Т-34-85 1:8

Vaneich

Молодец!😃😃
Только мой покрепче будет, т.к. делался с учётом предстоящей пейнтбольной войны. Клеянные и пластмассовые детали отсутствуют

UNISYS

так, если ни чего отлетать не будет, это не придаст зрелишности битве.

загрунтовал модель, возможно завтра, окрашу в боевую раскраску.

rctank

Классно в конце концов получается:)танк “фанерным” назвать уже язык не поворачивается! я полностью солидарен с тем что надо делать как можно копийней!
а для боёв можно все слабые навесные части и поснимать;)

1 month later
UNISYS

сегодня, спустя непродолжительное время решил заняться танком, суть, в переделке углов башни.

28 days later
UNISYS

полностью изготовил башню - сегодня даже выкрасил.

UNISYS

сегодня решил немного заняться танком и окрасил некоторые составные его части.

7 days later
UNISYS

сегодня таки завершил окраску танка.ух. всё хорошо просохнет и можно начинать окончательную сборку.

UNISYS

потихой подсобрали, все проверил: ствол, башня, моторы, все отрабатывает. вот думаю всё таки необходимо усилить железом направляющие катки.ведущие уже усилил.

UNISYS

комрады, необходима помощь. не могу подобрать материал из которого сделать брезент который повесить сзади башни. получается или мелко или крупнозернисто, ну явно не копийно. напоминаю - масштаб 1/8. может что посоветуете.

Vaneich

я использовал чехол от Ту-134 (были обрезки). Цвет зелёный, текстура подходящая. Вырезал по периметру танка, свернул и привязал ниткой похожей на мешковину.

UNISYS

очередной рабочий момент по ходовке. еще бы гаечки симитировать.

19 days later
UNISYS

всем привет! есть МАЛЕНЬКИЙ вопрос. у меня поставлены 6V моторы необходимо собрать регулятор, может есть у кого схема. параметры моторов пока неизвестны, завтра только сделаю замеры.

kazimir1970

Дмитрий, привет!
Очень интересный проект, и я один из многих, кто ждёт видео действующего изделия.
По поводу регуляторов… Очень хотелось бы ошибиться, но на такую солидную машину (30-40кг? снаряжённого веса) 6- вольтовые моторы ставить “хлопотно”. Всё дело в их прожорливости. Это потянет за собой ёмкий (и тяжёлый аккумулятор), низкий к.п.д и большие требования к теплоотводам регулей.
Сама схема (довольно универсальная и недорогая) лежит здесь на форуме… www.rcdesign.ru/var/rcd/…/esc_rev_sch1.jpg
Здесь обсуждение… rcopen.com/forum/f99/topic172732
Мне помогло… Удачи!
С

UNISYS

ну с массой борусь практически всю зиму, уменьшил вес до 18,4 кг без гусениц. тобишь уже 4 кг в минус.
за схемку спасибо.

aviAtor=

Супер. Не могу пройти мимо не выразив восхищения!
Пушка будет действующая? Пневмо привод или ещё чегонибудь похожее планируется?

UNISYS

изначально планировался пневмопривод, но масштаб внес свои коррективы, пока в раздумье на чем остановиться.

Ufolog

Да, замечательный выходит агрегат.

UNISYS

всем привет! может кто делал самодельную дыммашину. вопрос в том что делаю на танк все самодельное, ничего покупного (конечно кроме моторов) и решил сделать своими руками дым, кто что подскажет, схемы, чертежи и т .д… заранее спасибо.

Мехвод_ua

Вот пример 16-го масштаба:

Про “состав” такой машинки я думаю,другие камрады скажут больше.

rctank

www.benedini.de/Home_E/Products_E/Smoker5.pdf вот что буржуи делают
сам я дымогенератор делал из фирменных комплектующих,только меньшей мощности чем на ссылке вверху. Сделал вентилятор свой “улитка”-он намного эффективней.

king30rus
UNISYS:

всем привет! может кто делал самодельную дыммашину. вопрос в том что делаю на танк все самодельное, ничего покупного (конечно кроме моторов) и решил сделать своими руками дым, кто что подскажет, схемы, чертежи и т .д… заранее спасибо.

собственно тоже интересует, хотя мне нужно на грузовик сканию 1\14, чем оно там ваще дымит, чё жёт, про вентилятор понятно…