Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 1955

Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Тема раздела Танки в категории Всякое; Сообщение от alfa_2bbs да нашел, полностью металлический - цена там сейчас $499 + доставка итого около $650-$700 в России. и ...

Цитата Сообщение от alfa_2bbs Посмотреть сообщение
    да нашел, полностью металлический - цена там сейчас $499 + доставка итого около $650-$700 в России.
    и где дешевле? самому сделать или купить?
    Мы не говорили о цене, а говорили о металле! Самому дешевле- давно доказано... вопрос был где видели, вот ответ!
    А я предлагал человеку купить пластик и на его основе делать уже металл! размеры можно снимать и прочее!

2.  

Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Мы не говорили о цене, а говорили о металле! Самому дешевле- давно доказано... вопрос был где видели, вот ответ!
    А я предлагал человеку купить пластик и на его основе делать уже металл! размеры можно снимать и прочее!
    это мы с тобой говорили о металле, а человек просто рассуждал в слух что лучше.

не возьму в толк - зачем покупать пластик и по нему делать, проще взять чертеж и по нему сделать из чего угодно - хоть из картона.
    строю предположение что у человека есть танк из пластика.

это мы с тобой говорили о металле, а человек просто рассуждал в слух что лучше.

не возьму в толк - зачем покупать пластик и по нему делать, проще взять чертеж и по нему сделать из чего угодно - хоть из картона.
    строю предположение что у человека есть танк из пластика.
    Элементарно! если Вы тех. и дружите со схемами, то конечно взял схему и сделал, а если нет, то взял и снял визуальную копию! вариантов масса!

Господа, спасибо Вам за советы. Если будет положительный результат от этого всего обязательно покажу Вам фото.

6.  

Ну вот лично я решил соединить HL с журнальным танком из ашета. Пока вроде всё не плохо но работа затягивается из-за выходов журнала (не реклама) + пока не решил проблему с пушкой, в неё проблемно установить трубку от HL.

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Ну вот лично я решил соединить HL с журнальным танком из ашета. Пока вроде всё не плохо но работа затягивается из-за выходов журнала (не реклама) + пока не решил проблему с пушкой, в неё проблемно установить трубку от HL.
    эта идея не нова, думаю напильник вам в помощь, если не трудно фотоотчет коротенько

Пока довольно "сыро", сборка "черновая".
    Орудие собал без пневмо системы, когда придумаю как вставить трубку в ствол, тогда и уберу фальшь затвор.
    Вот общие фоткиНажмите на изображение для увеличения
Название: i-884.jpg
Просмотров: 187
Размер:	85.1 Кб
ID:	597479Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-886.jpg
Просмотров: 210
Размер:	89.0 Кб
ID:	597480Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-885.jpg
Просмотров: 305
Размер:	86.3 Кб
ID:	597481Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-890.jpg
Просмотров: 216
Размер:	79.7 Кб
ID:	597482Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-887.jpg
Просмотров: 134
Размер:	58.0 Кб
ID:	597483Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-889.jpg
Просмотров: 123
Размер:	54.5 Кб
ID:	597484Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-888.jpg
Просмотров: 148
Размер:	75.4 Кб
ID:	597485

Планирую корыто и потроха оставить от HL, а верх с журнала. Не решил какая формула катков будет... исходя из деталей определюсь с борт номером будущей машины))

10.  

С журнала детали смотрятся хорошо...... Занят поуши в работе , отчет потом покажу......Хожу на улицу для пробных покатушек )))))) Всем привет )))

Качество деталей оч не плохое + подобные вещи проще купить с журналом за 200р чем искать на Ебее.
    Вообще, учитывая напряги с металическими гуслями рекомендую затариться когда выйдет номер с траками (лично я планирую сделать именно так)

Крышка капота метал решётка -пластик
    Изображения  

А в питере перестали продавать, было только два номера((((

А в питере перестали продавать, было только два номера((((
    попробуй позвонить в редакцию, они высылают пропущенные номера почтой!

Ага, три месяца ждал! вчера пришло 4 номера с 4 по 8, интересно сколько еще времени пройдет(((
    А смотрится красиво!!!

