нужна помощь в покупке танка.

Tirragon

являюсь обладателем Е саваджа в полном фарше с расширенной рамой и тд и тп. привык к моделям 1/8 маштаба, есть очень большое желание купить ТАНК, для покатушек по снегу и грязи, просто помесить песок и тд и тп, ну и популять, хотя это не главное, немогу найти в продаже модели размером больше чем 1/16 РТР, 1/16 ващще не вариант. мелкие очень, заранее благодарен за какую либо инфу.

BlackCat_2

Тут у нас продавался Т-34 в то ли 6, то ли 8 масштабе.
Так же КВ-Масштаб - Ренат - может Вам чем-нибудь поспособствовать.

Tirragon

кто такой Ренат, кто продавал Т-34, ссылочку пожасто,

танк только электричка должен быть. РТР.

Rost_Mironov
Tirragon:

нужна помощь в покупке танка.

(не реклама) Посмотрите вот это. Танк 1:4, делают на заказ

Tirragon

народ, вы чего, 75к за фанеру, 600к за 1/4 , это что за ценники. мне ненужно видео наблюдение, дым или ещё чтото там. пентбольная пуха да здорово но это максимум, танк нужен не для шоу, а для собственного удовольствия, просото покатать, грязь помесить, мб популять по деревьям.

15к примерный бюджет.

Vaneich

У меня затраты на изготовление 34ки составили 25 тыщ, а он хочет за 15 купить.
Т-90 готов процентов на 30, а затраты уже превысили 20000. Продажная цена будет от 350.
Моделизм, батенька, ооооочень дорогое удовольствие

erk191

Ценники будь здоров, и модели того стоят. Но за 350 тыров грязь месить? Не возьмут.

aura

У них начинка дорогая, двс,коробка импортная и тд…, у каво есть мнего денег тот возьмёт, где-то я читал папка такой сынку брал, после того как сынку угол котеджа снёс и соседскую иномарку проторанил, папка к нему охранника приставил чтоб следил - вот такие слои носеления возьмут.

Soling
Tirragon:

15к примерный бюджет.

Картонный кит. Но, без краски.

Tirragon

в общем меня никто не понял. я видел в продаже РТР 1/16 за 5к, пластик простую электричку, так вот я хочу 1/10,1/8,1/6, такое же простое, и готов 15к потратить, хенд мейд понятно очень дорого, так я его и не ищу. просто попросил совета может кто знает где в продаже есть заводские РТР танки больше чем 1/16(1/12).

Silencer

Нормальные модели масштаба 1/10, 1/8, 1/6 за 15 тысяч не купишь.
Два варианта: 1) смириться и купить 1/16 или 2) копить деньги.

Есть Абрамс в 1/9, но это деньги на ветер.

Vaneich
Silencer:

Нормальные модели масштаба 1/10, 1/8, 1/6 за 15 тысяч не купишь.

Согласен!
Китайские мотор-редукторы для 1:6, самые дешёвые по 5000 каждый + 20000гусеницы + аппаратура китайская в 5-7000 можно уложиться. Арифметика 2 класс.😕

fantam

Если “месить грязь” то это,как минимум, металл: гуси, редуктор, рычаги подвески, ведущие звезды и ленивцы. А так же мощные движки. Есть китайские модели 1/6, недорогие, но 100% пластик, и маломощные, я думаю они и по асфальту не очень долго проездят.

BlackCat_2
Tirragon:

народ, вы чего, 75к за фанеру, 600к за 1/4 , это что за ценники. мне ненужно видео наблюдение, дым или ещё чтото там. пентбольная пуха да здорово но это максимум, танк нужен не для шоу, а для собственного удовольствия, просото покатать, грязь помесить, мб популять по деревьям.

15к примерный бюджет.

За эти деньги остается только сделать самому. И без дыма и видеонаблюдения.

Во всем остальном - был не прав, вспылил, не разглядел - масштаб 1:6, а не 1:16 😃

Tirragon

странно за 130 американских рублей продаёться , да пластмассовый, НО на железных гуслях танк, 1/16 маштаба.

ссылку на абрамс.

СПИНОЗА
fantam:

Есть китайские модели 1/6, недорогие, но 100% пластик, и маломощные, я думаю они и по асфальту не очень долго проездят.

А можно поподробнее, или, еще лучше, ссылку на сайт, где это представлено. Я обладаю 2-мя танками 1/16, но хочется чего-нибудь поболее, и за приемлемые деньги.

pzkpfv5
Tirragon:

в общем меня никто не понял. я видел в продаже РТР 1/16 за 5к, пластик простую электричку, так вот я хочу 1/10,1/8,1/6, такое же простое, и готов 15к потратить, хенд мейд понятно очень дорого, так я его и не ищу. просто попросил совета может кто знает где в продаже есть заводские РТР танки больше чем 1/16(1/12).

Насколько я знаю, больше 1/16 в промышленном масштабе практически не производятся (кроме китайского г…). Пластиковая модель в большом масштабе хорошо если выдержит покатушки по асфальту…
У буржуев встречались в мелкосерийном производстве (насколько я понял типа как КБ Масштаб, под заказ) - кит (корпус без внутренностей) в металле что-то в районе четырех тыс. зеленых денег… Так что, как сказал Silencer, два варианта: 1/16 или копить деньги

Tankoman=

1 Радиоуправляемый танк " Abrams" M1A1, масштаба 1:9 (Китай)
Радиоуправляемая модель танка гигантского размера, полукопия танка M1A1 Abrams в масштабе 1:9, с механической пушкой стреляющей снарядом с Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Радиоуправляемый танк " Abrams" M1A1, масштаба 1:9…😃
Легко ищется в Интернете
У ребят из Жуковского развалился, прыгнув с небольшого трамплина во время показательных заездов на день города…
Ничего другого за эти деньги и в этом масштабе не найдешь!