Самодельные танки и модификации промышленных

ККК

Понятно. . .! Тогда это не Т-90, Тамия его не делает. Хочу очень увидеть башню?
Бог в помощь это сложная машина!

блик2
ККК:

Хочу очень увидеть башню?

а шо на его смотреть сало оно и есть сало (С) 😁

Вот в мелком масштабе, тут будет такая же.

ККК

Понял, спасибо единственный большой плюс башня сварная с литой было бы трудновато с лекальными поверхностями. Удачи!

блик2
ККК:

Понял, спасибо единственный большой плюс башня сварная с литой было бы трудновато с лекальными поверхностями. Удачи!

есть и литая, но с литой это Т-72БМ с комплексом штора, настояшая же 90 именно сварная.

Для меня пока главное корпус, хочу на его базе ещё буратино и БМПТ сделать

блик2

Собрал “начерно” нижнее корыто. На этом собственно приятное закончилось.
Теперь буду гемороится с донными выштамповками и местами крепежа балансиров, пойду шкурки прикуплю побольше.

fokke

Зрраствуйте ,Бликк я не нашол и не понел какой мащаб трой болшой танк Т 90 ?

блик2
fokke:

Зрраствуйте ,Бликк я не нашол и не понел какой мащаб трой болшой танк Т 90 ?

1/16

1 month later
Alex_Core

Крепление запасных траков спаял из жести

Пенал для банника - трубка люминевая плюс пластик

Смотровая щель мехвода - жесть. Фара от Пилотажевского Тигра, внутри зелененький светодиод.

Alex_Core

Инструментальные темы не совсем копийные, так как я коуши повесил на корму то не стал делать для них боковой крепеж . Материал - пластик, жесть. Инструмент от Пилотажевского Тигра. На фото топор прижат временно бумажкой. Крюки для тросов - обточенные гвозди. Вечер прожит не зря 😉

Alex_Core

Домкраты: 1-Пилотаж, 2-Хейлонг, 3-самопал…причем все 1/16…вам какой? 😛

ККК
Alex_Core:

Домкраты: 1-Пилотаж, 2-Хейлонг, 3-самопал…причем все 1/16…вам какой? 😛

Последний уж точно не правильный! 😒

Alex_Core
ККК:

Последний уж точно не правильный! 😒

Зато больше подходит по размеру 😛

ККК
Alex_Core:

Зато больше подходит по размеру 😛

К не правильному по пропорции кармовому листу! 😃 Тщетельней надо. . .!

CSpirit
ККК:

К не правильному по пропорции кармовому листу! 😃 Тщетельней надо. . .!

Не стоит так категорично утверждать про пропорции… Есть возможность измерить? Фото не показатель… 😎

ККК
CSpirit:

Не стоит так категорично утверждать про пропорции… Есть возможность измерить? Фото не показатель… 😎

Ну информации по Пантере сейчас просто море. . .! И мерить не нало! 😃

ККК

Забавно! Он наверное должен быстро ездить! 😂

27 days later
ELS
Volunteer:

HL Тигр. Установлено управление от Т-34/85. Переделаны крышки фар, удлине ствол. Т.к. он считается игрушкой старшего сына, то только перекрасил, без нанесения каких-либо модельных оттенений, отмывок и т.п.

Разбирать для фотографирования не стал, т.к. внутри место полно и никаких проблем с размещением систем небыло, да и не совсем просто танк разбирается, ну вы эту процедуру знаете 😛

Вопрос на сколько удлиннен ствол и каким способом.

Айвенго

Парни блик2 и Alex Core, мне интересно -продолжение будет? Я так понимаю, что самоделкиных здесь маловато. Или еще кто нибудь, что нибудь собирает? Поделитесь вкусненьким!

Alex_Core
Айвенго:

Парни блик2 и Alex Core, мне интересно -продолжение будет?

С моей стороны будет. Сейчас немного с делами разберусь и закончу маленькую импровезацию 35-го масштаба для выставки. А потом продолжу Ягдпантеру…точней уже буду заканчивать…а еще точней заканчивать Ягдпантеру но не заканчивать в челом с БТТ 16-го масштаба. Жаль что никто ничего не мутит, хочется посмотреть на творчество коллег.

ККК

Вот когда-то я сделал в 16 масштабе! 😒