Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 70 из 70

Проблемы с Heng Long Tiger

Тема раздела Танки в категории Всякое; ребята а причем здесь редуктора! может просто я не правильно выразился треск идет не от редукторов а именно звуковой треск ...

ребята а причем здесь редуктора! может просто я не правильно выразился треск идет не от редукторов а именно звуковой треск вместо шума двигателя и это происходит только при движении танка!

ребята а причем тут редуктора? ведь треск не от двигателей и не от редукторов! извините может просто я не так выразился шум идет звуковой то есть вместо рева мотора слышен треск а не шум двигателя и это только при движении! я уже подумываю может сам контроллер мозги канифолит!
    Последний раз редактировалось юрец83; 19.10.2012 в 21:14.

2.  

Танк работает, все движения в норме? Только неприятный звук идёт...

да да именно так драго! при нейтральном положении звук превосходный а только начинаешь движение то сразу появляеться этот неприятный звук!

а так танк двигается без проблем!

Это обычное явление для танков ХЛ.
    Попробуй подвигать регулятором помеченным розовой стрелкой.

У меня Першинг тоже пищит, когда движки работают - но за 2 с лишним года уже привык и я и другие...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пульт копия.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	93.1 Кб
ID:	705656  

6.  

драго я пробовал их настраивать а толку ни какого все тоже самое! может есть какой то другой способ устранения этих неприятных звуков? просто хотелось бы что бы звук был как у за кордонных людей! как видео не смотришь у них и звук двигателя превосходный и при движении рев моторов усиливается!

Цитата Сообщение от юрец83 Посмотреть сообщение
    драго я пробовал их настраивать а толку ни какого все тоже самое! может есть какой то другой способ устранения этих неприятных звуков? просто хотелось бы что бы звук был как у за кордонных людей! как видео не смотришь у них и звук двигателя превосходный и при движении рев моторов усиливается!
    Не хочется тебя огорчать,но имхо,звуковой тракт накрылся.Нужен электроник опытный(дефект могет крыться в микросхеме УНЧ и её обвязке).Единственное,что можешь сам сделать-покрутить громкость звука внизу танка.Меняется что-нибудь,скажем,на минимальной громкости?Если звук станет нормальным-попробовать поменять этот переменный резистор(не факт,что неисправен).А так-вся RX-18 стоит 15 баксов.А!Ещё динамик при большой громкости могет давать коротыш.Треба другой подкинуть.Но,откуда взять?Не знаю о твоих возможностях,к сожалению!

да нет и громкость делал и тише и громче все тоже самое! короче по ходу дела контроллеру пипец пришел! а еще такой вопросик! а может это быть помехи от работы двигателей?

10.  

Вот тебе видео наших боёв 1 на 1 , на танках ХЛ с их писком.
    http://video.mail.ru/mail/dragoemerald/35/42.html

Сравнивай со своим.
    Если хуже,..... то ремонт.

Привыкай - такой треск постоянный - нормальный звук движущегося танка ХЛ

драго за видео спасибо огромное у меня звук абсолютно такой же! я так понимаю это у всех тигров компании HL такие проблемы со звуком! но с этим хочется что то сделать!

ребята может его как то можно изменить этот звук? ни кто не пробовал брать другой контроллер не от компании HL а например от компании тамия? ну не могу я так я хочу что бы звук танка был в отличном состоянии! не считайте меня занудой просто очень хочется достич идеала!

ребята я думаю все таки есть выход ведь не даром заграничные гости такие видео выкладывают что аж пипец! особенно с пантерой!

Вариантов масса, зависит от бюджета. Тамия, эльмод, бенедини, в процессе тестирования кларк, может еще есть что то чего я не знаю

макс если в курсе подскажи сколько будет стоить контроллер от тамия и если есть варианты где можно заказать подскажи пожалуйста!

Если купили танк от ХЛ, то не нужно ждать от него возможностей танков Тамии...
    Смиритесь или ищите помощи от электронщиков... или умных друзей..
    Вот видео со звуком Першинга от Тамии http://video.mail.ru/mail/dragoemerald/_myvideo/7.html

И каждый решает сам, что он покупает: дешёвый танк с хреновым звуком или .....

Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Если купили танк от ХЛ, то не нужно ждать от него возможностей танков Тамии...
    Смиритесь или ищите помощи от электронщиков... или умных друзей..
    Вот видео со звуком Першинга от Тамии http://video.mail.ru/mail/dragoemerald/_myvideo/7.html

И каждый решает сам, что он покупает: дешёвый танк с хреновым звуком или .....
    Ну тут не соглашусь, если человека интересует звук - то тут зависит только от "мозгов" и динамика, и то и другое можно вставить хоть в коробку из под обуви на гусеницах.

Другое дело технический план - но тут уже больше в руках дело.

макс если в курсе подскажи сколько будет стоить контроллер от тамия и если есть варианты где можно заказать подскажи пожалуйста!
    Ebay? И не надо только тамией ограничиваться. В ХЛ гораздо больше имеет смысла воткнуть что то поинтересней за эти деньги.

Антон, сразу пиши сколько и за что, по разным вариантам.
    И коробку из под обуви не забудь добавить.

ребята что вы спорите! учитывая что я на танк потратил только 11000 учитывая пересылку то я конечно же желал лучшего! хотя я понимаю что танк фирмы тамия стоит гораздо больше! но надо как то совместно решить эту проблему что бы потом другим ребятам было проще рашать ее почитав этот форум! а ссориться нет смысла!

Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Антон, сразу пиши сколько и за что, по разным вариантам.
    И коробку из под обуви не забудь добавить.
    ну я думаю человек поиском умеет пользоваться. Цен точных я не знаю, знаю только что эльмод порядка 15, кларк со всеми прибамбасами мы считали выходило около 5 (без пульта).

Коробка из под обуви - бесценно (с).

ребята что вы спорите! учитывая что я на танк потратил только 11000 учитывая пересылку то я конечно же желал лучшего! хотя я понимаю что танк фирмы тамия стоит гораздо больше! но надо как то совместно решить эту проблему что бы потом другим ребятам было проще рашать ее почитав этот форум! а ссориться нет смысла!
    он у тебя золотой чтоли??? За 11 можно 2 привезти, если чуть добавить то даже 2 штуки ПРО версии.

Мы не спорим, мы общаемся))) Про коробку из-под обуви это наш форумный прикол)

понятно! видимо он у меня золотой! так как его стоимость мне обошлась в 9 и пересылка по емс почте 2000 вот и получилось 11000! сам был в шоке! но так хотелось что не мог себе отказать! давно люблю бронетехнику и мечта была купить что нибудь подобное и вот подвернулся шанс! правда жена все по этому поводу высказала! но ничего!

понятно! видимо он у меня золотой! так как его стоимость мне обошлась в 9 и пересылка по емс почте 2000 вот и получилось 11000! сам был в шоке! но так хотелось что не мог себе отказать! давно люблю бронетехнику и мечта была купить что нибудь подобное и вот подвернулся шанс! правда жена все по этому поводу высказала! но ничего!
    что за танк то??? Лучше бы меня попросил заказать

антон ну а кто же знал что так будет! я этот форум нашел недавно если бы знал то лучше бы через кого то заказал! просто у нас в мурманске даже таких магазинов нет с такими игрушками!

ребята подскажите пожалуйста! где можно заказать редуктора от mato 3:0 а то уже пол форума перелопатил и так и не нашел!

мне нужно на тигр 1!
    Последний раз редактировалось юрец83; 10.11.2012 в 05:37.

Когда покупаешь танк и начинаешь апгрейдить и всё такое , то результат выходит гораздо больше чем ТАМИЯ !

Цитата Сообщение от Mad_Max88 Посмотреть сообщение
    Привыкай - такой треск постоянный - нормальный звук движущегося танка ХЛ
    Но откуда - это взялось, что это нормальный звук ХЛ, но нет у меня такого, все стоит родное, катаю год!

Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Но откуда - это взялось, что это нормальный звук ХЛ, но нет у меня такого, все стоит родное, катаю год!
    я имел ввиду звук динамика, а не ходовой

Цитата Сообщение от евгений монахов Посмотреть сообщение
    Когда покупаешь танк и начинаешь апгрейдить и всё такое , то результат выходит гораздо больше чем ТАМИЯ !
    по любому не выходит! мато 4000 , гусли 2000, подшипники 300, система боя к примеру универсальная и туда и туда (не реклама) пирс - 2000, итого 8300 плюс танк 5000, итого считайте сами, тамия от 25 000 старт, так что не надо народ в заблуждение в водить))))) а так каждый выбирает по себе!

А если учесть что за 25 мы получаем статичную модель, и чтобы она ездила надо еще хотя бы 10ку - то тут вообще без вариантов.

ребята подскажите пожалуйста! где можно заказать редуктора от mato 3:0 а то уже пол форума перелопатил и так и не нашел!

мне нужно на тигр 1!
    https://tankzone.ecwid.com/simple-st...312&id=4948537 (не реклама) нашёл вот это. сам планирую тоже заказать, но уже 3 недели жду версию ПРО из СОТМАРКЕТА (не реклама) интернет магазина, который с доставкой на дом обойдётся 6,3 тысячи руб. на том же сайте планирую потом купить ранние катки для тигра + гусли с примбамбам, в итоге 3 комплекта для стартого апгрейда примерно обойдётся 5,7 тысяч - это расчёт без пересылки с того же сайта. с забугорного планирую заказать дополние для штурм-тигра - ещё 6 тыс без пересылки. причём собираюсь рубку штурм-тигра сделать сьёмной, чтобы и тигр ранний был и мортира штурмтигр. вот такие планы.... но пока жду тигра уже 3 недели... и судя по моим финансовым возможностям и симейному положению - апать буду около полугода - год)
    судя по сообщениям на этом форуме и инет-друзьям, у кого то тигр живёт день, а если и выжил день, то не ломается ещё год, а то и 2. странно это всё. от 1 дня до года - 2. вот сижу, жду и думаю, что у меня будет = туфля или гордость Вермахта....))

а пришёл к выводу, что ПРО не надо было заказывать, всё равно апгрейд делать!

Цитата Сообщение от svyazist_S33 Посмотреть сообщение
    https://tankzone.ecwid.com/simple-st...312&id=4948537 (не реклама) нашёл вот это. сам планирую тоже заказать, но уже 3 недели жду версию ПРО из СОТМАРКЕТА (не реклама) интернет магазина, который с доставкой на дом обойдётся 6,3 тысячи руб. на том же сайте планирую потом купить ранние катки для тигра + гусли с примбамбам, в итоге 3 комплекта для стартого апгрейда примерно обойдётся 5,7 тысяч - это расчёт без пересылки с того же сайта. с забугорного планирую заказать дополние для штурм-тигра - ещё 6 тыс без пересылки. причём собираюсь рубку штурм-тигра сделать сьёмной, чтобы и тигр ранний был и мортира штурмтигр. вот такие планы.... но пока жду тигра уже 3 недели... и судя по моим финансовым возможностям и симейному положению - апать буду около полугода - год)
    судя по сообщениям на этом форуме и инет-друзьям, у кого то тигр живёт день, а если и выжил день, то не ломается ещё год, а то и 2. странно это всё. от 1 дня до года - 2. вот сижу, жду и думаю, что у меня будет = туфля или гордость Вермахта....))

а пришёл к выводу, что ПРО не надо было заказывать, всё равно апгрейд делать!
    Добрый день! почему не надо? Гусли Вам к примеру уже заказывать не надо будет, ленивцы и ведущие тоже не надо будет брать! Тут на форуме очень любят говорить что силумин это плохо - плохо это если не ухаживать! у людей и матовские редуктора летят! я на пластике катаюсь год и никаких проблем! Кв у меня на силумине - полгода, только профилактика! катаю и на улице и дома!

Цитата Сообщение от hardl Посмотреть сообщение
    Приноси вместе посмотрим, проблема скорее с редуктором!
    александр а как с вами можно связаться?

написал телефон и мыло в личку

Закрытая тема