Сломался Pz III от HL

ALEKS16

Они похоже декоративные не шевелятся.

BlackCat_2
Sergei_1:

Всем привет! Подскажите, при выключенном звуке слышен писк мотора. Это нормально или беда? Спасибо.

В принципе - это должно исправиться при выставлении “нуля” триммерами на правой рукоятке. Писк мотора означает, что на него идет ШИМ напряжение от регулятора хода. И с очень маленькой средней мощностью - вот мотор крутить гусе не может и пищит. Триммерами около ручек можно выбрать (как правило) некое среднее положение - при котором моторы не пищат. Если триммера не помогают - то - надо думать.

ALEKS16:

Они похоже декоративные не шевелятся.

А у Вас - какой танк ? Не в смысле Тигр или Першинг. а в смысле - с кварцем на передатчике, или с переключателем каналов ? Если с кварцем - то обязаны регулировать в некоторых пределах разницу движения гусениц и начальный момент трогания с места танка

BlackCat_2
ALEKS16:

С переключателем каналов.

Тогда, боюсь, без вмешательства с паяльником в плату управления - никак.

ALEKS16

Понятно попробую потенцеометром на стике,а где можно в Москве найти запчасти а главное траки?

Sergei_1

Спасибо! Я задал вопрос не очень правильно. В режиме покоя всё хорошо, как только немного касаюсь джойстика, вот тогда и происходит писк. Я так понял что это нормально.

ALEKS16

Всем привет!Танк настроил два ящика снарядов прикупил.А где можно по воевать с пневмо пушкой???Я сам из Перово г.Москва.Подскажите новичку.

4 months later
ALEKS16

Все привет!Кто знает как на Т-3 от HL снимаются опорные катки?

Xander-A
ALEKS16:

Всем привет!Танк настроил два ящика снарядов прикупил.А где можно по воевать с пневмо пушкой???Я сам из Перово г.Москва.Подскажите новичку.

Приезжай к нам в Екб… Мы только с пневмо воюем , а так все гоняют с ИК системой боя , мое личное мнение что пневмо интересней и увликательной . Зайди в мою тему все увидишь там и про бои . rcopen.com/forum/f99/topic245698 И про катки тоже…