Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Tiger I 1:48

Тема раздела Танки в категории Всякое; Всем привет! Вот на днях собрал вот такой себе танчик и пополнил свой танковый бой 1:48 ещё одной боевой машиной.. ...

Tiger I 1:48

Всем привет! Вот на днях собрал вот такой себе танчик и пополнил свой танковый бой 1:48 ещё одной боевой машиной..
    извеняюсь за качество видео тк снято мобильником... фотки планирую выложить попожа ...

2.  

А у них подвеска рабочяя?

Цитата Сообщение от Flakpanzer Посмотреть сообщение
    А у них подвеска рабочяя?
    Нет подвеска не рабочая.. Королевский тигр и ИС2 это готовые купленные модели от Pilotage..а тигр I это вообще стэндовая модель от тамии... просто захотелось чтоб стэндовая моделька ожила 2 месяца сборки и стэнд модель готова к танковым боям . кстати тигр мне нравиться больше всех почему то ... может причина в том что я его собрал сам с нуля? сейчас в планах собрать такого же маленького масштаба действующую модель КВ-2...

Поздравляю! Моделька удалась.
    Где обещанные фотки? Если не сложно (и не секретно) хотелось бы и фотки внутренностей.
    И...я несколько запутался.... на видео есть коробка от Тигра. Насколько я знаю, производитель (Hobby Master) Тигра выпускал только в 56-м масштабе. Да и по моему сейчас вообще "забил" на р.у. модели...http://www.hobbymaster.com.hk/
    Если можно -поподробнее о "доноре" начинки.

6.  

Цитата Сообщение от kazimir1970 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Моделька удалась.
    Где обещанные фотки? Если не сложно (и не секретно) хотелось бы и фотки внутренностей.
    И...я несколько запутался.... на видео есть коробка от Тигра. Насколько я знаю, производитель (Hobby Master) Тигра выпускал только в 56-м масштабе. Да и по моему сейчас вообще "забил" на р.у. модели...http://www.hobbymaster.com.hk/
    Если можно -поподробнее о "доноре" начинки.
    Если можно -поподробнее о "доноре" начинки.[/QUOTE]
    по поводу фоток - сейчас бьюсь над этой проблемой-немогу найти на сайте настройки как можно вставить фотки уже в существующую тему!
    Ас начинкой было так - купил в своё время танковый бой из 2х танков кор.тигр и ис2 ..поигрался и оч понравилось .. переманил друзей и стали устраивать танковые баталии с хорошей компанией .. потом у друга случилась беда -он разбил свой танк(королевский тигр) как он говорит упал с высокой полки.но горе у него длилось недолго и он незамедлительно купил новый взамен старому а мне подарил остатки от того что осталось после падения.а именно вся электроника(благо непострадала от падения) двигателя ,редуктора и гусеницы. Куда девать всё это мне долго думать не пришлось,была куплена стэндовая модель от тамии масштаба 1:48 и закипела работа .. даже на видео видно что передняя звёздочка стоит от королевского тигра,а подругому никак у меня неполучалось так как гусеницы никак неподходили под родную тигровскую! кстати длина гусениц тоже была подрезана и аккуратно склеена... основная проблема была это многорядные тигровские катки...оч хотелось чтоб всё было как у оригинала...немного фантазии и все получилось как задумывал.Что по поводу коробки то это коробка от того королевского тигра который разбился-просто сверху наклеил картинку тигра и надпись TIGER I .вырезано это было с коробки от набора тамия. ещё добавлю то что корпус танка полностью не склеен а держиться снизу на винтах ( для непредвиденных разборов в случае поломки или замены аккума ).

Закрытая тема