Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

евгений_монахов

Евгений я не буду там ни чего делать в тигре ,пусть как есть всё остаётся ,не отваливается, танк едет, прёт и бог с ним, если до 3-его придёт 3:1, то я неправельную косяк-пантеру принесу! Мой дружбан в тот раз не смог приехать , сейчас кричит обязательно меня с собой возьми, я ему возьми тигр погоняешь, посмотришь, покажешь с ребятами пообщаешься коллектив отличный, так что не один приду !

Xander-A

Танкисты у меня хорошая новость !!! УРА мне пришли 3:1 МАТО ))))))))) Остается дело за малым , а именно дождатся парочки деталек для натяжителей гуслей и парочки подшипников… Дымогенератор как на видяхе мне уже сделали , осталось получить . (как наша почта работает хреI-Iово это ужас)

лодырь

Мощный агрегат надо что то придумывать как обезопасить модель от случайного попадания посторонних предметов в гусеницу иначе каюк или гусенице или каткам

Xander-A

Ради эксперемента засовывал карондаш … Поломало его в щепки… Будем аккуратнее гонять … Вот бы остальное пришло до нового года было бы здорово…

евгений_монахов

Евгений Титов подскажи пожалуйста где бы приобрести мне акум 4500 mah 7.2v и какая его цена ?

weter

Думаю что в любом магазине где серьезно относятся к РУ моделям.

Xander-A

Вот что люди делают от скуки … Ура последние детали вышли (ух скоро начну полную переделку ) …

один из 4 пролетов…

alfa_2bbs
Xander-A:

Вот что люди делают от скуки … Ура последние детали вышли (ух скоро начну полную переделку ) …

один из 4 пролетов…

Фоточки убрал бы, а то неприятностей не оберешься.

Xander-A
alfa_2bbs:

Фоточки убрал бы, а то неприятностей не оберешься.

Ты о чем ???

weter

А где тут пропаганда и пропаганда чего? Не надо путать понятия пропаганды и историю.

Drago

Xander-A, Александр, ну хоть фотик (или телефон) поверни в нормальную сторону! Неужели сам не видишь как у тебя фотки выставляются. Честно говорю, к вечеру уже тяжело голову набок наклонять, а монитор крутить лениво. Уважай народ, который хочет твоим творчеством полюбоваться!

alfa_2bbs
weter:

А где тут пропаганда и пропаганда чего? Не надо путать понятия пропаганды и историю.

Ответ в личку

HAL
alfa_2bbs:

Фоточки убрал бы, а то неприятностей не берешься.

Андрей,
свастика и германский крест - два разных пункта…

Википедия -
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.

Поэтому она и запрещена у нас законом - вопросов нет. Отталкиваемся от официальной информации.

Но… Германский крест - это другое дело. Собственно что и изображено на фото Александра.

alfa_2bbs

Все кто хочет со мной пообщатся на данную тему прошу в личку.

weter

Да даже символика не есть пропаганда если используется для воссоздания реально существовавшего объекта. Потому как без нее, это уже не копия.

Ales
Drago:

Евгений Монахов, www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_50/RC8084/ езжай и покупай, у большинства такие, лично у меня два.

У меня тоже был вопрос про аккумы. Я заказал тут: fasrshop.ru/product_1665.html на 4200Mah VB-Power. Почитал на оф сайте производителя инфу, вроде серьезная контора. Хотя можно было бы и 4600Mah заказать, но там цена уж слишком непропорционально дороже в пересчете на увеличение емкости. Лучше заказать две батарейки по 4200, все равно намного больше стоковой на 1700Mah.