Игрушечные танки 1:8 и 1:6

Unforgivenus

На просторах интернета и в игрушечных магазинах встречал танки больших размеров.
Наиболее заинтересовал вот такой танк - 21st Century toys Stuart

К сожалению, все магазины, в которых я нашел данное изделие, больше не занимаются продажей этой модели.

Буду благодарен, если кто-то подскажет, где в настоящее время можно заказать такой танк, или другие модели танков такого размера. Хочу переделать под пропорциональное управление, нормально покрасить и т.п.

Unforgivenus
КБ_МАСШТАБ:

В Россию поставляют через посредника, влетит это в копеечку, мягко говоря. Сам лот в США, доставка+посредник= выйдут по стоимости больше стоимости самого танка.

КБ_МАСШТАБ

Буду благодарен, если кто-то подскажет, где в настоящее время можно заказать такой танк

Я Собственно подсказал, а про деньги вопросов не было.

Unforgivenus
КБ_МАСШТАБ:

Я Собственно подсказал, а про деньги вопросов не было.

Ваша правда.
Просто не подумал, что моя просьба кем-то может восприняться (утрирую, конечно) как “хочу этот танк любой ценой, готов кого-нибудь ограбить и убить ради того, чтобы достать кучу денег на него” 😃

Придется уточнить:
Хочу узнать, где можно купить такой танк или подобный, при этом уложившись в 10000р. без учета стоимости доставки.

КБ_МАСШТАБ

Тогда остаётся толь Е-Бей. Если через посредника дорого, то найти нужного человека который в Америке ошивается и с оказией привезти.

Жирный_Мачо

Попробуйте здесь. Может я конечно ошибаюсь, но мне показалось по первой ссылке можно добавить его в корзину и не пишут, что его нет в наличии. Думаю вам лучше написать им письмо. По второй ссылке был в небольшом шоке) Цена танка там примерно как цена жигулей ))
www.pippenstoys.co.uk/index.asp?fpage=showitem.asp…
www.rctanks.us/ourproducts.htm

Unforgivenus

К сожалению, цена £300.00, то есть не уложусь в 10000р. без учета доставки 😦

Жирный_Мачо

Тогда боюсь это фактически становиться нереально, поскольку даже на зарубежных форумах пишут, что данный танк уже снят с производства.

Nikolaki

только на е-бэе можно выцепить… и то надо постараться…