Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Насколько реально вот такое купить или изготовить?

Тема раздела Танки в категории Всякое; http://hummer.carclub.ru/news/0000023089/ Пишу в раздел про танки, поскольку Вам явно виднее Уже пару раз сталкиваюсь с таким видом гусеничного привода для ...

Записей в дневнике
    2

Насколько реально вот такое купить или изготовить?

http://hummer.carclub.ru/news/0000023089/
    Пишу в раздел про танки, поскольку Вам явно виднее
    Уже пару раз сталкиваюсь с таким видом гусеничного привода для траков, для автомоделей ничего подобного нигде в продаже не видел.

Поскольку зима когда -нибудь у нас наступит, подскажите насколько реально изготовить такой гусеничный привод или не городить огород и купить
    (цена в пределах разумного роли не играет)
    Очень хочу такое на Traxxas Revo

2.  

Записей в дневнике
    1
    Я в прошлую весну создавал тему насчет этого, я находил китайского клона форда тамийного с такими тележками

Замена колес на гусеничные катки

Да изготовить вполне реально, имея для этого какое-то количество запчастей ходовки от 1:16 танкам и их гусеницы. Ну и желательно - станочную базу хоть какую, хотя можно все и дремелем с ножовкой.
    Гусей можно оттуда - металлических.

Записей в дневнике
    2
    извините, но мне не хватает навыков по гусеничной технике, по этой причине можно поподробнее что и где можно купить для сборки таких гусенечных катков. Сами понимаете танк я покупать ради этого не хочется.

Или если где -то видели в продаже буду очень благодарен ссылке. (расположение и условия доставки магазина не имеют значения поскольку есть американский акаунт)

6.  

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    извините, но мне не хватает навыков по гусеничной технике, по этой причине можно поподробнее что и где можно купить для сборки таких гусенечных катков.
    Или если где -то видели в продаже буду очень благодарен ссылке. (расположение и условия доставки магазина не имеют значения поскольку есть американский акаунт)
    Ну я не знаю Ваших навыков и возможностей станочного парка. Для меня - самое сложное в этом случае были бы гусеницы. Все остальное - если не гнаться за копийностью - мог бы и сам сделать или приспособить уже имеющиеся редуктора.
    Вот от купленных гусениц бы и плясал бы с механикой катков и подвески.

Ну а если у Вас есть Усанский аккаунт - то вообще не вижу особых трудностей в решении Ваших проблем -
    Начиная от Е-бея и кончая кучей других иннет магазинов, что торгуют апгрейдами для танков.

Сложности могут быть только в том случае - если гуси танков масштаба 1:16 - будут маловаты.

А так - в Е-бее - поиск по - 1:16 RC Tank , Heng Long , Tamiya.

Ну или (не реклама) -

http://www.asiatam.de/product_info.p...1e146ec6697592
    http://www.rctankwars.com/Products.asp
    В Танкзоне еще есть металлдические гуси.
    Еще где-то встречал

Записей в дневнике
    2
    Навыков станочного парка извините НОЛЬ, если есть возможность что -то просто заказать по частям, а потом из этого собрать четыре гусеничных катка, вполне годится, точить на токарном станке, нет никакой возможности, да и поймите в гусеницах я

Просто помогите, что купить -куплю, а так представьте человека не имевшего отношения к танкам. Вы в курсах что и как а мне вообще белый лист. Я не прошу все разжевывать просто подскажите варианты по сборке, что из чего раскурочить.

Если изготовить, то -же рассматривается с не просто так совсем

Вы определитесь с размерам. Если Вам подойдут гусеницы от 1:16 танков. То значит Вам на Е-Бей и там покупать пару металлических гусениц с ведущими колесами от какого-нибудь стандартного Хенг Лонг или Тамии танка. И исходя из этого - творить все остальное.

Если маловато будет - то вот тут уже есть люди, что умеют лить траки от Т-34 - 1:6 или около этого. Тогда к ним за гусеницами и за ведущими колесами.

А так - что Вам надо на один устройство -
    1. Ведущую звезду
    2. Пара катков как у Шермана или Т-3 или Т-4 немецких
    3. Гусеница, подходящая по длинне
    4. Один каток ленивец.
    5. На каждый каток - или рычаг торсиона , или как у Шермана - пара катков в сборе.

Если исходить из 1:16 - то все это можно прикупить в металле (впрочем - повторяюсь) на Е-бае и уж потом конструировать - как все это укрепить все вместе и посадить на ведущую ось от колеса.

Впрочем - меня вот интересует - КАК будут поворачивать такая техника - по танковому, или по автошному ?

Вот по этой ссылке, что была в автошной теме - http://forums.radiocontrolzone.com/s...=251195&page=4 - человек использовал металлические гусеницы от Тигра. Все остальное делал сам . Показал - с картинками - все просто и доходчиво. Несущие катки - без торсионов или пружин.

Но самое смешное, что на родных колесах его пепелац будет попроходиместей, чем на этих гусях.

Я бы все таки. если бы делал, сделал бы как у танка - гусеница трапецией, а не треугольником.
    Последний раз редактировалось BlackCat_2; 15.08.2010 в 19:58.

10.  

Записей в дневнике
    2
    поворачивать по автомобильному
    Модель с ДВС
    Рулевая серва позволяет повернуть по идее такую конструкцию, усилие 16кг

Закрытая тема