Т-34-85 1:8

UNISYS

да программируется с компа, сегодня пол дня боролся что совместить с компом.

с раздраем это хорошо, но на 34-ке получится не реалистично, возможно ли настроить без раздрая?

papirus

настройки танка.zip

пробуй загрузить файл (распаковать) через кнопку OPEN, выбираешь файл и готово.

без раздрая надо пробовать , по моему можно сделать , но надо мучиться.

UNISYS

огромное спасибо, затра с утра буду пробовать, ноут остался с аппой в гараже.

hardl
UNISYS:

там их аж три режима, HELL 90,120,140, в который, или не принципиально? инструкция на русском.

Судя по тому что ты написал, есть отличие!

UNISYS

сегодня с утра внедрил файл настройки в ноут, подсоединил шнурок, и о чудо все заработало, как надо. На ходу раздрая нет, он присутствует если разворачиваешься на месте. Всем доволен.😒😒😒

Еще раз хочу выразить благодарность нашему - papirus.

1Dimon1

Дмитрий, но у настоящего Т-34 раздрая никогда не было! теряется копийность управления моделью…

UNISYS

да вся фишка в том, что им можно и не пользоваться, я сам не сторонник этого, но так уж аппа настраивается. на ходу раздрая то нет.

papirus
1Dimon1:

Дмитрий, но у настоящего Т-34 раздрая никогда не было! теряется копийность управления моделью…

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Я в принципе наловчился ездить на этой настройки без раздрая.
Вчера покрутил не много настройки, не получается без раздрая настроить, или надо очень хорошо соображать в “МИКСах” что бы замутить правильную настройку.

UNISYS

да, с этим настройками если раньше не пользовался раздраем, то он не особо заметен, у меня может пару раз включился, в общем все ок.

UNISYS

сегодня в преддверии праздника Победы, после многих доделок и переделок, закончил танчик. фото прилагаю, видео уже буду снимать завтра.

7 days later
UNISYS

сегодня вместо свинцовых аккумов внедрил липошку, скорость и маневренность реально возросла, танк стал легче на 4 кг. гонял сегодня 20 мин. и аккум вообще не разрядился. приобретением очень доволен.😁😁😁

7 days later
UNISYS

20 мая принимал участие в фестивале радиоуправляемых моделей.

тридцатьчетверка приняла боевое крещение, в неравном бою со скоростной машинкой Revo, в итоге танк её переехал, как Pak 38.

dedv78

юнис ты просто красавец .поздравляю.что дальше делать будеш.

UNISYS

2 июня снова еду на фестиваль, ну а потом как и писал ранее буду делать БМДшку.

12 days later
Влад=
UNISYS:

сегодня занимался балансирами, изготовил кондуктор для центровки валов, сварил и начал сборку ходовки.

Для сварки метал.деталей ,что вы используете?

UNISYS

использовал углекислотную сварку.

1 month later
ibex
UNISYS:

сегодня решил немного заняться танком и окрасил некоторые составные его части.

Здраствуйте!
Как вы сделали дырки для вентиляции?
И из чего весь отсек?

Вот этот -