Самодельные танки и модификации промышленных

V_Alex
İlgar_İsmailov:

Участник 13 Международного конкурса масштабных моделей прошедшего 21-22 апреля 2018 в г.Киев и победитель в классе Б6 - Т-26 1932 года.

Ильгар, а можно чуть подробнее о самом мероприятии - тематика, количество участников, периодичность проведения?

İlgar_İsmailov

Добрый день!Простите за задержку с ответом.Киевский международный конкурс масштабных моделей ежегодный,проводиться обычно весной или летом,в сентябре же выставка во Львове (она проходит раз в два года).Тематика разная ,он моделей из бумаги,пластика и дерева до метала,но всё это объединяет одно ,масштабный моделизм.К сожалению в этом году время проведения выставки совпало с выставкой в Венгрии,потому размах был меньше,чем в прошлом,но в целом прошло интересно,и народу было не мало.Количество участников точно не скажу,но могу уточнить у организаторов.Жду выставки во Львове,хочу отвезти туда Т-26 и Т-29-5.

V_Alex

Ильгар, спасибо за подробный ответ. У Вас замечательные модели, хочу пожелать Вам дальнейших побед и призов.
Еще один вопрос - у Вас была движущаяся модель, а сам конкурс носит больше модельный или макетный характер? И если можно, скиньте, пожалуйста, в личку контакты организаторов.

25 days later
İlgar_İsmailov

Потихонечку машина вырисовывается.Жаль желающих на набор не было,сделал в одном экземпляре.Машина действительно хороша!

9 days later
İlgar_İsmailov

Проклепал башню,поставил катки,сделал два комплекта гусениц и ведущих,копийную и для покатушек.Сравнил с Т-26.


26 days later
8 days later
İlgar_İsmailov

Буду делать два варианта Виккерса Мк Е и Мк В.Вот продвижение ,если кому интересно.



13 days later
7 days later
İlgar_İsmailov

Виккерс потихоньку продвигается.Готовлюсь на Львовский фестиваль стендовых моделей с Польским 7ТР. Надеюсь увидить там,кого нибудь из вас.😉


1 month later
İlgar_İsmailov

Участвовал в Львовском фестивале масштабных моделей!Польский 7ТР взял первое место в категории Х1.


ZigZag_ZZ

Предсказуемо!
Поздравляю!
Уж больно хорош!

İlgar_İsmailov
V_Alex:

Сбылось 😃

Точно,остался финский Виккерс и Виккерс двухбашенный английский и будет коллекция!

ZigZag_ZZ:

Предсказуемо!
Поздравляю!
Уж больно хорош!

Благодарю Паша,помню как первый раз увиделись на Хобби ЭКСПО,хорошие были деньки! 😃 Надеюсь встретимся ещё!
А пока приступил к своей давнейшей мечте, к Т-35!Пилим в группе ,если кто захочет присоединяйтесь!

ZigZag_ZZ

Правильные мозги, умелые руки и великое желание, только не останавливайся!