month later
sAshk

Товарищи! Уже как два месяца не было покатушек! Хотя их и впринцепи никогда и не было… Мне надоело такое положение, так что предлагаю собраться всем в эту субботу в 11-12 утра на трассе в пилоте (Корнейчука 55). Зарядки, зч и прочее брать. Что на трассе будет сказать не могу тк давно там не был. Возможно, что придется, где то час её прибирать. Так что всех жду

S@SHK@(Саша)
2.4Ghz
краулер

Sleeper

Что на трассе будет сказать не могу тк давно там не был. Возможно, что придется, где то час её прибирать. Так что всех жду

Поглядел на трассу на позапрошлой недельке. Трава подросла, местами высоковата, как мне показалась. Остальное вполне в норме.

sAshk

Огромное спасибо за информацию.Тогда ножницы захвачу что-бы подстричь это дело