Новое вооружение

1Dimon1

не могу фотки смотреть с радикала 😦, админы сабаки 😃

BlackCat_2

Классная гусеница. У нас ( в СССР) были опытные ( а может и не очень опытные) образцы тягачей на гусеничном ходу, состояшие из двух сочлененных между собой, обычных гусеничных шасси. Сочленение было с большой степенью свободы. И Эта гусеничная гусеница могла преодолевать вертикальные стены в несколько раз превышающие высоту самого шасси.

А вот про фотки с радикала - могу только присоединиться к пред идущему оратору.

ValeryEg
BlackCat_2:

У нас ( в СССР) были опытные ( а может и не очень опытные) образцы тягачей на гусеничном ходу, состояшие из двух сочлененных между собой, обычных гусеничных шасси.

И были и есть. Кому интересно www.rbs.ru/vttv/99/firms/ishimbai/ Такие тягачи ДТ-10, 10П, 30, 30П стояли на вооружении в СА (когда служил), да думаю и сейчас стоят.

BlackCat_2

На самом деле весьма любопытно, только адрес с телефонами предприятия, которое когда-то ЭТО делала, а теперь, возможно пошло по пути КШПЗ и Вятских полян, малоинфоромативно, а так хотелось бы хотя бы на фото посмотреть, не говоря уж о видео, как они стенки преодолевают. Один раз по телеку видел, давно уже.

морган

Вездеход витязь самая лучшая машина своего класса пройдет там где самолет не пролетит
и мои фотки

предпоследнее нето нисмотрите это еше предыдуший этап

ValeryEg
BlackCat_2:

…только адрес с телефонами предприятия, которое когда-то ЭТО делала…

Сергей! А в прикрепленной мной ссылке щелкнуть на состав продукции, наверное, поленился. А там и фото и ТТХ. Удачи. Думаю, что если загнать в поисковик ДТ-10П или 30П может вылезут какие ссылки.

А представленный ролик у “Моргана” с YuoTube и есть прямой наследник ДТ-10(30)П

Tankoman=

А вот что я делал 20 лет назад при отсутствии ассортимента и с ограниченными финансовыми возможностями.
Исходная база ИСУ завода “Огонек” (не реклама)😃
Радиоуправление одноканальное-шаговое.

BlackCat_2
ValeryEg:

Сергей! А в прикрепленной мной ссылке щелкнуть на состав продукции, наверное, поленился. А там и фото и ТТХ. Удачи. Думаю, что если загнать в поисковик ДТ-10П или 30П может вылезут какие ссылки.

А представленный ролик у “Моргана” с YuoTube и есть прямой наследник ДТ-10(30)П

Да я пощелкал и не нашел, но все равно - спасибо.
.Ля… из каких людей барыг сделали. А ведь когда-то могли делать и самолеты.

Tankoman=:

Исходная база ИСУ завода “Огонек” (не реклама)😃
Радиоуправление одноканальное-шаговое.

Да… система Р.у. Сигнал…с шаговым перебором команд…рублей 14 стоила. Дорого казалось
Да и Огоньковская Т-34 на проводах - помню, по молодости - редуктора подсолнечным маслом смазал.