Ага, три месяца ждал! вчера пришло 4 номера с 4 по 8, интересно сколько еще времени пройдет(((
    А смотрится красиво!!!
    Так я тоже жду модель висит+ есть пропущенный! Скоро только кошки родятся) в Москве последний №22 был на прошлой неделе. заказывай, почта -не депутат ей пофиг куда везти)))

http://www.partworksubscribe.ru/partworks/0002.php (не реклама) через это кто-нибудь заказывал?

http://www.partworksubscribe.ru/partworks/0002.php (не реклама) через это кто-нибудь заказывал?
    Не открылась страница у меня(

(не реклама) Если у тебя нет телефона поддержки клиентов ашета, 8 800-200-09-79 позвони по телефону им, они спросят какой номер и какой серии тебе нужен, ну а дальше работа почты! (не думаю, что они откажут в высылке бандерольки в Питер)
    Последний раз редактировалось Grizar; 01.02.2012 в 04:06.

Извините если не в тему. Кому надо могу продать выпуски 1-22 Тигра, почти всё запечатанные в пакетики. обращаться в личку.

Не открылась страница у меня(

(не реклама) Если у тебя нет телефона поддержки клиентов ашета, 8 800-200-09-79 позвони по телефону им, они спросят какой номер и какой серии тебе нужен, ну а дальше работа почты! (не думаю, что они откажут в высылке бандерольки в Питер)
    Ефим, так они и не отказали, только четыре выпуска, я ждал 2 месяца! а пересылают они из Ярослаля, у них там упаковочная база! Нашел такойже партворк заграницей, один в один!

ствол легче заново выточить

Качество деталей оч не плохое + подобные вещи проще купить с журналом за 200р чем искать на Ебее.
    Вообще, учитывая напряги с металическими гуслями рекомендую затариться когда выйдет номер с траками (лично я планирую сделать именно так)
    по деньгам уже прикинул скока гусля встанет
    в наборе 8 траков - 200 руб
    в гусле 96 траков - 12 наборов
    итого 2-е гусли - 7200 руб

как по мне так круто за цинковый сплав

нет,
    но просьбе брал тут несколько номеров - http://www.mini-koleso.ru/search/a10
    ни разу не реклама
    Последний раз редактировалось alfa_2bbs; 02.02.2012 в 00:18.

!!

по деньгам уже прикинул скока гусля встанет в наборе 8 траков - 200 руб в гусле 96 траков - 12 наборов итого 2-е гусли - 7200 руб как по мне так круто за цинковый сплав
    Просто других вариантов добыть метал гусли не много, заказывать у литейщиков не дешевле возьмут.

попробуй тут пошукать http://www.rctank.de/

Цитата Сообщение от крот Посмотреть сообщение
    попробуй тут пошукать http://www.rctank.de/
    Я не знаю языка и заказывать на подобных форумах не умею + они просят предоплату не известно за что и как потом возвращать деньги или товар который не устраивает качеством и тп не имею понятия.

приедь в мердиан там клуб ТК Москва, там есть ребята, которые у них http://www.rctank.de/ многое что заказывали и все довольны и качеством, и обслуживанием. ну а если языками не владеете, то есть онлайн переводчик, выделяете весь ткст,вставляете где нужно и переводите.

ну а если языками не владеете, то есть онлайн переводчик, выделяете весь ткст,вставляете где нужно и переводите.
    Он-лайн переводчик переводить нормально не может смысл уловить если только, а с терминами и тп вообще бред выходит! + нет обратной связи никакой. Если не знаешь язык и не можешь на нём отписать продавцу... это не вариант "кот в мешке" никакой гарантии и кого где искать неизвестно + способ оплаты через инет... Кошельков у меня нет, а кредиткой в сети платить? Это не для меня.(((
    И если посчитать цену гуслей + доставка.. выйдет около 5000р не многим дешевле.
    Последний раз редактировалось Grizar; 02.02.2012 в 22:46.

Он-лайн переводчик переводить нормально не может смысл уловить если только, а с терминами и тп вообще бред выходит! + нет обратной связи никакой. Если не знаешь язык и не можешь на нём отписать продавцу... это не вариант "кот в мешке" никакой гарантии и кого где искать неизвестно + способ оплаты через инет... Кошельков у меня нет, а кредиткой в сети платить? Это не для меня.(((
    1. Уже есть возможность покупать на русскоязычном Е-бее.
    2. И платить не кредиткой напрямую, а посредством Пай-Пала - который тоже уже на русском.
    3. В разделе этого форума - про иннет магазины - как и что - есть целый хелп.

