Танковый Арсенал!

Apostol

Кто нибудь делал покупки в Танковом арсенале?Танки в масштабе 1:25 tankars.narod.ru !Т-34 впечатляет да и остальные!Писал им,тишина в ответ:(!Может кто такие где ещё видел?Интересует в первую очередь Т-34-85 в этом масштабе!

Apostol

Поняно,но может кто видел их в продаже в другом месте?!Не под заказ же им делали:)!

ККК

Ну и цены. . .! Особенно на Академию, бред 😵

OperKOT

34-ка очень похожа на модельку, которая у меня была ранее, качество исполнения на высоте! Теперь о главном у них 2-х канальное проводное дистанционное управление (есть возможность установки радиоуправления)

ККК

Все эти модели от Тамии она их раньше выпускала. У наших танков большие проблемы с пропорциями и деталировкой.

Мехвод_ua
ККК:

Все эти модели от Тамии она их раньше выпускала. У наших танков большие проблемы с пропорциями и деталировкой.

"больших"проблем,конечно нет😒,но я так понял в Китае или Японии кроме заводов танки никто не строит:).

Apostol

Жаль конечно:(,34-ку хотел бы замутить под радио,да и масштаб под стать Тигру ПЖ!Давненько как то продавали в детских магазинах склейки с моторчиками(моторы ещё советские,с двумя магнитами:))как раз вроде 1:25,но подвеска вроде не рабочая была!Коробки вроде красного цвета!Продают ещё где такие?

ККК
Мехвод_ua:

"больших"проблем,конечно нет😒.

Советую достать чертежи и сравнить для начало!

Apostol:

Жаль конечно:(,34-ку хотел бы замутить под радио,да и масштаб под стать Тигру ПЖ!Давненько как то продавали в детских магазинах склейки с моторчиками(моторы ещё советские,с двумя магнитами:))как раз вроде 1:25,но подвеска вроде не рабочая была!Коробки вроде красного цвета!Продают ещё где такие?

Разница между 25 и 24 масштабом есть, но если это вас не волнует тогда можете брать. Но советую подождать наверняка к Тигру в 24 потом сделают и Т-34 более правильную.
А наши танки, что Вы упомянули выпускал завод “Огонёк” они были в 30 масштабе говрят они есть в продеже до сих пор.😵

Айвенго

У меня есть корпус и башня от ИС-3. Давно покупал. Корпус к стати неправильный, не сходиться с чертежами. Сделать из него Р/у танк не пробовал.

Мехвод_ua
ККК:

Советую достать чертежи и сравнить для начало!

Вот пример:Моделист-Конструктор:номер 5/2002 и какой-то за 77 год.
единственная разница-катки на 2-4 мм дальше-ближе,но как говорят иностранцы
“Русская душа”😃

Apostol
OperKOT:

34-ка очень похожа на модельку, которая у меня была ранее, качество исполнения на высоте! Теперь о главном у них 2-х канальное проводное дистанционное управление (есть возможность установки радиоуправления)

А купить её никак не получится?