Вопрос к модератору...

HAL

Есть ли планы открыть отдельную Барахолку по танкам?
Согласитесь, что есть специфика…
С уважением…

Дима063

собственно предалагалось уже, отклонили, сказали, что ради нескольких предложений новую ветку открывать не будут…

HAL

Это не есть ГУТ,

т.к. специфика данной комнаты значительнго отличается от остальных… Да и ТОРГОВЛЯ не идет, т.к. просто некуда выкладывать предложения, а ВЫЛОЖЕННЫЕ теряются во всем АВТО…

создал на нашей конфе открытый опрос… так что ВЭЛКАМ, голосуйте и оставляйте свои мнения по этому поводу… у нас нет равнодушных к ТАНКОВОЙ ТЕМЕ www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=302

GESS
Дима063:

собственно предалагалось уже, отклонили, сказали, что ради нескольких предложений новую ветку открывать не будут…

пордон канечно.а нельзя? просто как тему (с кодовым названием Ништяки например )
в ветке ТАНКИ. продам в питере херлонговские :башня пантеры с начинкой 1200р,корыто+
метал.редукторы 1200р .цена для старта 😎

5 months later
HAL
GESS:

пордон канечно.а нельзя? просто как тему (с кодовым названием Ништяки например )
в ветке ТАНКИ. продам в питере херлонговские :башня пантеры с начинкой 1200р,корыто+
метал.редукторы 1200р .цена для старта 😎

не получится, это не будет соответствовать тематике… раз сказали “в морг - значит в морг”… а там обзывай как хочешь - “ништяки”, али “барахолка” и т.д.
Здесь, так понимаю, важен объем - вал… А вот наши “танчеги” здесь не нужны (чтобы взращивать тему нужно время тратить). Так болтается что-то в ветке о танках, бессистемно.

Написал модератору в ответ на бан мнение о необходимости темы Барахолка и необходимости структуированности Танковой Ветки Форума, но был мягко и вежливо послан. Делайте выводы.

Мехвод_ua

Поддерживаю тему:
танки в “барахолке” “обновляются”-последняя дата 25.01.10,в декабре было несколько продаж(выделил продажи и покупки красным):

HAL

Создана тема у нас на портале, но, принципиально считаю, что на ДАННОМ РЕСУРСЕ должна быть ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА для “ТАНКИСТОВ” и иже с ними. Более того, есть положительный опыт (http://www.airsoftgun.ru), как выделены предложения из МАГАЗИНОВ (любых) и,т.н., частных лавочек.

Очень удобно и четко.

Panther

Полностью поддерживаю!Найти среди кучи объявлений про машины объявление про танки-довольно-таки сложно…Так что нужна)Это моё мнение

colinn

Ну как вы не поймёте, что такая ситуация с любой моделью происходит, не только с танками. Возьмём к примеру 5 массштаб бензин, или грузовики. Тоже редко продаваемыя модели, и так-же откатываются за сутки на 2-3 страницы. В общем-то поиск ещё не отменяли.И почему у модлей танков должны быть привилегии по отношению к другим. Вот если ставить вопрос о подгруппах в общей барахолке, думаю было-бы не плохо.

HAL
colinn:

И почему у моделей танков должны быть привилегии по отношению к другим. Вот если ставить вопрос о подгруппах в общей барахолке, думаю было-бы не плохо.

Colinn, приветствую, абсолютно согласен - не должно быть привилегий.
Но:

  1. категории Вами упоминаемые относится к авто все-таки
  2. наша категория относится даже не к автомобилям, а к колесно-гусеничным “зверькам” (если взять там всякие хаф-траки или ханомаги например)
  3. вопрос не ставится категорично, важен принцип, а формы могут быть разные.
CSpirit

А может просто в ветке Танки сделать барахолку… Товар редкий, специфический.
И с грузовиками и тракторами так же. Или разрешить давать объявления в ветке, без барахолки. И найти проще и видно будет, стоит делать отдельную барахолку по танкам или нет(а может объединить с тракторами и грузовиками, их то же не вагонами торгуют, хорошо если 1-2 в месяц).
А может в автобарахолке ветку сделать - модели копии(не смешивать спортивные машины и копии)?

colinn

Такие вопросы нужно решать с админом. Существуют определённые правила на каждом форуме, и не мы их придумали и установили. Форум посещают в сутки по 1000 человек и более. И естественно бардак ни кому не нужен. В общем к админу, может пойдёт на встречу коллектива танкистов и гусеничной техники.