танковый бой М 1:6

Vaneich

Я бы тоже повоевал.
Оператор молодец

Mistergad

ТУТ есть еще ролики, снимал комрад с одно модельного форума. Скажу что на видео взрывы вялые и чмошные, может настроение будет наложу семплов с нормальным бабахом, ну а может и еще кто поколдует.

HAL
Vaneich:

Оператор…

эээ… снимал мыльницей, извините за качество…

КБ_МАСШТАБ:

Прошу прощения у всех с кем не смог поговорить по душам на общие темы, перед боем суета такая, надо ничего не забыть и не накосячить, а рванёт не дай бог не вовремя.

искренне жаль, что не удалось поговорить, но думается еще встретимся…

нафаня

Я, вместе с другими комрадами с «Танкового клуба Москва», был на этом мероприятии. Не в обиду организаторам, т.е. «КБ Масштаб», будет сказано: впечатление от Вашего Шоу двойственное.

Достоинства:

  1. Очень зрелищно!!!
  2. Звуковое оформление – помимо реальных взрывов пиротехники и лязга гусениц моделей, команды в эфире и якобы «реальные радиопереговоры» членов экипажа – очень эффектно!!!
  3. Сами пиротехнические эффекты - выше всяческих похвал!!!

А теперь, простите, о недостатках. Они чисто организационные.

  1. В своем анонсе Вы указали, что начало будет в 11.00. Реально Шоу (именно так – с большой буквы!!!) началось в районе ЧАСА ДНЯ … Ребята, на улице не май месяц!!! Я понимаю, что Ваше выступление было «ОДНИМ ИЗ» в программе «Военно-патриотического праздника», проводимого районной администрацией, префектурой округа или другой государственной или окологосударственной структурой. Ничего зазорного в этом нет! Это даже хорошо! Но в анонсе надо было так и сообщить: «20-го февраля в 11 часов там-то проводится праздник. Мы участвуем в этом мероприятии. Наше выступление ПЛАНИРУЕТСЯ в районе 13 часов…». Очень много зрителей приходило к 11 и не дождавшись Шоу уходило… На мой взгляд, это большой минус в организации!
  2. Расположение «действующих лиц» на площадке. Участники Шоу, управляющие моделями, передвигались вдоль ограждения ПЕРЕД зрителями, тем самым ограничивая обзор для видео- и фото- «операторов». Вроде мелочь, а многие эффектные сцены Вы «своими телами» просто закрыли «для истории»…

И все равно повторю: Шоу удалось!!! Выражаю Вам свою признательность!!!
Действительно жалко, что не удалось пообщаться в «неформальной» обстановке. Приезжайте к нам в 22-го февраля в ЦКИ «Меридиан»! Поглядите на наших «тараканов» в 24-м и 16-м масштабах. Там и пообщаемся…

P.S. То, что я отснял, будет выложено на ДИМе чуть позже в связи с тем, что нахожусь «вдали от цивилизации», а запись еще надо оцифровать…

BlackCat_2

Сколько пришлось видеть реальные взрывы боевых ручных и боевых РПГ-шных гранат, работы БМД-шной пушки - такого голливуда ни разу не наблюдал.
Все остальное - судя по фото - восхитительно.

КБ_МАСШТАБ

Действие действительно затянулось, но мы выступаем к сожелению по команде, а вот когда эта команда поступит это от нас не зависит.
Обычно дают команду когда к трибунам подходит какой нибудь чиновник, а вот чиновник совсем до нас не дошёл и как обычно нам об этом ничего не сказали.
Нам самим тянуть время не выгодно, так как полимерные аккумы в пироблоках мёрзнут и пиротехника не срабатывает. В следующий раз , чтобы не замерзать будем по 100грамм наркомовских раздовать:)
Спасибо за приглашение!

КБ_МАСШТАБ

Да модели Алексея Шлахтера (светлая ему память)
Но серьёзно доработанные.