Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Mister_T

Паяльник на 100 Вт и обычный ПОС60 с кислотой

BlackCat_2
cannon:

а,ну аккум не проблема,по eBAY закажу.штук 5 сразу)не подскажете сайт,где дымоген.,плату и контролер купить можно,а то тут глушь.

На Е-бае же бывает или сразу комплект - плата в передатчик, приемник и 18 контроллер. или все то же самое - но по отдельности.

cannon
deny:

Сергей, аккум лучше сразу взять емкостью на 4.5

Часа на два хватит

взять-то можно.но заряжается обычный-4 часа.12 часов мне не очень охото ждать.

BlackCat_2:

На Е-бае же бывает или сразу комплект - плата в передатчик, приемник и 18 контроллер. или все то же самое - но по отдельности.

я только танки там видел.надо будет детальнее посмотреть.

deny

заряжается также 3-5 часа, как обычный!
!!!

cannon

подскажите сайт с НЕДОРОГИМИ запчастями и доставкой примерно неделю,а то метал гусли как сам танк стоят.

камаз5311

кто может подсказать ка натянуть гусеницы на танке тигр 1:16??

deny

или системой натяжения, если установлена см тему выше или с помощью изъятия одного или двух траков из гусли

deny

Берете иголку или запасный штифт и выбиваете им штифт из трака а потом соединяете два конца!

mikle43-2008
камаз5311:

а как можно изьять трак??

Штифт выбивается наружу гусеницы.Там есть накатка на штифте.

камаз5311

кто может подсказать в чём проблема:не поднимается ствол и не стреляет??

камаз5311

не работала с самого начала как только купил((((

как проверить питание??я в этом деле новичок!

deny

Сначала надо разобрать и посмотреть все ли провода целы, контакты! а потом уже поднимать панику! проблема может быть и в пульте!

проверить питание: пальцы в розетку, шучу! надо взять тестор (мультиметр) и посмотреть приходит ли питание из точки А в точку Б! например: проверяете сначала приходит ли питание на плату, а потом идет ли с платы и т.д. поэтапно!

камаз5311

панику никто не поднимает просто хотелось чтобы он стрелял так то он мне не для стрельбы))

cannon

товарищи танкисты)хочу спрасить.как увеличить дальность стрельбы с пушки кроме замены на более мощную пружину.заранее благодарен.

deny

Сергей, дальность стрельбы зависти не от пружины! там немного другая система, связанная с воздухом!