Цитата Сообщение от BlackCat_2 Посмотреть сообщение
    1. Уже есть возможность покупать на русскоязычном Е-бее.
    2. И платить не кредиткой напрямую, а посредством Пай-Пала - который тоже уже на русском.
    3. В разделе этого форума - про иннет магазины - как и что - есть целый хелп.
    Посмотрю обязательно тока ссылка не Ебеевская, этого магазина нет на русском языке((
    А электронными кошельками я не пользуюсь у мня деньги ушли не извесно куда когда вирус на компе поймал (был опыт)

Посмотрю обязательно тока ссылка не Ебеевская, этого магазина нет на русском языке((
    На Е-бее я иногда встречал продавцов, что торговали товарами именно из этого магазина. Правда - не всем спектром его товаров.
    Да и всегда можно, при определенных условиях, договориться с людьми о переводе страницы магазина, и о помощи в оплате.

Моделька триал трофи 2
    Чума какие руки! Такую Вещь делает... я пойду курить))) После просмотра подобных моделей руки опускаются! Ювелирное мастерство! Видел и танки у нас тут ребята из металла делают супер, но тут даже по круче!

Моделька триал трофи 2
    Чума какие руки! Такую Вещь делает... я пойду курить))) После просмотра подобных моделей руки опускаются! Ювелирное мастерство! Видел и танки у нас тут ребята из металла делают супер, но тут даже по круче!
    что руки опускаются это точно

этот клиент не из нашей больнички, из соседней.

По поводу гусениц + шестерная заказывал во владике набор HL для тигры примерно 1200 + доставка до Москвы по почте в сумме обошлось примерно 1800...такой же набор в Москве + редуктор в металле будет стоить ~3500.

Известный факт - что барыги в Москве барыжат в среднем в три раза дороже, чем продают Там.

Цитата Сообщение от Mavreli Посмотреть сообщение
    По поводу гусениц + шестерная заказывал во владике набор HL для тигры примерно 1200 + доставка до Москвы по почте в сумме обошлось примерно 1800...такой же набор в Москве + редуктор в металле будет стоить ~3500.
    Сколько гусли метал + редуктор в металле - 3500??? Где это такие цены? Или каждый пункт по 3500 с доставкой? Понял, речь о редукторе из хлам метала...)))

Я вообще жалею, что купил PRO версию и не надул инет магазин в своё время! (честность - наказуема)
    Заказал HL PRO, заказ приняли, привезли с метал гуслями, но пластмассовым ведущим! Разобрал - редукторы пластик! Позвонил и спросил как так??? Ответ получил следующий "Последний танк с ПРО версией оказался браком поэтому продавец поставил металлические гусли на обычную версию" После разговора по телефону, привезли другой танк и я честно собрав модель поменял на новую((( Привезённая модель оказалась с не просверленными отверстиями в траке..
    Надо было попросить курьера подождать и оставить себе стоковые редукторы и гусли с первой машины (он и так забрал модель без проверок) Вот такая история с покупкой HL Тигр PRO в известной московской сети магазинов!
    Последний раз редактировалось Grizar; 03.02.2012 в 01:32.

я миллион раз заказывал у Доминика с рстанк.де(не реклама просто опыт) и танк, и апгрейды все всегда приходит через 2,5 недели, четко без проблем! вот тут гусли подешевле, http://www.mitosal.com/Tiger1.html (не реклама) а качество отменное! и там тож покупал проблем нет. Вообще все западные магазины в разы лучше наших и по ассортименту и по взаимоотношениями к покупателям!

[QUOTE=Grizar;3116972]Сколько гусли метал + редуктор в металле - 3500??? Где это такие цены? Или каждый пункт по 3500 с доставкой? Понял, речь о редукторе из хлам метала...)))

Вам не предлагают брать редуктора из "говнометалла", но гусли я думаю дешевле вы не где не найдете тем более в Москве.

