elefant 1/16 ????

vitalit

nekaja firma Hooben apublikovala Cad:ovskie 4ertizi etogo zverja a na rc uneverse hodit sluh :)sho mozet 4erez god budet zapusen v proizvodstvo

mozet kto 4ego slishal😇 ili eto prosto trep

neonik
Front272:

Мне фсегда казалось что* это -Ferdinand

Это Еlefant . У Ferdinandа отсутсвовал пулемет, отсутствовала ком.башенька, ну и по мелочевке были различия.

neonik

А если быть точнее; то сначала была модернизация, а только затем переименование. Некоторые источники дают дату приказа - 27февраля 44го, другие 1мая. Модернизацию проходили с января по начало апреля 44го.

Silencer

Почему слухи? Hobben выпускает скоро т55, а потом будет Элефант. Вопрос времени. Т55 уже долго задерживается - говорят, хотят электронику нормальную сделать. Посмотрим…

15 days later
vitalit

с одного немецкого веб шопа хазяин саобшил сто здется к концу года, азидают етого зверюгу с метали4еским корпусом но болше информации нет таксто будем здат новостей и если у когонибут появится есе инфа по слонам то пишите

7 months later
vitalit

ну што поднимем старую тему???😈
да еше много других вкусностей на подходе но адин вапрос кагда???

астайотса здат да сасат лапу стоб слюной не истекат:)

HAL

уже пройденная тема, за два дня до выставки…

vitalit

нуу для каво и пройденая тема для каво нет, некоторие по месйцу в море
а сдес (на форуме никто не а4ем не писал) покрайней мере я не видел анонсаф о виставках или известий об етих зверях

а мишонка с е100 яб завел да штуки 2 сланов (адин для переделки в тигру)

HAL

у нас на портале новости выкладываются регулярно - вэлкам!!!

HAL

видно Вы уважаемый давно там были… очень давно…

18 days later
Panther
vitalit:

ну што поднимем старую тему???😈
да еше много других вкусностей на подходе но адин вапрос кагда???

астайотса здат да сасат лапу стоб слюной не истекат:)

А это Тамия или ХЛ будет?😎

vitalit

И не то и не другое ето hooben но кагда они их запустят в производство бес понятия так сто сидим и ждем у моря погоды

Panther
vitalit:

И не то и не другое ето hooben но кагда они их запустят в производство бес понятия так сто сидим и ждем у моря погоды

А эта компания hooben вообще дорогая?я так посмотрел на их сайте и ни одной цены не нашёл)Но ещё понял,что сначала они поставляются без электроники,аппы и акумуляторов)

HAL

цены разнятся в зависимости от набора, что выберите:

например KИТ для Т-55А стоит дешевле - 147 дол, модель в сборе - 221 и далее пошли добавления за начинку.

554 доллара выходит за полный набор (без доставки, но с аккумом, зарядкой и блоками управления…)

Если же ограничиться только КИТом и блоками управления (CNS и LNS) выходит 368 USD - но опять таки без доставки.

Пока ждем первого релиза заокеанского (камрады в юсе уже заказали), а вообще общение с ребятами из Хубен (в отличие от МАТО) - непростое, т.к. на многие простые вопросы пока нет ответа.

Panther

то есть я так понимаю в КИТЕ будет только вот так?

HAL

пока не отвечу, так как ждем информации… как получим что-то выложу и здесь и у нас.

Panther
HAL:

пока не отвечу, так как ждем информации… как получим что-то выложу и здесь и у нас.

а не знаете,у каких нибудь других компаний есть Еlefant?

vitalit

Ага есть тоес выла с чево помойму ета версия и скопирована. Дело было во времена войны в Вьетнаме японская фирма непомню названия выпустила такова зверя но тагда он стоил 400$ и был не очен папулярен а сейчас можно найти не дешевли 800$ у какованибут калекцыанера. Так што выбора нет.

Panther

блин,интересно,если взять КИТ Элефанта,то в него подойдут внутрености от ХЛ?а то у меня есть пантера)

Nikolaki
  • напилинг и руки откуда надо - залог успеха 😃
Panther
Nikolaki:
  • напилинг и руки откуда надо - залог успеха 😃

АГА😁Мне кажется там особых переделок-то и ненадо будет)