Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

евгений_монахов

Саша ты мне ссылочку скинь где брал ходовую , приценюсь, и какая форма оплаты узнаю , а то я не знаю эту систему PAY-PAY и как кредитными картами оплачивать заказ,подсказать не кому ,ни кто не пользовался этими штучками среди моих друзей ,я в БАЙРУ налом платил в офисе ?

BlackCat_2
евгений_монахов:

а то я не знаю эту систему PAY-PAY и как кредитными картами оплачивать заказ,подсказать не кому ,ни кто не пользовался этими штучками среди моих друзей ,я в БАЙРУ налом платил в офисе ?

rcopen.com/forum/f23/topic174888

евгений_монахов

Я тут прикинул шевелюшками своими, журнал тигр кто нибудь собирает,а ведь он 1:16 так что отдельные части можно прибамбучить к своему тигру, я тут оторвал люк командирский вот чтоб не заказывать жду выпуска этого ,думаю 11 или 12 номер?

Xander-A

Ребят можно кого нибудь попросить тоже купить номер с командирским люком , а то просто у нас не продается этот журнал … Я вам деньги бы переслал … Ну оч нужен командирский люк и еще что можно .

евгений_монахов
Xander-A:

Ребят можно кого нибудь попросить тоже купить номер с командирским люком , а то просто у нас не продается этот журнал … Я вам деньги бы переслал … Ну оч нужен командирский люк и еще что можно .

Дружище конечно можно , надо с тобой позже связаться точный адрес и телефон, я тебе буду высылать а ты просто затраченые мной деньги на телефон мне положешь ,только так новерно надо поступить, у нас каждый выпуск 199р цена не меняется !

deny

У нас в Питере вышло три номера и из-за депутата прекратили продажу! Пропаганда чуждой нам идеологии, а что они с учебником истории сделали и страной, так это все нормально!

евгений_монахов
deny:

У нас в Питере вышло три номера и из-за депутата прекратили продажу! Пропаганда чуждой нам идеологии, а что они с учебником истории сделали и страной, так это все нормально!

Кто-ж такой за мужик то и кто его выбрал,нет так нельзя поступать ,давай тогда ставить к стенке всех немцев приехавших к нам в Россию, лучше бы порядок на улицах города навели, разогнали бы все нацистские движения( шайки-лейки)! История не когда не измениться, и не как её не изменить ,вон вообще в америкосии каждый лузер говорит что они выиграли ВОВ, А ПРО БИТВУ ПОД Москвой вообще не слышали, про блокаду Ленинграда я вообще молчу , что то в германии памятники нашим войнам не убирают !

SLASHER
deny:

У нас в Питере вышло три номера и из-за депутата прекратили продажу! Пропаганда чуждой нам идеологии, а что они с учебником истории сделали и страной, так это все нормально!

Пропагандой это было, если бы там была свастика. Наши солдаты, вроде как, брали “тигры”, как трофейные танки и воевали. У нас в Гатчине, кажется, ещё продают.

евгений_монахов
евгений_монахов:

Кто-ж такой за мужик то и кто его выбрал,нет так нельзя поступать ,давай тогда ставить к стенке всех немцев приехавших к нам в Россию, лучше бы порядок на улицах города навели, разогнали бы все нацистские движения( шайки-лейки)! История не когда не измениться, и не как её не изменить ,вон вообще в америкосии каждый лузер говорит что они выиграли ВОВ, А ПРО БИТВУ ПОД Москвой вообще не слышали, про блокаду Ленинграда я вообще молчу , что то в германии памятники нашим войнам не убирают !

p.s.после выборов Путина в боссы будет не только инфляция но и всё платно школа, медецына, они пока тормозят всё чтоб не боломутить нород !

евгений_монахов

Александр Бояринов тебе спасибо дружище огромное , по твоей системе сегодня пантеру сделал кроме поворотного винца ,пихнул еще ось на ленивцы, осталось выключатели поставить ине могу сообразить как крышки поставить чтоб открывались?

deny

М-да, вот тебе и модернизация! благо контролер не так дорого на ХЛ стоит!

евгений_монахов

800 рублей(контролер) пол часа на машине до магазина туда и обратно, за одно возьму кристаллы на второй танк !

SLASHER

Можно ли согласовать не родную аппаратуру с танками ХЛ?

BlackCat_2
deny:

Сергей откуда такие цены? не реклама hobbyostrov.ru/tanks/spare-parts/ advance-toys.ru/…/zapchasti-dlja-tankov-heng-long/

Я то же видел такие заявы. Вы попробуйте купить у них за эти деньги. Если купите, я Вам буду завидовать по белому.

SLASHER:

Можно ли согласовать не родную аппаратуру с танками ХЛ?

Можно…как ? Я уже отвечал на этот вопрос. Возможно - в этой же ветке.

deny

Сергей, лично три недели назад брал по первой ссылке контролер за 500 руб!

BlackCat_2

Завидую, мне не удавалось - все время - табличка - товара нет.