Господа, кто-нибудь связывался с такой платой и что она вообще делает? ощущуние, что может перевести ХЛ на 40 Мгц http://www.rctank.de/product_info.ph...roducts_id=647 (не реклама)

мягко говоряяяя, это онваг (читай на оборот), такие шли на первых хенг-лонг танках, мой коллега по работе купил с такой платой вот такой танк http://www.rctank.de/product_info.ph...roducts_id=222, итог разочаровался, продал и купил вот такой (версии PRO) http://www.rctank.de/product_info.ph...oducts_id=1636, там плата стоит RX-18, она лучше, там можно использовать и пневмо пушку и ИК бой, но пневмо пушка веселее.сам катал этот танк управление не как у пилотажа, лучше там тебе и свет, и звук регулируемый, и кварцы менять можно, в общем все радости. а то что вы смотрели (http://www.rctank.de/product_info.ph...roducts_id=647) это ерунда, там ничего этого нет и перевести на 40 Мгц не получится

мягко говоряяяя, это онваг (читай на оборот), такие шли на первых хенг-лонг танках, мой коллега по работе купил с такой платой вот такой танк http://www.rctank.de/product_info.ph...roducts_id=222, итог разочаровался, продал и купил вот такой (версии PRO) http://www.rctank.de/product_info.ph...oducts_id=1636, там плата стоит RX-18, она лучше, там можно использовать и пневмо пушку и ИК бой, но пневмо пушка веселее.сам катал этот танк управление не как у пилотажа, лучше там тебе и свет, и звук регулируемый, и кварцы менять можно, в общем все радости. а то что вы смотрели (http://www.rctank.de/product_info.ph...roducts_id=647) это ерунда, там ничего этого нет и перевести на 40 Мгц не получится
    Спасибо за разъяснение! у меня самого два танка от Хл на рх 18 с бб системой!!! Доволен полностью! просто я думал перевести на другое управление...

Сашка дружбан здорово(xander-a)!!!!!!!! Как дела Саня кавыряешь что нибудь в тигре или нет ,я заказал на тигру металлическую ванну, катки металл,усиленные пружины,ленивцы и ведущие звёзды в месте с лентами железо качество хорошее вид отличный, люка бортовые оба,редуктора мато 3на0, а то на тамии ни какой тяги нет решил сделать танк свой по уму сидел на днях думал что-то захотелось качества и немного реального сходства !!!!!!!!Саша хочу поменять ствол на тамиевский с отокатом или на что-то другое а то он короткий ,что посоветуешь дружище ?????????????? пиши буду рад!!!!!

Жень привет и привет всем ))))) Блин у меня проблемы с электроникой пока , да еще на работе завалили ....... У меня вопросик к тебе !!! Ты собираешся менять упровление !?!?!?!?!? На более профессиональное ????? Мне саня с мурманска вроде обещал сделать (((( Но пока тишина , немогу найти толкового парня чтоб носом ткнул что куда купить и что куда поставить ..... Мне все на ощупь надо смотреть !!!! Как успехи с новым звучком ????? На улицу нехожу пока у нас -30 держится .....Боюсь за пластик , да и некчему насиловать и себя и технику........Так что вот такие новости . Пока все еще в надежде на новую электронику и все что с ней связано !!!!!!

Здорово Саня новостей ни каких пока нет , на днях вечерком гонял по сугробам ооо-круто было целый час и батарею даже не искотал замёрз мальца но это того стоило , хочу днём выйти но поздно прихожу пака без выходных работаю, а управление и всю аппаратуру думаю заменить на эльмонд у нас уже проктикуют или на тамию но это в мыслях а может и нет ,собираюсь приобрести аэрограф красить скоро танк в другой цвет ! пиши !!!!!!

Цитата Сообщение от BlackCat_2 Посмотреть сообщение
    Ребятыыыы, танкистыыыы, дырки в стволиках - это типа такой китайский ХопАп нерегулируемый. Он, якобы, закручивает шарик в нужной плоскости (оси) и шарик пр полете имеет дополнительную подъемную силу и пролетает дальше, чем не закрученный шарик или шарик, закрученный в обратную сторону.
    По твоему мнению хоп-ап это две дырки в стволе ,ребята мы же взрослые люди посмотрите сам прибор тчательней хоп-ап причём дырки эта система затвора догон-удар ,шар заходит в резиновый уплотнитель затем сердечник бьёт и выстрел вот и всё ,вынеси на мороз стрелять не будет резиночка замерзнет происходит плевок а то и вооьбще из ствола вытряхивать будешь шары, закрученый шар ? друг это только в бельярде как он тебе его закрутит а дружбан ,какие дырки оставь их и ни что они вам не дадут!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось евгений монахов; 05.02.2012 в 20:45.

+ Ответить в теме