Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

makshunter

Всем доброго времени суток! Наконец переставил “нутро” из пластика в металл(времени не было раньше) И убрал люфт башни.

KaPKyLLIa
KaPKyLLIa:

Всем привет! Кто башню першинга хенг лонга разбирал? Как увеличить убойность аэрософт пушки?

Подскажите ааа, работа стоит мертвым колом…

Ales
KaPKyLLIa:

Подскажите ааа, работа стоит мертвым колом…

На сколько метров стреляет? Если метров 20-30 летит шарик, то лучше ничего не трогать, это хороший результат. Если меньше, то покупка из австралии upgrade версии.
Или вам нужна прям вааааащее чтоб жестянку пробивал?

KaPKyLLIa
Ales:

На сколько метров стреляет? Если метров 20-30 летит шарик, то лучше ничего не трогать, это хороший результат. Если меньше, то покупка из австралии upgrade версии.
Или вам нужна прям вааааащее чтоб жестянку пробивал?

Мне нужно что бы прицельная стрельба была на метров 5-6 + что бы стабильно орудие работало, а то у меня проблема, шарики на конце ствола иногда просто застревают…

Ales

Знакомая проблема с застреванием. Я никак не смог решить эту проблему. У меня два танка - КВ-1 и Тигр 1. КВ покупал из Америки, metal upgrade, заодно там стоял/стоит upgrade airsoft. Стреляет метров на 30-40. Прицельность оччень хорошая. А вот Тигра у меня стоковый пластик, на который я уже все докупал. В том числе и airsoft. До этого и пушку разбирал с металлической трубочкой с “дырочкой”, крутил ее по всякому, примерял. Вобщем с установкой новой пневматики получилось следующее: стрелять начало сильно и далеко, целкость так себе. НО! Пульки начали иногда биться об дульный тормоз при выстреле. Т.е. при выстреле, пулька, вылетая из металлической трубки внутри ствола, но не вылетая полностью из ствола, там внутри ударяются об внутренний край дульного тормоза и вылетают практически под углом, что иногда не совсем безопасно и непредсказуемо. Проблему так и не решил. Вот у меня как застревает.
А у тебя как “иногда застревают”? Не хватило мощности выстрела? Выплевываются на несколько метров? Вылетают по два шарика после неудачного выстрела? Опиши поподробнее процесс. А вообще разбирать придется полюбому. В пневмомеханизме стоит резиновое колечко, возможно оно глючит.

makshunter
евгений_монахов:

Отлично , как в действии ?

В действии вылезла проблема с левым редуктором,не возможно прокрутить рукой за вед. звезду-правый крутится,левый нет и двигло греется оч сильно на ходу.Но тяга супер. Буду разбирать редуктор смотреть, шестерни видно очень плотно сидят или перекос какой.

KaPKyLLIa
Ales:

Знакомая проблема с застреванием. Я никак не смог решить эту проблему. У меня два танка - КВ-1 и Тигр 1. КВ покупал из Америки, metal upgrade, заодно там стоял/стоит upgrade airsoft. Стреляет метров на 30-40. Прицельность оччень хорошая. А вот Тигра у меня стоковый пластик, на который я уже все докупал. В том числе и airsoft. До этого и пушку разбирал с металлической трубочкой с “дырочкой”, крутил ее по всякому, примерял. Вобщем с установкой новой пневматики получилось следующее: стрелять начало сильно и далеко, целкость так себе. НО! Пульки начали иногда биться об дульный тормоз при выстреле. Т.е. при выстреле, пулька, вылетая из металлической трубки внутри ствола, но не вылетая полностью из ствола, там внутри ударяются об внутренний край дульного тормоза и вылетают практически под углом, что иногда не совсем безопасно и непредсказуемо. Проблему так и не решил. Вот у меня как застревает.
А у тебя как “иногда застревают”? Не хватило мощности выстрела? Выплевываются на несколько метров? Вылетают по два шарика после неудачного выстрела? Опиши поподробнее процесс. А вообще разбирать придется полюбому. В пневмомеханизме стоит резиновое колечко, возможно оно глючит.

иногда просто пульками плюется иногда под хорошим углом застревают на конце ствола, иногда просто по 2-3 вылетают

евгений_монахов

Разбирать не надо , пролей технически маслом между шестерней подойдёт даже хозяйственное масло для смазки дверных петель. Почему происходит клин редуктора потому что шестерни прижимаются друг к другу при работе а так как не смазаны вот и прилипают друг к другу когда не смазаны между собой, ведь усилие работы редуктора идёт правый на право , левый на лево . У меня уже 8 пар таких редукторов и одно и то же !

KaPKyLLIa:

Мне нужно что бы прицельная стрельба была на метров 5-6 + что бы стабильно орудие работало, а то у меня проблема, шарики на конце ствола иногда просто застревают.

Прицельной стрельбы всё ровно не будет ствол орудия больше диаметром , а плюёт потому что там в затворе так называемом есть уплотнительное кольцо , что то с ним не так значит , либо лопнуло ,либо попортилось и не держит обжим шарика ,ещё поставь себе газоболонную пневмоустановку ежели хочешь эфекта на все 100% , где то на форуме об этом есть полная ветка по этой установке !

KaPKyLLIa

Колечко резиновое в норме, шарики всё равно то плеются то выстреливают.

makshunter
евгений_монахов:

Разбирать не надо

Спасибо за совет,промыл вдхой пролил маслом-всё закрутилось. Натяжители работают отлично,гусли не слетают.

Abrams_M1A1

Парни можно ли поменять звук работы двигателя на более реальный???

BlackCat_2
Abrams_M1A1:

Парни можно ли поменять звук работы двигателя на более реальный???

Можно, но не дешево.
От ДБС-3 с платой звука от Бенеде… кого то там, или плату управление ТК-22, или Эль мод, или Тамия блок управления.

Abrams_M1A1
BlackCat_2:

Можно, но не дешево.
От ДБС-3 с платой звука от Бенеде… кого то там, или плату управление ТК-22, или Эль мод, или Тамия блок управления.

скинь сылки пожалуйста где на них можно посмотреть

евгений_монахов
makshunter:

Спасибо за совет,промыл вдхой пролил маслом-всё закрутилось. Натяжители работают отлично,гусли не слетают.

Ну теперь красота , гонять будет дай дорогу , не забывай подмазывать !

makshunter
евгений_монахов:

Ну теперь красота , гонять будет дай дорогу , не забывай подмазывать !

До гонять ещё далеко,циммерит приклеить надо все тросики-лопатки до ума довести и покрасить.Вот потом и гонять.

Sozdatel

Кто ставил металические гусеницы, может остались пластиковые от heng long german tiger? Порвались на морозе свои, на ремкомплект бы купил.

евгений_монахов
Sozdatel:

Кто ставил металические гусеницы, может остались пластиковые от heng long german tiger? Порвались на морозе свои, на ремкомплект бы купил.

Купите себе металлические гусеницы и проблем не будет , а то постоянно будет эта проблема у вас если катаете на улице !