Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 1955

Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Тема раздела Танки в категории Всякое; Сообщение от Ales На сколько метров стреляет? Если метров 20-30 летит шарик, то лучше ничего не трогать, это хороший результат. ...

Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    На сколько метров стреляет? Если метров 20-30 летит шарик, то лучше ничего не трогать, это хороший результат. Если меньше, то покупка из австралии upgrade версии.
    Или вам нужна прям вааааащее чтоб жестянку пробивал?
    Мне нужно что бы прицельная стрельба была на метров 5-6 + что бы стабильно орудие работало, а то у меня проблема, шарики на конце ствола иногда просто застревают...

2.  

Знакомая проблема с застреванием. Я никак не смог решить эту проблему. У меня два танка - КВ-1 и Тигр 1. КВ покупал из Америки, metal upgrade, заодно там стоял/стоит upgrade airsoft. Стреляет метров на 30-40. Прицельность оччень хорошая. А вот Тигра у меня стоковый пластик, на который я уже все докупал. В том числе и airsoft. До этого и пушку разбирал с металлической трубочкой с "дырочкой", крутил ее по всякому, примерял. Вобщем с установкой новой пневматики получилось следующее: стрелять начало сильно и далеко, целкость так себе. НО! Пульки начали иногда биться об дульный тормоз при выстреле. Т.е. при выстреле, пулька, вылетая из металлической трубки внутри ствола, но не вылетая полностью из ствола, там внутри ударяются об внутренний край дульного тормоза и вылетают практически под углом, что иногда не совсем безопасно и непредсказуемо. Проблему так и не решил. Вот у меня как застревает.
    А у тебя как "иногда застревают"? Не хватило мощности выстрела? Выплевываются на несколько метров? Вылетают по два шарика после неудачного выстрела? Опиши поподробнее процесс. А вообще разбирать придется полюбому. В пневмомеханизме стоит резиновое колечко, возможно оно глючит.

Цитата Сообщение от евгений монахов Посмотреть сообщение
    Отлично , как в действии ?
    В действии вылезла проблема с левым редуктором,не возможно прокрутить рукой за вед. звезду-правый крутится,левый нет и двигло греется оч сильно на ходу.Но тяга супер. Буду разбирать редуктор смотреть, шестерни видно очень плотно сидят или перекос какой.

Знакомая проблема с застреванием. Я никак не смог решить эту проблему. У меня два танка - КВ-1 и Тигр 1. КВ покупал из Америки, metal upgrade, заодно там стоял/стоит upgrade airsoft. Стреляет метров на 30-40. Прицельность оччень хорошая. А вот Тигра у меня стоковый пластик, на который я уже все докупал. В том числе и airsoft. До этого и пушку разбирал с металлической трубочкой с "дырочкой", крутил ее по всякому, примерял. Вобщем с установкой новой пневматики получилось следующее: стрелять начало сильно и далеко, целкость так себе. НО! Пульки начали иногда биться об дульный тормоз при выстреле. Т.е. при выстреле, пулька, вылетая из металлической трубки внутри ствола, но не вылетая полностью из ствола, там внутри ударяются об внутренний край дульного тормоза и вылетают практически под углом, что иногда не совсем безопасно и непредсказуемо. Проблему так и не решил. Вот у меня как застревает.
    А у тебя как "иногда застревают"? Не хватило мощности выстрела? Выплевываются на несколько метров? Вылетают по два шарика после неудачного выстрела? Опиши поподробнее процесс. А вообще разбирать придется полюбому. В пневмомеханизме стоит резиновое колечко, возможно оно глючит.
    иногда просто пульками плюется иногда под хорошим углом застревают на конце ствола, иногда просто по 2-3 вылетают

Разбирать не надо , пролей технически маслом между шестерней подойдёт даже хозяйственное масло для смазки дверных петель. Почему происходит клин редуктора потому что шестерни прижимаются друг к другу при работе а так как не смазаны вот и прилипают друг к другу когда не смазаны между собой, ведь усилие работы редуктора идёт правый на право , левый на лево . У меня уже 8 пар таких редукторов и одно и то же !

