tiger 1/16

РОМЗЕС

shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1210_1230…
Всем пивет!
Заказал седе такой танк, да ошибся при заказе в количестве.
Оплатил аж дважды, короче говоря один пидется продать. Посыль придут в середине мая.
Продам по себестоимости, предложения в личку.

Nikolaki

поздравляю, но много в нем переделывать придется… внешне как минимум.

РОМЗЕС

Прекрасная модель копия действующего танка с пневмо пушкой.
Покупал специально для коллекции.
Хочу найти такой Т-34-85 1/16 с пневматикой, может кто подскажет где посмотреть.😎

pzkpfv5

ну до копии ему далековато, хотя если есть желание заняться “напилингом”, то самое оно
а тридцатьчетверок с пневматикой вроде нет, единственная известная модель в 1/16 - пилотажевская (она же - WSN, она же - Matorro), но она И/К и кроме достойной копийности обладает паршивой электроникой и механикой

BlackCat_2
РОМЗЕС:

Прекрасная модель копия действующего танка с пневмо пушкой.
Покупал специально для коллекции.
Хочу найти такой Т-34-85 1/16 с пневматикой, может кто подскажет где посмотреть.😎

Только самому сделать. Но маеты много. Ось подъема механизма пушки не встанет на место оси маски пушки, радиусы отличаются примерно в два раза из-за вынесенных вперед, относительно центра башни, пушек у Т-34, КВ-85 и ИС-2 - поэтому - не пойдет родная система подачи шариков и будет заметно меньше диапазон вертикального движения пушки.
Сам сейчас с этим мучаюсь - делаю две башни под ИС-2 и КВ-85. Если бы не айрсофт пушка - уже давно бы покрасил.

HAL
РОМЗЕС:

Прекрасная модель копия действующего танка с пневмо пушкой.

…простите мои пять копеек: или действующая модель, или модель действовавшего танка… +1 к Андрею, до прекрасности её доводить и доводить…
С уважением.

РОМЗЕС

Соотношение цена-качества я думаю,что эта модель одна из лучших образцов представленных в магазинах с пневмопушкой. Доводить или оставить так как есть, это решать самим нам. Лично я, пока подажду.😉
Второй танк пока в продаже.

HAL
РОМЗЕС:

Соотношение цена-качества я думаю,что эта модель одна из лучших образцов представленных в магазинах с пневмопушкой…

Могу с уверенностью сказать, что после доведения до ума модели - образец только улучшается… пример тому - модель Тигра-1 нашего камрада Михана, правда он её уже кому-то отдал…