Обмен опытом...

Мехвод_ua

Так,товарищи моделисты,предлагаю новую тему для всех.
У кого какие проблемы:) есть и что с ними-задавайте вопросы а мы-постараемся ответить😁.

Айвенго
Мехвод_ua:

Так,товарищи моделисты,предлагаю новую тему для всех.
У кого какие проблемы:) есть и что с ними-задавайте вопросы а мы-постараемся ответить😁.

А можно нескромный вопрос - МЫ это кто?

Мехвод_ua
Айвенго:

А можно нескромный вопрос - МЫ это кто?

Моделисты.

swar

Доброго времени суток!
Решил приобрести р/у танк с ИК пушкой Т72 1:24. В магазине не смогли ответить на вопрос. На сколько хватает по времени батареек АА или аккумуляторов для одного заезда. Помогите пжс начинающему любителю р/у моделей. Мож уже кто испытывал, проверял, делал различные замеры для батареек или аккумуляторов для танков (танк работает от 8 батареек АА). Что лучше и какой марки покупать?
Буду ооочень признателен за консультацию.

OperKOT

В пилотаже, мне объяснили, что на стандартных аккамуляторах, те что входят в комплект, модель ездиет около 20-30 минут. Это относится как моделям 1:16, так и к 1:24. Моя 34-ка на батарейках duraсell turbo ездила 40 минут.

OperKOT
Мехвод_ua:

Так,товарищи моделисты,предлагаю новую тему для всех.
У кого какие проблемы:) есть и что с ними-задавайте вопросы а мы-постараемся ответить😁.

Вопрос специально для мэтра ! ! ! 😁 У меня Т-34/85 в масштабе 1:16 куда мне перенести выключатель танка?

Мехвод_ua

Хоть я ни разу не покупал(люблю делать сам),но где он щас установлен?
Хотя кому как:мне для воды и грязи лучше куда-нибуть внутрь.
где он щас?

И у меня вопрос:где достать чертежи Т-38???

REVESAL

Уважаемые! Подскажите пожалуйста с решением проблемы.У меня танк Тигр производитель Heng Long.Сломался пульт управления (передатчик).Востановлению не подлежит.
www.tankzone.co.uk/images/…/m26_rc_500.jpg
Пролистал всю интернет-Москву и такого в продаже не нашол.Менять на дорогостоющую аппаратуру не вижу смысла.Он сам стоит 10 евро.Может быть у кого завалялась от него внутренняя плата или совет добрый?

Вот ещё ссылка на плату:
www.tankzone.co.uk/cart/hl_spares.htm
она по номером: HLACC01

СПИНОЗА

Вопрос такой:

Как натянуть гусеницы у Пилотажного Тигра 1/16?

Мехвод_ua

Я конечно танки не покупаю(нет возможности,да и несколько штук гривен
многовато)
Но: посмотрите есть ли контакт?

Для этого лучше брать Ni-Cd аккумуляторы.

OperKOT
Мехвод_ua:

Я конечно танки не покупаю(нет возможности,да и несколько штук гривен
многовато)
Но: посмотрите есть ли контакт?

Для этого лучше брать Ni-Cd аккумуляторы.

Могу поспорить ! ! ! Аккумулятор 9.6V 4600 Large type Аккумулятор для страйкбола
Вольтаж 9,6В.
Емкость 4600мАч.
Тип аккумулятора ACCUM NI-Mh.
Провод 14 AWG.
Разъем Large Tamiya (Marui).
Размер 23Х46Х176 мм.
Вольтаж по выбору.
airsoftbattery.ru

OperKOT
Мехвод_ua:

Я же говорю:Танки я не беру а сам собираю!

А кто тебе танки предлагает… вот хороший аккумулятор на 9.6 в, так же у них хороший ассртимент (просьба не считать рекламой)

Мехвод_ua

Не, просто про Пилотажевские модели заговорили.

Как обмен опытом…
Тем про танковые бои масса,но я только хочу предложить один вариант:
В ствол вместо ик-пушки поставить систему типа зажигалки,а в “Амбразуру пулемёта” возле ствола-Ик пушку,и имитация и бой готовый.

Мехвод_ua

Запал-электро(как из зажигалки),ёмкость для газа любая.
Но опять же таки это только проект.

7 days later
zmakovka

добрый вечер я на своем тигре {pilotage}1:16 решил поменять всю аппаратуру { на родном сгорел 1 канал на приемнике ремонтировал по гарантии хватило на 2 месяца} купил все кроме регуляторов, так вот вопрос кто нибудь собирал реверсные регуляторы на 30а сам? поделитесь схемой буду очень признателен