Цитата Сообщение от KaPKyLLIa Посмотреть сообщение
    Мне нужно что бы прицельная стрельба была на метров 5-6 + что бы стабильно орудие работало, а то у меня проблема, шарики на конце ствола иногда просто застревают.
    Прицельной стрельбы всё ровно не будет ствол орудия больше диаметром , а плюёт потому что там в затворе так называемом есть уплотнительное кольцо , что то с ним не так значит , либо лопнуло ,либо попортилось и не держит обжим шарика ,ещё поставь себе газоболонную пневмоустановку ежели хочешь эфекта на все 100% , где то на форуме об этом есть полная ветка по этой установке !
    Последний раз редактировалось евгений монахов; 03.03.2013 в 19:54.

Колечко резиновое в норме, шарики всё равно то плеются то выстреливают.

Разбирать не надо
    Спасибо за совет,промыл вдхой пролил маслом-всё закрутилось. Натяжители работают отлично,гусли не слетают.

Парни можно ли поменять звук работы двигателя на более реальный??????

Цитата Сообщение от Abrams_M1A1 Посмотреть сообщение
    Парни можно ли поменять звук работы двигателя на более реальный??????
    Можно, но не дешево.
    От ДБС-3 с платой звука от Бенеде.... кого то там, или плату управление ТК-22, или Эль мод, или Тамия блок управления.

Цитата Сообщение от BlackCat_2 Посмотреть сообщение
    Можно, но не дешево.
    От ДБС-3 с платой звука от Бенеде.... кого то там, или плату управление ТК-22, или Эль мод, или Тамия блок управления.
    скинь сылки пожалуйста где на них можно посмотреть

Цитата Сообщение от makshunter Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,промыл вдхой пролил маслом-всё закрутилось. Натяжители работают отлично,гусли не слетают.
    Ну теперь красота , гонять будет дай дорогу , не забывай подмазывать !

парни скиньте сылки на апгрейт К.Т. пожалуйста если такие есть??? желательно мато
    Спасибо зарание!)

Ну теперь красота , гонять будет дай дорогу , не забывай подмазывать !
    До гонять ещё далеко,циммерит приклеить надо все тросики-лопатки до ума довести и покрасить.Вот потом и гонять.

Цитата Сообщение от Abrams_M1A1 Посмотреть сообщение
    парни скиньте сылки на апгрейт К.Т. пожалуйста если такие есть??? желательно мато
    Спасибо зарание!)
    Вот здесь много: http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=2174

Кто ставил металические гусеницы, может остались пластиковые от heng long german tiger? Порвались на морозе свои, на ремкомплект бы купил.

Цитата Сообщение от Sozdatel Посмотреть сообщение
    Кто ставил металические гусеницы, может остались пластиковые от heng long german tiger? Порвались на морозе свои, на ремкомплект бы купил.
    Купите себе металлические гусеницы и проблем не будет , а то постоянно будет эта проблема у вас если катаете на улице !

Купите себе металлические гусеницы

Уже второй комплект купил, рассыпаются на кусочки в хлам!

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Уже второй комплект купил, рассыпаются на кусочки в хлам!
    +100500 Аналогичная ситуевина. КВ-шные гусеницы не сыплются,а Тигриные - даже на весу рвут уши.

Именно Тигриные, просто осыпаются, что за 1700 рупий, что за 70 евриков...

Слабое место получается гусеницы. Жаль...

Заболел, лечусь, пью таблетки и заодно аскорбинки. Аскорбинки очень похожи на пульки для айрсофта. Никто не пробовал ими стрелять?

Именно Тигриные, просто осыпаются, что за 1700 рупий, что за 70 евриков...
    Странно коллега , гоняю уже второй год в любую погоду в бяку ,каку. зной и мороз , таких случаев пока не было , ни один трак не лопнул ??? Все 4 танка своей коллекции обул в железиум причём разного производителя , почему так у тебя происходит ????

Заболел, лечусь, пью таблетки и заодно аскорбинки. Аскорбинки очень похожи на пульки для айрсофта. Никто не пробовал ими стрелять?
    Угу,прям в рот,чтоб не разжовывать!

Вчера до кучи поставил подшипники в ленивцы,прикольно так крутятся теперь-легко.

почему так у тебя происходит ????
    Постучи по дереву!
    Повторюсь гуси с Танкзоны отличаются от Китайса в коробке торгуемых тут, только упаковкой, тотже "белый метал", даже клейма с темже дефектом отливки!
    Думал за еврики лучшее и заказал, причём как в оригинале, без насечки.
    Короче растроился.....
    Аскорбинка- креативно!!
    У мя "клюквы"- так она называется в нашей среде, хоть поле засевай, т.к пулемёт имеет бункер 3.500 шаров, уходят за минуту или раньше....

