мой tiger i, rc,1/16

barzda

на Ваш суд (извените,лень делать перевод) 😒

It is my TIGER I Ausf.H1.
Tank of the 8th Company SS Panzer Regiment SS Panzer Grenadiere Division “Das Reich”, Kursk, July 1943.

consists of :
+Tiger I Ausf. E (Heng Long)
+PROPORTIONAL TRANSMITTER- PROPORTIONAL RUN(low speed)
+2pcs 7.2V Ni-mH 1700 BATTERY
+METAL TRACKS
+METAL SPROCKETS / IDLER WHEELS, METAL ROAD WHEELS
+TRACK TENSIONERS
+FULL INDEPENDENT SUSPENSIJON, METAL SUSPENSION ARMS
+METAL REINFORCED SUSPENSION MOUNTING POINTS
+METAL GEARBOXES (All the gears are in brass bushings stored. The drive axle is equipped with ball bearings.And are equipped with stronger engines (18000 u / min))
+PROPORTIONAL SMOKE SYSTEM (variable smoke control, smoke increases with speed)

  • ENGINE SOUND SYSTEM, MACHINE GUN SOUNDS
    +WORKING HEADLIGHTS
    +METAL BOSCH HEADLIGHT
    +LED MACHINE GUN
    +METAL OPENING DRIVER/MACHINE GUNNER HATCHES
    +METAL GRILLS ENGINE COVERS
    +PHOTO ETCHED SET (ABER)
    +total about 600 EUR and 480 😵 work hours …

… behold the result 😛 :

VIDEO:

barzda
Мехвод_ua:

2barzda: за англ. наказать могут.

за что 😃? Я ведь не ругаюсь 😒
Хотелось бы мнения про модель ,а если уж комуто возникнут конкретные вопросы-я отвечу.

Мехвод_ua

Модель на высоте😒,но по правилам форума

Официальный язык общения на сайте – русский. Исключение составляют только те, кто не владеет русским вообще и те, чей родной язык общения не является русским. В остальных случаях пользователи должны предоставлять перевод.

barzda
Мехвод_ua:

Модель на высоте😒,но по правилам форума

посмотрите на мой адрес ув.Мехвод.ua

Мехвод_ua

От я слепой:)😃,вопрос снимаю.
А танк словно настоящий😇!

Front272

ДОброго времени
При наличии столького железа на танке он должен под кило 6 весить осюда несколько вопросов какая плата управления стоит на танке какие редукторы ну и моторы если можно фото приложите плиз

barzda

когда строил танк,фото не делал(это моя ошибка и очем очень желею:( -не могу показать сколко там всего…). Но корпус сильно усилен,герметичный,редукторы тоже из метала.Ну а весит он много,можеть даже больше 6 кг;).

Front272

Простите он у вас запаян не разбирается совсем?
я прочитал что редуктор металл
у меня возикли проблемы когда поднялся вес танка сгорели силовые ключи (это на плате управления)да метал редуктор шума создавал много а движение было слабенькое вот и мысли что менять

barzda

Разбирается,а как по другому. Но пока ни что не сломалось,разбирать не буду…😒 Ну а бегает он быстро,даже слишком(для танка) и сылы хватает - надо поменять резисторы в передачике,будет по медленнее ползать:)

HAL

2Barzda: респект, супер сделано… прекрасная модель, выложу у нас тоже…
Если быстро ездит, почему бы к нам в Деабре не приехать - поучаствовать в гонках на скоростных танках ХенгЛонг…

Можете у нас в Конкурсе поучаствовать…

www.d-i-m.su/forum/forumdisplay.php?f=47

Silencer

Барзда, на RC-Universe Вы его уже продаете.
Так в чем вопрос: с ценой не можете определиться или не знаете где продать? Что-то я не догоняю…

barzda
Silencer:

Барзда, на RC-Universe Вы его уже продаете.
Так в чем вопрос: с ценой не можете определиться или не знаете где продать? Что-то я не догоняю…

Я там танка не продаю,а только хотел сказать,что думаю продать. Да,и с ценой трудно определиться-с однои стороны игрушка, с другой-столько труда 😵

HAL:

2Barzda: респект, супер сделано… прекрасная модель, выложу у нас тоже…
Если быстро ездит, почему бы к нам в Деабре не приехать - поучаствовать в гонках на скоростных танках ХенгЛонг…

Можете у нас в Конкурсе поучаствовать…

www.d-i-m.su/forum/forumdisplay.php?f=47

Если хотите на сваем форуме выложить фото,то луче от сюда : www.rcuniverse.com/forum/m_9068822/tm.htm
Та они не так сжаты,луче качество 😒
Ну а в гонках участвовать не буду,спасибо;)

Dominator
barzda:

на Ваш суд

Мне кажется Вы сделали просто шедевр , достойный музея или частной коллекции кокого нибудь коллекционера ( за немалые деньги ) , у Вас не игрушка , у Вас совсем другой уровень .
Сколько ушло времени на него и из чего делали ?

barzda
Dominator:

Мне кажется Вы сделали просто шедевр , достойный музея или частной коллекции кокого нибудь коллекционера ( за немалые деньги ) , у Вас не игрушка , у Вас совсем другой уровень .
Сколько ушло времени на него и из чего делали ?

Ну нащет шедевра Вы уж шлишком…,а так старался как смог 😒. А по времени - ну гдето около 500 чясов…

Dominator
barzda:

Ну нащет шедевра Вы уж шлишком…,а так старался как смог 😒. А по времени - ну гдето около 500 чясов…

Нет , на самом деле Вы сделали очень качественную модель !

А гусиницы из чего делали и корпус танка ?

barzda

Гусеницы из метала-покупал, а корпус пластмаса от НL…

pzkpfv5

Доброго времени стуток!

Ну нащет шедевра Вы уж шлишком…

не скромничайте, многим, в том числе на РЦ Юниверсе, работать и работать до такого уровня
разрешите вопрос по гусеницам - где покупали и кто производитель? Как оцениваете их (гусянок) качество?

fantam

Траки, кстати, не совсем правильные, нету отверстий в гребнях. В остальном все здОрово! Особенно понравились замочки , травленка или сами делали?

barzda

Если кого этот танк заинтересовал, по вопросу приобретения-прошу ЛС или e-mail 😉