Основной боевой танк Т-64 1:8

papirus

Ни чего себе не дорого , на наши деньги 150 долларов !!!

AleksandrIII

да но есть русский аналог вдвое дешевле, ссылку только надо поискать

14 days later
BlackCat_2

Звук классный, особенно с близи, когда слышны звуки траков. И как стряхивается налипший снег сразу после ведущей звездочки над последним катком.

ДимонТихоня

Потрясающая модель Т-64-го! ПРосто Класс!!! +фирменная ходовая. От “papirus”.
У Вас, Сергей, есть чему поучиться. Если что, то можно обратиться за советом?. Как к старшему.

С уважением,
Тихов Дмитрий

papirus
ДимонТихоня:

Если что, то можно обратиться за советом?

Обращайся. Хотя я думаю на фото отчётах и так всё понятно. Наши модели рассчитаны именно на изготовление в домашних условиях , как говориться “на коленке” . И минимум станочной базы , но иногда она очень нужна.

ДимонТихоня
papirus:

Обращайся. Хотя я думаю на фото отчётах и так всё понятно. Наши модели рассчитаны именно на изготовление в домашних условиях , как говориться “на коленке” . И минимум станочной базы , но иногда она очень нужна.

Под станочной базой понимается наличие токарного, сверлильного, фрезеного, сварки полуавтомат и слесарного участка…
Я работаю Автотранспортном колледже - так что с этим проблем нет. То есть ясно чем (инструментарий), но пока непонятно ЧТО и КАК 😃))

Насчет фотоотчета - это да, понятно. Но иногда ход конструкторской мысли - вот где самое интересное…

11 days later
papirus

На выходных провели испытания регулятора из кнопок от шуруповёрта rcopen.com/forum/f99/topic204445/30 Поставили на Т-64 . Как и писал кнопки работают до 24 вольт . В танке установлены моторы на 14,4 вольт , а питание подавали 18 В.

На съёмку надо ходить без детей, уже который раз в этом убеждаемся 😁.

fokke

Очен ,очен хорошо получился танк , поздравляю вас !

ZigZag_ZZ

Нормально, детёныш даёт раельное представление о масштабе панцера!

12 days later
papirus

На недели отрегулировали регулятор из кнопок , для синхронной работы ( до этого немного отставал задний ход). Установил ВЕК на 5А , а то НТХ 5010 прилично потребляют под нагрузкой.Посадили три аккумулятора, кнопки справляются со своей задачей - отлично , полевые транзисторы не греются , моторы гораздо горячее. Короче нам понравилось, дёшево и практично.

Видео записали много , но обычно на YOU TUBE выкладывал не более 10 минут (было ограничениепо времени и объёму) , подготовил всё , как раз подогнал под время и захожу на сайт , а там сообщение , типа поздравляем и вы можете выкладывать видео более 15 минут !!! Вот блин. А я вырезал лишнее.

25 days later
papirus

В этом году зима радует снегом (для Днепра) . Провели кое какие испытания . До тягача очередь не дошла .
Качество видео не очень , снимали фотоаппаратом.

Senatra
papirus:

В этом году зима радует снегом (для Днепра) . Провели кое какие испытания . До тягача очередь не дошла .
Качество видео не очень , снимали фотоаппаратом.

T-64 RC TANK 1:8 SCALE

Супер!!!))))Мда…16й маштаб такие снежные баталии не потянет…

Vaneich

А у нас снега столько, что и 6-й масштаб тонет. И мороз 34 градуса

Senatra
Vaneich:

А у нас снега столько, что и 6-й масштаб тонет. И мороз 34 градуса

У меня тигр в 16м сдох на первых минутах…

8 days later
papirus

На выходных у нас тут пришла весна , температура +7 градусов . Всё потекло, и мы как дети решили походить и покататься по лужам . Вот что из этого вышло !!! Посадили 4 акка , проходимость самая лучшая из всех наших моделей. Ни где модель не застряла , выбиралась сама, что очень радует.

ZigZag_ZZ

Да!
Бахча ещё фыркала, а это прёт как ТАНК!!!
И это , без ГРУНТОЗАЦЕПОВ, практически на гладких гусях!!!

Я уже высказывал своё мнение, ВЕСЧЬ!

Rost_Mironov

Ездит замечательно! Скорость, я надеюсь 😃, масштабная?
Когда выложите в теме “Грузовики и спецтехника” свой тягач АТ-С? Техника, уж “специальней” не придумаешь.

ZigZag_ZZ

С детёнышем в кузове!
Уж “специальней” не придумать, дай ему пульт, пусть соседские пацаны завидуют !
На гачёк прицепить таки гаубицу!