Парни, сегодня купил танк Тигр 1 от хенг лонг, так вот, как распознать что у него стоит пропорциональное радиоуправление??? на пульте и на танке стоят кварцы, это явный признак пропорционалки???
    чуть позже фото сделаю...
    Спасибо!

Ну насколько я знаю под пропорционалкой понимается увеличение скорости движения танка пропорционально нажатию на стик движения пульта. Т.е. отклонил немного стик - танк начал движение понемногу, отклонил еще дальше - танк быстрее, отклонил до конца - танк на всю прет. Наличие кварцев еще ничего не значит.

Алексей, да вы правы, значит у меня действительно пропорционалка стоит...

И еще вопрос, мне как отключить у танка динамик и дымогенератор(они мне не нужны)... там выключатели есть, или только провода обрезать?

Цитата Сообщение от Владисл Посмотреть сообщение
    Алексей, да вы правы, значит у меня действительно пропорционалка стоит...

И еще вопрос, мне как отключить у танка динамик и дымогенератор(они мне не нужны)... там выключатели есть, или только провода обрезать?
    Зачем обрезать? Там же можно просто разъем отключить.

а дымогенератор должен выключатель быть

Роман, Сергей, спасибо, я уже сам разобрался...
    еще вопрос, сейчас танк разобрал, редуктора поверяю (у меня пластиковые редуктора) так вот, правый редуктор спокойно пальцем крутится, а левый с большим трудом (чтото заедает) но на внешне дефектов вроде нету...
    мне что делать? вытаскивать редуктор из танка, и полностью перебирать???
    хотя в этойже теме человек по аналогичной проблеме пишет: (пост № 1445)
    Разбирать не надо , пролей технически маслом между шестерней подойдёт даже хозяйственное масло для смазки дверных петель. Почему происходит клин редуктора потому что шестерни прижимаются друг к другу при работе а так как не смазаны вот и прилипают друг к другу когда не смазаны между собой, ведь усилие работы редуктора идёт правый на право , левый на лево . У меня уже 8 пар таких редукторов и одно и то же !

Мне как лучше поступить??? тем более масла под рукой нету...

Я бы перебрал и заодно и смазал, возможно где то люфт и шестерню клинит, сначало проверь танк на весу.

Да я его даже не катал, сразу разбирать сел, еще что заметил, перед тем как моторчики начинают крутить редуктора, на секунду раздается какойто писк (по звуку похожий как у компьютера когда залипают клавиши)
    причем звук исходит из моторов, тоесть на пульте нажимаешь вперед, моторы секунду пищат и потом начинают крутиться...
    что это такое??? замыкание одного из моторов???

Возможно из-за нагрузки большой, у меня на першинге такое было, на медленной скорости отказывается ехать и тихонько пищит , но до сих пор моторы живые.

Роман, вот вот и у меня тоже самое, но пищат они даже когда танк на весу без гусениц и с открученными ведущими звездами... Может перемотать проволоку внутри моторов??? или это не поможет?

Ведь если моторы пищат, они дают сопротивление току...На плате управления ничего от такого сопротивления не выгорит?

Это индукционная наводка, НОРМАЛЬНОЕ явление!!!
    В б/к обмотки пищат при установке регулятора- как индикатор!

Это индукционная наводка, НОРМАЛЬНОЕ явление!!! В б/к обмотки пищат при установке регулятора- как индикатор!

Павел, а можете попроще обьяснить? а то я в этих терминах вообще ноль...
    Спасибо!

Я до моторов предпочитаю не дотрагиваться трех метровой палкой ибо геморойно. Повторюсь, гонял свой першинг и дома и на улице пока все живо и дышит полной жизнью, кроме шестеренок редукторов. Изначально в нем стояли силуминове шестерни, стисало еще у прежднего хозяина. Когда танк попал ко мне в руки я попробовал поменять "мертвые" шестеренки на пластик, получилось что то наподобие симбиоза силумин-пластмасса. Первая поездка по снегу и следом полетели следующие шестеренки (силуминовые! ) сейчас стоит полностью пластмасса, трещетка спасает. По поводу писка в моторах могу и ошибаться, но до першинга было два ХЛ танка и они точно так же пищали.

Цитата Сообщение от Владисл Посмотреть сообщение
    Павел, а можете попроще обьяснить? а то я в этих терминах вообще ноль...

Забей и ВСЁ, так должно БЫТЬ!

+ Ответить в теме