Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

евгений_монахов
ewgen63:

www.benedini.de/Home_E/home_e.html Жень вот ссылка, у меня ТБС-5 звук шикарный но только звуковой модуль.

Спасибо ребята за инфу но один звуковой модуль за такие деньги увы дорого , проще взять IBU 2 со всем фаршем .

Artem_yunikov

Привет всем!подскажите пожалуйста можно ли как то модернизировать пневма пушку хенг лонга?как стреляет слабовато с метра лист а4 не пробивает?(((((

Подскажите где можно купить электронику на хенг лонг!звуки и.д

IBU 2 ???

ewgen63
евгений_монахов:

проще взять IBU 2 со всем фаршем

Полностью согласен,это было давно.Сейчас перешел на Эльмод.

Artem_yunikov:

IBU 2 ???

Это такой танковый блок.

papirus
евгений_монахов:

проще взять IBU 2 со всем фаршем

На сколько я понял из инструкции и видео роликов, то на модуле нет плавных переходов в работе двигателя. То есть есть ХХ, начинаем движение и сразу идут повышенные обороты. Не смотрится. benedini tbs mini в этом плане лучше.
А чего ни кто не рассматривает такой модуль, www.beier-electronic.de/modellbau/…/usm-hl.php (не реклама). как раз заточен под ХЛ , только наверно нет ИК боя как в IBU 2

Post deleted.
8 days later
egorz_82

хвостовой двигатель с вертолета по моему sumo два шт. подцеплен к фаре у танка

HAL
papirus:

А чего ни кто не рассматривает такой модуль, www.beier-electronic.de/modellbau/…/usm-hl.php (не реклама). как раз заточен под ХЛ , только наверно нет ИК боя как в IBU 2

в БИРе есть два протокола ИК боя: чистый ХЛ и свой, но совместимый с протоколом ХЛ + куча настроек как в Эльмоде.
Вот здесь www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=3067 детально описано.

Причем свой протокол очень интересный вплоть до отключения гусениц и заклинивания башни при вращении.

Проблема лишь в одном закончили ребята его делать, хотя немного бы доработали (до протокола Тамия) и цены этой ситеме бы не было…

evgeninep

Здравствуйте товарищи танкисты!
Извините что встреваю.
Кто - нибудь может объяснить ,на сайте www.rctank.de (не реклама) есть разновидности GUN ACTION RECOIL + BATTLE SYSTEM (IR) и BB UNIT.
BB UNIT - понятно стреляет 6мм шариками и там нет BATTLE SYSTEM (IR).
BATTLE SYSTEM (IR) - система боя на инфракрасной оптике. Эта система полностью заменена вместо ВВ и пневмо механизм удалён? Или он там оставлен и отключен, а в стволе вставлен ик диод и установлена электроника?
Вопрос такой: если купить танк с BATTLE SYSTEM (IR) то в нём физически установлены все детали ВВ ? И если снять IR систему он будет стрелять ВВ шариками?
С уважением , Евгений.

deny
evgeninep:

Здравствуйте товарищи танкисты!
Извините что встреваю.
Кто - нибудь может объяснить ,на сайте www.rctank.de (не реклама) есть разновидности GUN ACTION RECOIL + BATTLE SYSTEM (IR) и BB UNIT.
BB UNIT - понятно стреляет 6мм шариками и там нет BATTLE SYSTEM (IR).
BATTLE SYSTEM (IR) - система боя на инфракрасной оптике. Эта система полностью заменена вместо ВВ и пневмо механизм удалён? Или он там оставлен и отключен, а в стволе вставлен ик диод и установлена электроника?
Вопрос такой: если купить танк с BATTLE SYSTEM (IR) то в нём физически установлены все детали ВВ ? И если снять IR систему он будет стрелять ВВ шариками?
С уважением , Евгений.

доброго времени суток! Если стоит ИК система, то шариками уже не пострелять! Что бы пострелять, надо будет полностью удалить ИК систему и ставить ББ.

evgeninep
deny:

полностью удалить ИК систему и ставить ББ.

То что удалить - понятно.
Ставить ВВ это в смысле дополнительно покупать пневматику для пушки или она там уже есть? Вопросы управления (электроника) я решу.

deny
evgeninep:

То что удалить - понятно.
Ставить ВВ это в смысле дополнительно покупать пневматику для пушки или она там уже есть? Вопросы управления (электроника) я решу.

да, покупать новую !

evgeninep

И ещё вопрос , если купить с пневматикой и затем, если надо будет, поставить грибок и ик светодиод, то придётся менять плату управления или в ней заложена возможность подключения ИК боя? Бывают у HL универсальные платы управления?
Прошу извинения, просто не знаю где спросить.

deny
evgeninep:

И ещё вопрос , если купить с пневматикой и затем, если надо будет, поставить грибок и ик светодиод, то придётся менять плату управления или в ней заложена возможность подключения ИК боя? Бывают у HL универсальные платы управления?
Прошу извинения, просто не знаю где спросить.

В плате есть возможность установки ИК системы!

7 days later
koctas

my.mail.ru/bk/anisimov.74/photo/_myphoto/22.html

Здравствуйте Всем я у вас новенький давно слежу за вашим занятием меня тоже интересует эта тема.Вот выложил фотки своего тигра на ваш суд.Правда он еще не окрашен

Чтото с фотками какаято ерунда их должно быть больше я слаб по компам скоро научусь и покажу больше

sashok17
koctas:

my.mail.ru/bk/anisimov.74/photo/_myphoto/22.html

Здравствуйте Всем я у вас новенький давно слежу за вашим занятием меня тоже интересует эта тема.Вот выложил фотки своего тигра на ваш суд.Правда он еще не окрашен

Чтото с фотками какаято ерунда их должно быть больше я слаб по компам скоро научусь и покажу больше

Вы дали ссылку на целый альбом, вот что нашел по танку:


egorz_82

на заднем плане я так понимаю т 38 в 1:16 от panda

koctas

my.mail.ru/bk/anisimov.74/photo/26 вот новая ссылка смотрите

сзади т38 недоделаный руки не доходят

попробовал вставить видео

Есть еще королевский тигр от трампа с интерером позже выложу

volume

Классная переделка.
Что-то тигры да КВ популярны. Я вот четверку попытался немного переделать.
на корпусе и башне имитировал сварные швы, переделал маску орудия, спилил с кормы башни старый ящик заделал дыру и приделал самодельный. Только вот лишил орудие вертикальной наводки, стреляет через раз, да и дымомашина не дымомашинит.
А кто-нибудь пз4 переделывал?

14 days later
sergyks

Поделитесь кто нибудь ссылкой где качнуть диск к звуковому модулю USM-HL.