Pz. VI Ausf. B 1/10 "Королевский Тигр"

rctank

Для удобства копирования,ещё приобрести модель в 35м масштабе например,не всё на общих чертежах понятно,на моделе объёмно всё видно и многое объясняется.

Panther
rctank:

Для удобства копирования,ещё приобрести модель в 35м масштабе например,не всё на общих чертежах понятно,на моделе объёмно всё видно и многое объясняется.

Таковая имеется,правда уже собранная,на стадии покраски.в принципе там на нём не так много мелких деталей,которые могут помешать его созданию…единственное,что для меня пока остается загадкой,так это как сделать на нём полностью функционирующую шасси с оригинальной подвеской…
P.S.Извините за офф топ

rctank

Шасси там Порше так накрутил,что с ходу понять сложно:) да и со временем тоже это головоломка.Везде есть только общие планы и эскизы подвески,подробных чертежей я не встречал.

7 days later
rctank

Торсионы из пружинной проволоки D-3 мм

1 month later
Panther

Как поживает ваш питомец?
Есть какие-нибудь продвижения или вы пока заняты Т-4 J?

rctank

Процесс идёт,только медленно,скоро будет что фотографировать 😃

24 days later
Скептик

Очень хочется увидеть продолжение истории!😉)Уж больно все ВКУСНО выглядит!

rctank

Долгое это дело:) пока из нового, есть дульный тормоз

BlackCat_2

Здорово. Хоть на ТОЗ-78 - чернить и ставить 😃

Скептик

С такими возможностями мы наверное скоро увидим и затворную группу?😃))

rctank

Ещё Остап Ибрагимович говорил, что кодекс нужно чтить!😁

Скептик

Просто глядя на такое филигранное исполнение корпуса, хочется увидеть такие же “родные внутренности”😃.Интересно, а если полностью попытаться скопировать корпус и внутренности это реально? Миниатюрный двигатель и оборудование? Эх, мечты мечты.😃))Искренне желаю дальнейших творческих успехов и почаще нас радовать новыми фото!

rctank

Спасибо огромное всем за оценку моей работы!😃 Постараюсь быстрее всё делать.
Можно совершенствовать копийность до бесконечности,только на счёт двигателя,думаю ,десятый масштаб не позволит зделать его рабочим,покрупнее надо “размерчик” 😃

1 month later
Скептик

Добрый день Сергей!
Хотелось бы узнать, есть ли новости танкостроения?😃))

rctank

Новости есть,скоро фото сделаю,хочется побольше сделать,чтобы было что снимать:)

Zyx

Присоединяюсь 😃 наткнулся на ваши темы случайно - очень интересный проект, жду с нетерпением продолжения 😃

кстати, есть вот такой рендер из игры и если нужно могу сделать скриншоты крупные деталей из самой игры, уровень детализации техники там достаточно высок 😃 КВ кстати там тоже есть

Blade_400_3D

тока в игре некоторие соотношеня в каличестве высоко уровневой техники не пропорциональны

Zyx
Blade_400_3D:

тока в игре некоторие соотношеня в каличестве высоко уровневой техники не пропорциональны

не понял, вы о чем? 😃

pzkpfv5
Zyx:

Присоединяюсь 😃 кстати, есть вот такой рендер из игры и если нужно могу сделать скриншоты крупные деталей из самой игры, уровень детализации техники там достаточно высок 😃 КВ кстати там тоже есть

Не хочу расписываться за автора, но если Сергей взялся за эту модель, то думаю у него есть достаточно материалов по ней, впрочем как и по предыдущим (видел сам).
А в играх далеко не всегда все соответствует действительности, хотя на первый взгляд вроде и очень хорошо прорисовано. По детализации лучше сверяться с фотками сохранившейся техники из музеев.